Перейти к публикации
biv.adm

Прошу помощи.(кидалово)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Вот так поворот:blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.
    17 минут назад, Safron сказал:

    Денег мне и так хватает! К желтой прессе тоже отношения не имею! Раз пошла такая пьянка ставлю точки над И. Во-первых хочу попросить у всех Вас прощения за него! Да вы не ошиблись прошу я , тк считаю что в какой-то степени виноват в том что он сошёл с пути истинного! Теперь подробнее. Когда то я считал его своим другом, помогал ему чем мог в любой даже самой сложной ситуации. Он был хорошим человеком и всегда был рядом если нужна помощь. Но в какой-то момент у он начал переходить черту морали и вседозволенность. Наше общение навсегда прекратились когда он якобы похоронил сестру и мама была в коме. Подняли всех, собрали деньги на похороны, а через дня три выяснилось,что ни мама ни отец и тем более сестра об этом ни сном ни духом! Все живы и здоровы! Я случайно узнал, что здесь и на иркутскком форуме страсти похлеще Шекспира. Наш общий с ним знакомый скинул ссылку. Перед тем как зарегистрироваться и написать ,писал ему на указанные номера думал что осталось в нём что-то разумного. К сожалению я ошибся! Мне очень жаль что он стал сволочью и предал веру людей в честность и порядочность! И я крайне сожалению что не остановил его в начале этого безумия! Прошу прощения за этого.....! Убедительная просьба не отправлять ему переводов! Всё таки надеюсь что он опомнится и вернётся к человеческому роду! Ps. А тебе Илья даю бесплатный совет: задумаешь под белкой ответку бросить вспомни , что жизнь наказывает если правда не за тобой! Простите ребята, в жизни все таки больше хороших людей! Тем самым прошу закрыть тему и с болью и горечью прощаюсь с вами! Вы все достойны уважения! Удачи Вам и вашим близким!

    А я ещё рецептики от рака отправлял ему на электронку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Я не то, что в шоке, я в ахуе. вот как так-то? зачем? ппц!

    готова всё отдать, чтобы этой засады не было. да чего уж, всё уже и отдано. а тут на те... 

    Вобщем, в Ахрении я

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    .....

    Так то уже дважды такое...

    Простите!

    Больше никому! Только через доверенного.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Safron,  а вы отписались на Иркутском форме насчет тс? Там же у него много знакомых, смогут подлечить, если что лично. И еще насчет дтп в нетрезвом виде, совершенным Блохиным и.в. 23.03.1974г.р. хотелось бы подробнее - было или нет? Дорогие форумчане, давайте уже без медицинского подтверждения, справок там с печатью отсканированных ничего не перечислять нашим мнимым больным. Исключение - личное знакомство и поручительство реальных людей из нашего сообщества. Вы все очень хорошие люди, это видят и этим пользуются. Давайте уж как-нибудь помогать своим, кому реально без помощи нашей никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999

    полезно бы форумных иркутских услышать раз такое дело, потом уш окончательный приговор выносить.

    очень убедительно просил, историю болезни рассказывал, детально так излагал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Да в том то и дело, что скорее всего никакой истории не было! Ни диагноза, ни того что конкретно оперировали, ни названий препаратов - ничего!  Даже выписки никчемной из истории болезни. Пусть тс выложит скан выписки, назначний или хоть что-нибудь подтверждающее наличие недуга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Мде..... лихо закручен сюжет! Такие вот личности, если это действительно правда, и подрывают веру в человечество... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100
    8 часов назад, Safron сказал:

    Я человек который ОЧЕНЬ хорошо знает его, а он ОЧЕНЬ хорошо знает меня. И есть в жизни принципы которые не не смеет приступать никто, даже я лично! Пока жду.

     

    Уважаемый Safron.

    Меня несколько смущает большая разница во времени последнего сообщения Ильи и первого Вашего сообщения.

    Тема была уже порядком забыта... в чем такая нужда опять вытаскивать ее на свет? Тем более, что по Вашим словам, человек не совсем прав.

    Смысл пиара?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Митсубиси

    Понимаю и разделяю всё ваше негодование! Здесь в Иркутске все кто в курсе его жизни тоже ОЧЕНЬ негодуют и не понимают как такое могло произойти (и это выразился очень мягко, ибо уважаю людей присутствующих на форуме). По хорошему он сам должен объясниться и рассказать о своей жизни. Только боюсь этого никогда не случится. Люди добрые ни в коем случае не думайте, что пытаюсь очернить или свести счёты! Я пытаюсь не допустить ещё больших ошибок с его стороны! Тк однажды оступившись и уверовав во вседозволенность следующий шаг может быть точкой не возврата! Теперь по пунктам. Да авария имеет место быть. На иркутский форум пока не писал (люди попросили, хотят сами обсудить, город не такой большой обс работает быстрее интернета). Должен отдать должное не всё что он писал неправда. Действительно имел должности и в администрации и на почте только причины увольнения далеки от представленого. Про сына младшего тоже правда. Однажды упоминул  старшего и среднего только не уточнил ,что от другого брака и он ушёл от них и благополучно похерив 15 лет брака (ну это могу понять , но не одобряю, всякое бывает. Хотя семья была отличная) . После наше общение пошло на спад общались всё меньше и меньше и совсем прератились после случая с якобы похоронами сестры. Сразу отвечу на резонный вопрос- откуда я знаю про отсутствие или наличие операции? Дело в том ,что на почте работает очень много знакомых и также я в добрых отношениях и с Евгенией ( нынешняя жена) и с его бывшей семьёй. Они как и раньше могут обратиться за помощью и если смогу помочь никогда не откажу! Операция была ,но не удаление рака ,а на глазах в иркутской микрохирургий. Ещё раз прошу у Вас всех прощения! Очень надеюсь ,что он прочитав всё это осмыслит всё и вернётся в человеческий облик! Если ты это читаешь, ты когда то сказал :- Теперь я нашёл своё счастье! Я тебя останавливал ,но ты настоял на своём. Так вот перестань выдумывать себе преграды и самое страшное ты веришь во всю ерись которую представил ! Начни уже жить ! И ещё раз говорю тебе про ответку ты знаешь что жизнь наказывает тех за кем нет правды!

    Пиара никакого нет! Если бы увидел это раньше то и попытался бы остановить раньше и времени бы меньше прошло! ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТОТ КРЕНДЕЛЬ НЕ ПРИДУМАЛ ЕЩЁ ЧЕГО ПОХЛЕЩЕ!!! Может поймёт и задумается!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Митсубиси

    И простят меня уважаемые форумчане, в первую очередь первое сообщение писал ему, ибо на другие варианты чел забил! Остальное это ответы на поставленные вопросы хороших уважаемых людей! Надеюсь на все вопросы которые Вас интересовали я дал максимально развёрнутые ответы на сколько это возможно в виду щепетильности ситуации! Берегите себя и своих близких!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    19 часов назад был он на форуме, сообщение видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Хм... что ж за такое "счастье" нашел человек, что мир с ног на уши у него перевернулся?...

    Алкоголь? Наркотики? Секта?...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    1 час назад, Тётя Шура сказал:

    Алкоголь? Наркотики? Секта?...

    Может быть жажда халявы?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    В 27.08.2016 в 08:59, Dima.Irkutsk сказал:

    Ребята, Илью знаю лично, наличие проблемы имеет место быть. Мы у себя тоже собираем, но нас мало - город небольшой. Виктор Walker тоже знает, можете у него поинтереcоваться. 

    А как же вот это - фактически поручительство за ТС ?...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Открыты для чтения посты на 6-7 и 8 страницах, ранее скрытые от пользователей. Читаем ... анализируем ... Выводы делает каждый сам. Я уже давно сделал его.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    В шоке.  НА святом денег поднять...

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Заходит, читает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    27 минут назад, Санек сказал:

    Выводы делает каждый сам

    по поводу "поручителей" форумных неплохо бы дело до ясности довести.

    поручались или нет?

    если поручались, то пусть несут ответственность равную

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    1 минуту назад, aksakal сказал:

    по поводу "поручителей" форумных неплохо бы дело до ясности довести.

    поручались или нет?

    если поручались, то пусть несут ответственность равную

    Тот, который писал, не заходит со 2 сентября 2016г., Он же сослался вот на кого, Виктор зовут, на форуме присутствует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.