Перейти к публикации
Caribi

СОС! Кто может СРОЧНО посмотреть машинку (РАВ4) в районе Екатеринбурга (Свердловска)?!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Ребята, СРОЧНО нужна помощь завтра с утра посмотреть машинку РАВ4 в районе Екатеринбурга (Свердловска)!!! Понравилась машина, хочу посмотреть и купить, если все ОК. Могарыч с меня!)))

    Помогите, плз!!!

    Сможет кто?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Неужели никто не сможет помочь?(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Неужели никто не сможет помочь?(((

     

     Да жарко у нас сейчас (+32град.), все на водоёмы спешат, лето короткое... :)

     

     К тому же, по моему мнению, конкретизировать нужно - где смотреть ("район Екатеринбурга" это не колхоз имени "40 лет без урожая")

    + что смотреть - документы либо тех. состояние (не все же спецы, тем более по такой модели :) ), а так у нас и автосалонов этих полно, полную диагностику продавец может за полчаса сделать и Вам выслать 

    + могарыч у нас сейчас не в "почёте", может кто-нибудь и поглядит за реальное вознаграждение

     

    мне, к примеру, не нужно ни того и ни другого, смотрел как-то по просьбе тут одному с форума 100-ку, так он даже спасибо не сказал... :)   

     

    удачи Вам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Спасибо и на том..

    Короче, попал я на 5000₽((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    задаток отправил чтоль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Накопи денег и я тебе продам в сентябре в конце хороший Равчик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Что за РАФЧИК: подробнее..


    задаток отправил чтоль?

    угу((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    Если продавец сам попросил задаток, то может и нет вообще этой машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

     

    + могарыч у нас сейчас не в "почёте", может кто-нибудь и поглядит за реальное вознаграждение

     

     

    Уверен, что не все такого мнения !!!!

    Как говорил классик-...мельчает нынче народ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Что за РАФЧИК: подробнее..

    угу((

    2,5 литра зебин , акпп , 2013 г.в Шоколад  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

     Да жарко у нас сейчас (+32град.), все на водоёмы спешат, лето короткое... :)

     

     К тому же, по моему мнению, конкретизировать нужно - где смотреть ("район Екатеринбурга" это не колхоз имени "40 лет без урожая")

    + что смотреть - документы либо тех. состояние (не все же спецы, тем более по такой модели :) ), а так у нас и автосалонов этих полно, полную диагностику продавец может за полчаса сделать и Вам выслать 

    + могарыч у нас сейчас не в "почёте", может кто-нибудь и поглядит за реальное вознаграждение

     

    мне, к примеру, не нужно ни того и ни другого, смотрел как-то по просьбе тут одному с форума 100-ку, так он даже спасибо не сказал... :)   

     

    удачи Вам...

    Я ищу сотку, надо было чтобы посмотреть в нижнем машину, откликнулся Игорь ( http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=52372), созвонился, сьездил, посмотрел, так еще и в момент осмотра со мной висел на видео через вайбер, чтобы в живуя я мог видеть и говорить, потратил кучу времени своего, говорю как отблагодарить то за такой проделанный обьем работы, ничего не взял. Так что есть еще хорошие люди) 

    зы: если прочитаешь, спасибо те еще раз)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Машина типа 12 года, 68ткм пробег.

    Позвонил в пятницу, поговорил с продавцом - адекватный и толковый человек по разговору, я попросил прислать мне скан птс - он прислал. Я, для пущей уверенности, попросил его прислать скан паспорта - он прислал. Все совпадало - владелец по птс, прописка и тд. Он мне говорит, думайте и набирайте если что. Я размещаю тему тут на форуме и договариваюсь о созвоне в субботу утром. Вечером, я пробил машину по вину - все чисто, пробил его номер телефона - все совпадает (Свердловский регион). Я немного успокоился.

    В субботу созвонились, все ок, подтвердились, я запросил номер карты для перевода денег, он прислал. Но, но карты не на него, так как типа у него карты Сбера нет, а есть карта какого то другого банка. Ок, я ему - напиши мне расписку о получении задатка и скинь на мыло. Он пишет и присылает, я делаю перевод (5тыр). Также я его попросил убрать объяву о продаже со всех инет ресурсов - он выполнил, объяву убрал. Я ищу билет на самолёт, бронирую. Тут он перезванивает, говорит - можешь мне ещё 85тыр. скинуть, не хватает на стройматериалы, а тут ему как раз предлагают их купить по хорошей цене. За это мол, готов ещё в цене на машину подвинуться. Меня это напрягло((. Я ему говорю - нет, так рисковать я не буду, извини! Он мне, ок, буду искать деньги на стройматериалы по друзьям.

    Через 15мин перезванивает сам, говорит - извини, мне деньги срочно нужны, машину продам подешевле друзьям, а задаток верну. Я ок, что поделать, хотя чувствую что то неладное. Все - он пропал, на смс и звонки не отвечает, а машина опять на том же номере появилась в продаже((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    Опытные жулики сейчас. Каждую букву аккуратно преподносят. Я рвался недавно то же купить. После нескольких подробных вопросов продавец конючил. Предложил продавцу сделать  фото его физиономии на  фоне машины и на фоне, чтобы было видно Vin на водительской стойке. Он спрыгнул - говорит сейчас с семьёй обедаем и неохота ему. Копию ПТС и паспорта жулик может взять у реального покупателя и перекинуть будущей жертве. Объявлений мошейнических по всем моделям просто море на сайтах, значит постоянно кто то залетает с задатком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицкий р-он Ганькино
    • Машина: TL 70/Сурф пикап,/мазда

    Опытные жулики сейчас. Каждую букву аккуратно преподносят. Я рвался недавно то же купить. После нескольких подробных вопросов продавец конючил. Предложил продавцу сделать  фото его физиономии на  фоне машины и на фоне, чтобы было видно Vin на водительской стойке. Он спрыгнул - говорит сейчас с семьёй обедаем и неохота ему. Копию ПТС и паспорта жулик может взять у реального покупателя и перекинуть будущей жертве. Объявлений мошейнических по всем моделям просто море на сайтах, значит постоянно кто то залетает с задатком.

    Да те и другие одинаковы,покупатели тоже .оставь машину приеду куплю,оставляешь другим отказываешь.А у него видите ли обстоятельства изменились.Не мужики ,а как бабы,да бабы то сейчас больше слово держат.А продавцы тоже наобещают что машино огонь,а покупатель едет за сотни километров а там хлам.И не изживёшь этого.Что с нами творится ,на материальное всё променяли.Ни стыда ни совести.Задаток посылал сам.Но мне высылал продавец ксерокопию паспорта своего и машины и фото с ним у машины.Когда посылал задаток прямо писал при переводе что это задаток за машину.До такого то числа покупки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицкий р-он Ганькино
    • Машина: TL 70/Сурф пикап,/мазда

    Что бы не было проблем.В каждом городе есть люди кто занимается осмотром машин.Оплачиваешь услугу.Человек едет осматривает машину проверяет документы,проверяет на счёт залогов и прочего.Фотографируют машины и все проблемные места.Проверяют двигатель ходовую.Ко мне приезжал с Рязани осматривал машину.Всё исползал проверил всё.И ни каких проблем.И обмануть не удастся ни той ни другой стороне


    Стоимость услуги от 2т до 5 в зависимости от растояния до машины.Лучше потерять 2 т.Чем ехать на край света не зная что там за машина.Или потерять залог

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинская обл.
    • Машина: тлк 80

    Пару раз меня просили посмотреть машинки в нашей местности. Все обычно проще простого. Вариант первый: не берут трубку с местной симки. Вариант второй:говоришь,щас друг подъедет посмотреть (он якобы находится где то рядом с местом продажи авто)и после какой нибудь сказочной истории абонент становится тоже не абонент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    Смешно конечно, но нужно похоже фото продавца и на груди у него раскрытый паспорт, птс и видно Vin машины на водительской стойке, и фото газеты с текущей датой. Лучше видеозвонок и всё смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицкий р-он Ганькино
    • Машина: TL 70/Сурф пикап,/мазда

    Не везде видеозвонок сделаешь.По деревням связь плохая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    нужно просто не мечтать о сказочно халявных вариантах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    нужно просто не мечтать о сказочно халявных вариантах

    вот это в точку!!! 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.