Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    Написал в ветке 90х,но там за день 0 просмотров..


     


    Очень нужны сведения о датчиках раздатки прадика 90. парттаймной.


    те, которые с разноцветными фишками, три штуки двухконтактные. - за что какой из них отвечает?


    пока понимаю только, что как и на 70ке это микрики нейтрали раздатки. 2н и 4л


    а вот какой из них какой - фиг его знает.


    самой раздатки у меня нет - есть только ответные фишки.


    а задача внедрить датчики 70шной раздатки в косу 90го.


     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    обычно для этого просто покупают, скачивают (или берут скопировать) соотв. литературу. А так можно долго гадать... Например можно промерить в зависимости от положения рычагов (приводов) какие когда замыкаются...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78
    обычно для этого просто покупают, скачивают (или берут скопировать) соотв. литературу. А так можно долго гадать... Например можно промерить в зависимости от положения рычагов (приводов) какие когда замыкаются...
    прежде чем написать вопрос - я заморачивался этим вопросом.. ответа не нашел.

    написал, что раздатки 90й у меня нет.. покупать раздатку прадика 90го для того чтобы промерять????? я не настолько богат.. поэтому и спросил - может у кого есть раздатка такая девяностошная и он может тестором потыкать в контакты - какой когда замкнут, когда разомкнут.. это будет стоить человеку пять минут времени и мою(и думаю не только мою, еще кому пригодится) благодарность. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ногинск
    • Машина: китайский клон

    На форуме тойота прадо есть чел с ником тройчанин стукнись к нему у него про запас раздатка должна лежать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РТг Лениногорск
    • Машина: Toyota Land Kruiser Prado

    Добрового времени суток всем!Парни подскажите пожалуйста по прадику 95 кузов 1kz по раздатке долго ли ее снимать или стоит ли вообще?появился удар(толчок)при включении Dили R прочитал много и посмотрел для себя понял что растянута цепь .и если можно скиньте фото положения рычага вкл раздатки потому как у меня есть предположения что она либо вкл либо не до вкл но при этом индикация на панели не горит загорается только в том случае когда рычаг нажимаешь вверх!за ранее спасибо 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    раздел называется  Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))

    Мы не сможем подсказать тк у нас нету прадиков 95. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.