tlk-72 162 Откуда: М.О. Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61 #21 Опубликовано: В среду в 19:06 Потому что это бампер под лебедку 1 Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kenzo 1 Откуда: Петрозаводск Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок) #22 Опубликовано: В четверг в 07:48 02.06.2026 в 23:09, Grach25 сказал: 16900₽ Спасибо! не готов... Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kenzo 1 Откуда: Петрозаводск Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок) #23 Опубликовано: В четверг в 08:07 02.06.2026 в 11:53, Сергей 028 сказал: Скинь фотки в личку Попробую на выходных. Далеко правда Благовещенск)))) Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
tlk-72 162 Откуда: М.О. Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61 #24 Опубликовано: В четверг в 12:58 5 часов назад, kenzo сказал: Спасибо! не готов... Забей в интернете- гнутый швеллер, он легкий из него можно сделать Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей 028 0 Откуда: Благовещенск Машина: Тойота спринтер кариб, тойота crown majesta, tlc 61 #25 Опубликовано: В пятницу в 01:26 Да у меня тоже лебёдка есть. Но он голый. Где на него всё остальное сращивать. Я тоже не готов его брать. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах