Перейти к публикации
VyacheslavVVS

Срочно нужна помощь в ремонте гидроподвески Владикавказ - Москва .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

    Всем привет..Ребят СРОЧНО..ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь по гидре одному товарищу..застрял во Владикавкезе в отпуске..Ему там перекрутили всё,а толку ноль..Лёха стоит на отбойниках..он уже готов отправить машину на эвакуаторе в Москву(он от туда)... 
    Если есть у кого контакты людей во Владикавкезе или поблизости,киньте в личку мне пожалуйста,а если позвоните,то вообще будет хорошо..я ему переправлю...Так же интересуют грамотные люди по гидре в Москве,он ей богу станет ихним постоянным клиентом..не упустите свой шанс мужииикии...помогииитеее!!!..  :applaude: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск, Краснодар
    • Машина: TLC80 1HD-T,пруль, +5" и LX470 +2"

    попробуйте выдернуть клеймы датчиков положения, вроде должна перейти в аварийный режим.

    Подниматься-опускаться не будет, но ездить можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Что нужно то???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

    Ребят...человек вообще ничего не понимает в машинах...подвеска стала в ошибку,начали менять датчики..потом отключили датчики вообще...типа пока она стала нормально так доедешь..,,спецы,, плин  :hunter: ...она само собой снова в ошибку...и так пока морда вообще не упала,так как давления уже нема само собой в системе...

    Что тут обьяснять..это не мне нужно,я бы её в любом случае поднял бы и доехал...отключив блок клапанов и так далее..а ему это просто не обьяснить...

    Короче нужен человек во Владикавказе- либо рядом...,либо в Москве..что бы он ему гидру из обморока вывел....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Сейчас поспрашаю своих.Просто не имел дел с гидрой-тонкостей не знаю.

    Какая ошибка кстати???

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Лёха стоит на отбойниках..

    Сел на машину и  поехал домой. Нормально доедет . Мне  Таранов  точно также  Леху  пригонял. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Ростов-на-Дону
    • Машина: Land Cruiser 100

    Сел на машину и  поехал домой. Нормально доедет . Мне  Таранов  точно также  Леху  пригонял. 

    а подскажите пожалуйста как правильно поменять задние аморты  а затем прокачать подвеску :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

    Ребят,я понимаю что вы желаете помочь своими советами...но..повторяю,какие там ошибки и так далее,это вообще ничем ему не поможет..так как человек вообще ничего не понимает в машинах и ему просто нужен человек к которому он может доставить машину и который ему её вылечит...

    На днях он отправит машину в Москву и будет она там стоять...доехать на ней он не сможет,так как она уже давно упала на мослы и поднять её там никто не может или попросту не хочет этим заниматься,так как для этого нужно приличное время провести на форумах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    попробуйте выдернуть клеймы датчиков положения, вроде должна перейти в аварийный режим.

    Подниматься-опускаться не будет, но ездить можно.

    ерунду говоришь!

     

    Ребят,я понимаю что вы желаете помочь своими советами...но..повторяю,какие там ошибки и так далее,это вообще ничем ему не поможет..так как человек вообще ничего не понимает в машинах и ему просто нужен человек к которому он может доставить машину и который ему её вылечит...

    На днях он отправит машину в Москву и будет она там стоять...доехать на ней он не сможет,так как она уже давно упала на мослы и поднять её там никто не может или попросту не хочет этим заниматься,так как для этого нужно приличное время провести на форумах.

    что мешает твоему товарищу заехать в автосервис на диагностику и здесь выложить скрины со сканера? ничто не мешает. Исходя из этого можно будет что-то советовать. М.б. там полный пистец, а м.б. просто один проводок перетерся. (это эпидемия какая-то, все как один ищут ремонтников и совет, но никто не хочет потратить 500 руб. на подключение сканера). Точно так же твоему товарищу ничто не мешает сделать самодиагностику скрепкой, процедура элементарная, никакой грязной работы.

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

    ерунду говоришь!

     

    что мешает твоему товарищу заехать в автосервис на диагностику и здесь выложить скрины со сканера? ничто не мешает. Исходя из этого можно будет что-то советовать. М.б. там полный пистец, а м.б. просто один проводок перетерся. (это эпидемия какая-то, все как один ищут ремонтников и совет, но никто не хочет потратить 500 руб. на подключение сканера). Точно так же твоему товарищу ничто не мешает сделать самодиагностику скрепкой, процедура элементарная, никакой грязной работы.

    Макс..мешает то,что мной описано выше...они НИЧЕГО не понимает ,мастера вокруг него, со сканерами кстати,тупые бараны...

    Ты думаешь я ему не советовал что и как сделать что бы он доехал?Конечно советовал и про сканер и про скрепку и так далее....но это всё равно что кричать на луну....они тупо выдернули фишки с датчиков и сказали что будет всё хорошо - Идиоты?Само собой тупые идиоты..про мозги и блок клапанов им подумать наверное нечем там в ихних головах..само собой гидра снова падала в ошибку,пыталась поднять машину вверх..итог - Давления в системе вообще хер...Правда я так и не понял как они смогли давление в ноль спустить...одним словом некому там что либо делать...

    Я уверен что у него тупо глюкает передний датчик или оба и более ничего...Сразу скажу,он видел как я ему их восстанавливал в прошлом году и потому он попытался там что то с ними сделать...что из этого вышло теперь пока никому не известно))) :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Т.е. ты хочешь сказать, что он не может сделать скриншот сканера или что сканер не могут подключить сервисмены? Не верю! На самом первом этапе от него ничего больше не требуется, не требовалось!!!

    А если твой друг не может воткнуть скрепку в диагностический разъем и продолжает дальше ныть, то пусть сам дальше сношается со своей машиной! Значит нах ему ничего не надо. Т.к. через актив- тест можно поднять машину с отбойников.

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

    Т.е. ты хочешь сказать, что он не может сделать скриншот сканера или что сканер не могут подключить сервисмены? Не верю! На самом первом этапе от него ничего больше не требуется, не требовалось!!!

    Подключить то они могли,только толку от этого я не увидел...итог известен..и их ответ так же - Мы не понимаем в этом..И всё)))..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Чтоб на отбойниках не лежала...

    Воткнуть пружины задние обычные ( или проставки из толстой фанеры лобзиком выпилить и подсунуть под них) и ехать своим ходом а не на эвакуаторе- не проще? 

    А торсионы передние подкрутить...

     

    Зы.

    На 99 % уверен что изначальной  причиной является отсутствие должного давления от маслонасоса гидры.

    Как правило по причине забитости его сеточки.

    Ну а что там уже наотсоединяли потом ремонтники, это можно только догадываться)))

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Сразу скажу,он видел как я ему их восстанавливал в прошлом году и

    таким клиентам  надо новое ставить , а не восстанавливать ,  тогда  они  тебе  с мухосранска  звонить не  будут.

     

    они НИЧЕГО не понимает

    Пусть едет домой на  отбойниках ,  нифига  в этом страшного нет,  спокойно доедет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Подключить то они могли,только толку от этого я не увидел...итог известен..и их ответ так же - Мы не понимаем в этом..И всё)))..

    Похоже вы с другом тормозите вдвоем! По выложенным принтскринам можно было б сделать первичную диагностику. Нужны лишь скрины сканера, а не мнение или умение местных умельцев.

    В соседней теме у двух человек гидра умерла , они в этом мало, что понимают. Они подключили сканер и выложили скрины. Итог- нет пост.питания на мозгах. Есть ошибки, ищется путь решения данной проблемы. Надеюсь, данный пример еще более наглядно объясняет, что требовалось.

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Макс..мешает то,что мной описано выше...они НИЧЕГО не понимает ,мастера вокруг него, со сканерами кстати,тупые бараны...

      Где ремонтируется эта машина-адрес станции какой???

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

    Похоже вы с другом тормозите вдвоем! По выложенным принтскринам можно было б сделать первичную диагностику. Нужны лишь скрины сканера, а не мнение или умение местных умельцев.

    В соседней теме у двух человек гидра умерла , они в этом мало, что понимают. Они подключили сканер и выложили скрины. Итог- нет пост.питания на мозгах. Есть ошибки, ищется путь решения данной проблемы. Надеюсь, данный пример еще более наглядно объясняет, что требовалось.

    Похоже что тормозишь ты(ты первый начал,так что звиняй за тон)..так как не читаешь ни названия темы ни того что в ней спрашиваю я - Нужен человек,который возьмёт машину на обслуживание...На этом думаю дискуссия закончена...

    Ребят....я же написал - Советов не нужно...нужен просто человек в Москве..

      Где ремонтируется эта машина-адрес станции какой???

    Да хрен его поймёшь где он там и у кого мучается...Ты из Владикавказа судя по подписи.. Есть чем помочь? Если есть,отпиши в мне в личку или смску на телефон кинь,я ему твой номер дам,созвонитесь...а то когда через несколько человек,то это уже аборт по телефону))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

     

    Зы.

    На 99 % уверен что изначальной  причиной является отсутствие должного давления от маслонасоса гидры.

    Как правило по причине забитости его сеточки.

    Ну а что там уже наотсоединяли потом ремонтники, это можно только догадываться)))

    Да может уже и сетки..про них я уже и говорить не стал..что бы совсем всё не переломали)))

    Началось с обычных датчиков...перековыряли родные..пытались вставить какие то другие...короче тёмный лес там уже :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Да пофиг что гидра не работает.

    Я полмесяца ездил,когда трубка лопнула и жижа вытекла.

     Некогда было починить.

     

    Ну если вам проще на эвакуаторе в москву увести машину ,вам значит виднее...

     

    Более советовать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская область,граница с Брянской.
    • Машина: Любимый LR RR 3 4.4 бензин

    Понятно..по делу ничего нет..

     

    Тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.