Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    живая - неживая. у каждого свои критерии. кому-то бампер притертый повод не подходить к машине. смотреть со спецом - цена+ремонт. и определяться. ломается все и всегда. сегодня живая, завтра нет. ИМХО конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: недалеко...
    • Машина: ‘94 HZJ80, `91 LR Defender, `96 Hilux

    Если Вы хотите ездить на какой-то определённой машине - просто смотрите тачки...смотрите на людей, которые продают...и верьте себе и здравому смыслу в своей голове.
    Чувствуете что-то не то - уходите. Чувствуете, что надо брать - берите и чините...или ездите 10 лет без ремонтов - это как пойдёт :Laie_48: 
    У каждого свой подход к машине.
    Я знаю людей, которые на кошмарных вёдрах ездят и кайфуют...а есть такие, которых почти новая машина уже напрягает - но это скорее вопрос психологический))
    Хотите дешевле - просто покупайте сотки за 500-600р и не заморачивайтесь - всё не угадаешь)) верьте в то, что вот именно Ваша тачка ВАЩЕ вечная - так и будет :cool: 
    Мысль материальна :guru: 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    Хотите дешевле - просто покупайте сотки за 500-600р и не заморачивайтесь - всё не угадаешь)) верьте в то, что вот именно Ваша тачка ВАЩЕ вечная - так и будет :cool: 

    Мысль материальна :guru: 

    Это 100пудово так. Если критично подходить, то можно в сотке и за 1.5 млн найти полно косяков, требующих вложений..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    В любую машину придется вкладываться, хоть новая, хоть с пробегом. Но сотка очень надежный авто. Свою брал в 2009 году с пробегом 39 тыс. Сейчас пробег 280 тыс. Более надежного авто у меня не было, до сотки машины менял каждый год. Но опять -таки, на обслуживании экономить нельзя, это первоочередное. И машина вам ответит взаимностью. Вчера приехал в Самару с Анапы, два дня в пути, 1800 км, прицеп, квадрик. Дороги от Саратова до Самарской области просто Ж....... Я ехал и отдыхал, сотка аппарат для дальней дороги и для любой дороги. На рынке мало соток в хорошем состоянии, если оставляю машину на парковке, всегда под дворниками визитки лежат - если решите продавать машину, позвоните....... 7 лет на ней езжу, даже мысли продавать нет. Ткк что если решите брать сотку, берите смело, доводите до ума и радуйтесь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Все верно. Особенно когда пробег копеечный. Сегодня доводить до ума подуставший крузер тяжело. Новое дорого, старое рисковано, неоригинал ненадолго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Toyota land cruiser-80

    Взял сотку 2000 го года пробег )))170,000 ну само собой 270 или 370 тыс.

    3 года ежу пока только расходники.

    Но чисто город для выездов 80ка как ни крути.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    те кто пересел с 80 на 100 ку, зап части сильно дороже?
    может и не сильно дороже, (не сравнивал), но то что их больше - факт!

    замена грм на 100ке в сравнении после 80ки (1hdft) глаза на лоб сильно задрала 

    ну и передняя подвеска у 100ки радикально отличается кол-вом компонентов от мостовой 80ки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Toyota land cruiser-80

    У нас замена ГРМ,помпы ролика и всего сопутствующего 5 тыр недорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: ленд круизер 100

    100-ку брать )))) смотреть состояние и брать

    Изменено пользователем ЕВгений 77777777777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    может и не сильно дороже, (не сравнивал), но то что их больше - факт!

    замена грм на 100ке в сравнении после 80ки (1hdft) глаза на лоб сильно задрала 

    ну и передняя подвеска у 100ки радикально отличается кол-вом компонентов от мостовой 80ки

    Ну что вы сравниваете замену каких то расходников , ведь рано или поздно придёться перебирать или менять рейку, карданы, мост, раздатку , коробку, движок

    В любом случае, нужно быть фанатом этого агрегата, что бы выложить полтора ляма за 10-летний (+/-) образец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Ну что вы сравниваете замену каких то расходников , ведь рано или поздно придёться перебирать или менять рейку, карданы, мост, раздатку , коробку, движок

    В любом случае, нужно быть фанатом этого агрегата, что бы выложить полтора ляма за 10-летний (+/-) образец

    а что сейчас полтора ляма большие деньги что ли? За такой класс авто, сейчас уаз патриот стоит 1,1 ляма, всякие пузотерки под лям, кончились те времена когда доллар был 30 рублей,

    1500000 : 2 = 750000руб это за ТЛК100 в хорошем состоянии очень не дорого! Привыкать уже надо к новым ценам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Он полтора ляма стоил и до "новых цен", и когда полтора ляма были "большие деньги".

    Для многих 7-12 летний авто, это мега древний тарантас, по этому тот же дядя Вася возьмёт себе лучше новый патриот за 1.1:) и т п

    Вот к этому я и написал ,что нужно быть "фанатиком"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город Курган
    • Машина: крузак 100 2UZ 2004

    после приобретения х-треила 2011 года с пробегом 57 тыс  я через неделю сказал себе что это не мой автомобиль , продать его не мог в результате ушел по обмену на тлс 100 2004 с моей доплатой 170 тыс и потом было поменял еще на 100 тыс запчастей и точно не жалею об этом, даже если поломки будут еще готов еще вложить 100 тыс потому как вождение от данного автомобиля доставляет удовольствие 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Он полтора ляма стоил и до "новых цен", и когда полтора ляма были "большие деньги".

    Для многих 7-12 летний авто, это мега древний тарантас, по этому тот же дядя Вася возьмёт себе лучше новый патриот за 1.1:) и т п

    Вот к этому я и написал ,что нужно быть "фанатиком"

    По мне так фанатики это те кто покупает патриоты по цене крузака. Как можно сравнивать флагман автомобилестроения и унитаз. У нас сейчас рено дастер 15 года стоит как крузак первого рестайла (02-03 год). Я понимал целевую аудиторию унитазов, когда этот дастер в салоне стоил 10к баксов, а крузак 02-03 годов 25к. Все перевернулось с ног на голову. В ненавистной многим Америке все осталось как и было, Крузаки стоят дорого, какашки стоят дешево.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Он полтора ляма стоил и до "новых цен", и когда полтора ляма были "большие деньги".

    Для многих 7-12 летний авто, это мега древний тарантас, по этому тот же дядя Вася возьмёт себе лучше новый патриот за 1.1:) и т п

    Вот к этому я и написал ,что нужно быть "фанатиком"

    вот и пусть этот "ВАСЯ" у которого один выбор это год выпуска берет себе патриот, а хорошая машина вне зависимости от года выпуска стоит дорого, потому что ХОРОШАЯ машина, и тот кто разбирается поймёт, а Васе прямая дорога к новым патриотам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Да пусть покупают , нам то что .это мы фанатики ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.