Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Очень продуктивно. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 2 американские помойки
    Но речь про другую занятость.
    Да ладно дурака то включать.Не чем платить и ищешь как заработать?  Руками епта.Лопатой,граблями.Тебе же быстрые бабки нужны.Вот и будете чистить снег на пару)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    А такой стиль разговора почему? Мы знакомы? Вы все про меня знаете - мои дела, доходы, и пр.? Или водки мы столько перепили, что можно позволить такие фантазии?

    В общем, "шутка на 200" не прошла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 2 американские помойки
    А такой стиль разговора почему?
    Да потому что в этом году,этот вопрос уже задают десятый раз.Ну нету у вас денег содержать прислугу.У меня на даче человек 5 наверное ищут куда пристроить своих рабочих и ищут только по одной причине - нечем платить.Раньше было чем платить ,а сейчас нечем.Что тут непонятного ? Ну понятно только одно - к хорошему быстро привыкаешь.А на Ваш вопрос ответ Вы не получите никогда.Никто никогда не расскажет на чем он кормится зимой.Ну хотя за процент возможно укажут правильный путь.Вы же бесплатно услуги  не оказываете и никогда не скажете где,как,быстрее что то оформить.Это Ваш хлеб ,не так ли? Так что не стоит обижаться .У Вас есть три варианта - придумываете сами,либо платите деньги ,либо лопата и снег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Ну, по пунктам - у меня есть чем содержать прислугу, как вы выразились.

    Насчет никто ничего не скажет - Люди и писали, и звонили на эту тему - кто что мог, подсказали

    Про мои услуги - тут уже человек 50, если не больше, получили от меня БЕСПЛАТНУЮ помощь по тем или иным вопросам, с рекомендациями, паролями и явками...

    Судя по всему - по себе судите, раз про всех в черном цвете высказываетесь или все в черном цвете видите...

    На этом с владельцем "2 американских помоек"(С) (из подписи) общение заканчиваю - уж больно много негатива...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.