Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Исузу Трууппер, TLC 80 1FZ-FE, 96гв, 3 блок

    продаю или меняю(желательно) 3 пружины (ТРИ) от тлс 80 достались по случаю высотой вроде бы как +4, вроде бы как изготовителей с форума, вроде бы как прогресивные,я в этом пока не достаточно разбираюсь, так что утверждать не берусь, смотрите фото, какие передние какие задние тоже не понятно, если что пишите в личку могу дослать фото мне нужны пружины +2 прогрессивные с дополнительной нагрузкой +100 кг и аммортизаторы

    Правила

    1.  Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл)возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал.

     

    12 часов на исправления или в утиль

    post-50299-0-51203800-1473797530_thumb.jpg

    post-50299-0-77101800-1473797530_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    продаю или меняю(желательно) 3 пружины (ТРИ) от тлс 80 достались по случаю высотой вроде бы как +4, вроде бы как изготовителей с форума, вроде бы как прогресивные,я в этом пока не достаточно разбираюсь, так что утверждать не берусь, смотрите фото, какие передние какие задние тоже не понятно, если что пишите в личку могу дослать фото мне нужны пружины +2 прогрессивные с дополнительной нагрузкой +100 кг и аммортизаторы

    Производитель понятен, отсутствие одной говорит о том,что лопнула уже,остальные просто не успели. Ну и как такое ставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Исузу Трууппер, TLC 80 1FZ-FE, 96гв, 3 блок

     

    Производитель понятен, отсутствие одной говорит о том,что лопнула уже,остальные просто не успели. Ну и как такое ставить?

     

    да, одна лопнула, это все описание со слов человека у которого я покупал передний силовой бампер, он мне просто до кучи отдал эти пружины,производитель один из тех кто их тут продает, типа какой то влад или типо того не помню точно, утверждать не берусь, ни на кого не намекаю, просто продаю пружины, я вообще что то сомневаюсь какой длинны они должны быть, видел на фото 50 см, пишут что это +2???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Исузу Трууппер, TLC 80 1FZ-FE, 96гв, 3 блок

     

    продаю или меняю(желательно) 3 пружины (ТРИ) от тлс 80 достались по случаю высотой вроде бы как +4, вроде бы как изготовителей с форума, вроде бы как прогресивные,я в этом пока не достаточно разбираюсь, так что утверждать не берусь, смотрите фото, какие передние какие задние тоже не понятно, если что пишите в личку могу дослать фото мне нужны пружины +2 прогрессивные с дополнительной нагрузкой +100 кг и аммортизаторы

    Правила

    1.  Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл)возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал.

    продаются в городе воронеж

    отправлю любой транспортной или так приезжайте

    цена примерно 5000 т р

    9805558171

     

    12 часов на исправления или в утиль

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.