Перейти к публикации
Lubany

Фарсунки на HD-T ленд крузер 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Продам за ненадобностью 4 фарсунки мои б.у сколько не знаю, ездила с ними и радовалась. На данный момент надо заменить распылители и настроить у того кто умеет. Я заморачиваться не стала т.к. за 1500 р за настройку одной фарсунки смысла не видела от наших криворуких мастеров с компании Бош :huh:  Да и давно хотела новые. 

    Цена ..ну пусть будет 5000.

    Фото после скину. Так же есть распылители  6 шт. б.у  одно лето , могу отдать с ними.  На этих фарсунках распылители б.у так же одно лето. 

    Ярославль 8-960-539-41-83.


    Не буду береч, продам. Деньги нужны. Ещё есть плунжерная пара новая по ней вопрос в личку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

     Я заморачиваться не стала т.к. за 1500 р за настройку одной фарсунки смысла не видела от наших криворуких мастеров с компании Бош 

    у нас по 300 мастер берёт...

    Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    у нас по 300 мастер берёт...

    Удачи в продаже!

     У нас по 150, но это другая настройка.

    А для меня вообще бесплатно делаем!

    Нужно настроить 2 фазы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Российский Детройт
    • Машина: крузики разные

    фОрсунки  надо беречЬ :biggrin:

    типа ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Напишу для понятия. Я купила новые фарсунки и отнесла свои стары в компанию БОШ.   От туда мне позвонили и попросили привезти новую, что бы по ней настроить старую. Ввиду того что когда я приехала выставить зажигание (до фарсунок)  и в итоге мне самой пришлость лезть и всё почти делать самой кроме выставления угла по их датчику, я отказалась везти новую фарсунку - не рескнула))). Две своих я настраивала сама и езжу на них сейчас, тогда просто денег было на 4-ре шт. Настраивать нужно 2 фазы с подбором шайбочек. Мастера их на наждачке подгоняют под давление, я выставила по микрометру. Затягивать тоже желательно не от руки как это делают мастера, а с ключём где кг выставляют., забыла как его. Так то настроить и эти могу)) но этоо уже будет другая цена.


    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC 80 1HD-T A/T 1994

    Ну и как на новых форсах ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ну и как на новых форсах ?

    Тоже самое что и на старых, хотя я ожидала большего. Когда установила первый раз, вообще пипец был. Отнесла уже в другую компанию - ярточмаш- сказали там хорошо делают. Стал он на стенд устанавливать и резьбу запоганил, дальше не стала, забрала и пошла к своему и все форсунки прокачивала сама. Да чего там говорить, денег все хотят а сделать как надо нет. Я тнвд у которого всё на новое заменено кроме верхней крышки, снимала 5 раз!!! Потому что мастера устанавливают и делают настройки так как легли запчасти. А в книге целая история. А ожидала что теперь с новым летать буду. Вопщем кто не шарит и не знает как она должна ехать, тому вполне отлично будет отремонтированный тнвд с первого раза!!! Тонкости такие мало кто заметит. На это мастера наверное и рассчитывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    Затягивать тоже желательно не от руки как это делают мастера, а с ключём где кг выставляют., забыла как его. 

    ;)

    динамометрический 

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Тему закройте, всё себе оставляю пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.