Перейти к публикации
Roman054

Продам Алтайский мёд с собственной пасеки

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Пушкино, М.О.
  • Машина: 4 runner, 3 VZE, АКПП, 93 г.

Приветствую! А 5 л гречишного ПЭКом отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Один куб отправлен сегодня в Екатеринбург

post-36162-0-11501200-1475209525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: toyota land cruiser 200 4.7

До Екате сколько стоила доставка куба? Тоже надо взять , думаю только сколько литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Тк пэк до Екатеринбурга 1 куб - 640р.

Заказ на Москву отправил, встречайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Мне часто задают вопрос в личку: « А мёд жидкий?»

 

Что бы не объяснять каждому, я прокомментирую здесь.

 

Мёд разнотравье или гречишный после медосбора должен хранится в темном прохладном месте. В таких условиях срок кристаллизация (перехода из жидкого состояния в твердое) около трех недель.

Если вам в конце сентября или в октябре предлагают мёд в жидком состояние, то

 

  1. Его выкачивали не зрелым (большой процент влажности) в конечном итоге он у вас расслоится или забродит.

 

  1. Мёд хранили при температуре выше комнатной, либо грели.

 

  1. Либо вам предлагают фальсификат.

 

Других вариантов нет.

 

У нас на Алтае можно встретить в жидком состояние и в декабре только таежный мед с дягиля.   

Весьма дорогой сорт мёда и он в малых количествах.

 

После того как вам пришел от меня мед, достаточно оставить его при комнатной температуре на пару дней а затем разбить деревянной лопаткой, и мед будет по вязкости как сметана.

 

На будущий год, если кому то нужен именно мёд в жидком состояние, заказывайте в конце июля это будет 1-й медосбор.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Прокопьевск
  • Машина: tlc80 тлк200 дизель

рамки с пергой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Рамок с пергой уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Мёд отправил в г. Братск, встречайте

Изменено пользователем Roman054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: LC100, TLC 80, TLC 70

день добрый, мед какой есть в наличии??? в личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

5 Кобов отправил сегодня в Нижний Новгород.

 

В тот же город 3 литра.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Посылку отправил в г. Петрозаводск. Встречайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: Тойота Лэнд Крузер 105 1HZ (1998, 2005)

Мед получил. Мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: УАЗ

А нам с семьей очень нравиться! Обычно за зиму уходит 2 ведерка по 2 литра. Из одного смесь делаем. Курага, изюм, грецкий орех, лимончик и мед. На мясорубке перекручиваешь и с медом смешиваешь. Всю зиму на витаминах! Детям особенно полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тольятти
  • Машина: land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат
А нам с семьей очень нравиться! Обычно за зиму уходит 2 ведерка по 2 литра. Из одного смесь делаем. Курага, изюм, грецкий орех, лимончик и мед. На мясорубке перекручиваешь и с медом смешиваешь. Всю зиму на витаминах! Детям особенно полезно.[/quote

Я такую же смесь делаю, только без лимона, оболденная штука получается!! Полезно и вкусно.

ждемс мёд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.