Перейти к публикации
Roman054

Продам Алтайский мёд с собственной пасеки

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: москва
  • Машина: в поиске

Увидел. Прошу прощения.. Эспарцет сейчас оплачу. Давайте отправку завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

В этом сезоне из за непогоды урожай эспарцетового меда был в разы меньше чем в прошлые года. 
Хватило только чтобы отправить предзаказы . 
но осталось не отправленных 7 малых куботейнеров. Они ждут остальные сорта для отправке общим заказом. 
Если вдруг кто то откажется, я обязательно сообщу.

 

Через неделю планируем медосбор разнотравного меда. 
По завершению будет гречишный 

Так же в этом году ожидается мед с подсолнечника. 
 

Обязательно всю информацию опубликую тут и в личных сообщениях по предзаказам. 

IMG_3509.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: забайкальский край г петровск-забайкальский
  • Машина: крузак-80, сафари коротыш, карина

Рома привет! Заказ прими малый куб Разнотравье и гречишного и еще

2 по три литра гречишного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП
20 минут назад, bargyzin сказал:

Рома привет! Заказ прими малый куб Разнотравье и гречишного и еще

2 по три литра гречишного. 

Добрый день, записал. На следующей недели будем закрывать сезон, как привезу мёд с пасеки, напишу в личку реквизиты на оплату . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ BMW X4 3.0AT

Спасибо!!! Мед получил. Упаковка внушает уважение. Теперь шурупы вытащенные из обрешетки можно некоторое время не покупать :)

И гречишный и эспарцетовый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Город-герой Москва
  • Машина: TLC-81, T/D, 4,2L, А/Т (продан) TLC 200 Brownstone (теперь)

Добрый день. Что есть в наличии?

и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП
2 минуты назад, Серега 452 сказал:

Добрый день. Что есть в наличии?

Добрый вечер. 
в наличие на сегодняшний день:

- разнотравный мёд ( в основном с диких трав)

- гречишный, с небольшой долей разнотравья. 

Цены:

1 л. – банка пластик (от 3 шт. одного сорта): 450р/шт.

3л. – банка пластик: 1200р.

11л. (16кг) – куботейнер малый: 3700р.

23л. (35 кг) – куботейнер большой: 7000р.  

IMG_3995.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Город-герой Москва
  • Машина: TLC-81, T/D, 4,2L, А/Т (продан) TLC 200 Brownstone (теперь)
15 часов назад, Roman054 сказал:

Добрый вечер...

Доброго дня, написал в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: братск
  • Машина: TLC 100 VX 4.7

Здравствуйте. Разнотравье малый контейнер куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП
9 минут назад, n1smo сказал:

Здравствуйте. Разнотравье малый контейнер куплю.

Добрый день, реквизиты на оплату выслал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Завершился сезон 2024. Пчелы готовятся к зимовке. Сказать, что он был какой то особенный и отличался от предыдущих не могу, но то, что урожай меда по вкусу отличается, это факт. Пасека располагалась южнее привычных мест, с преобладающим цветением дикорастущих лесных трав, нежели степных. Какой будет сезон 2025, сказать сложно, так как, спасая от гибели пчел, приходится уходить от полей которые опыляют пестицидами всё дальше в притаежную зону.  

Но не будем о грустном! Хотелось бы рассказать, какой мед в наличие на сегодняшний день:

- Светлое разнотравье (с присутствием эспарцета) вкус мягкий, уже закристаллизовался, мелкозернистый.

- Разнотравье темное с гречихой, терпкий насыщенный вкус, соотношение примерно 50% дикого разнотравья и 50% гречихи.

- Гречишный темный. (осталось 8 куботейнеров, бронировали но так и не выкупили), характерный вкус, аромат, цвет, консистенция присущий этому сорту мёда. Которые сложно спутать с другими сортами.

 

Цена на все эти 3 сорта одна:

Большой куботейнер 23л(35кг) – 7000р

Малый куботейнер 11л (16 кг) – 3700р

Банка 1л (1.5 кг) – 450р (заказ от 6 шт)

Банка 0.5л  - 250р (заказ от 10 шт.)

 

Так же индивидуальная скидка!

IMG_20200707_101913.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Всех с наступающим Новым 2025 годом ?

И в честь праздника решил провести небольшую новогоднюю распродажу! ?

Мёда осталось немного, всего 5 малых куботейнера 11л( и весом 16кг). 
Разнотравный вкуснейший мёд до конца уходящего года будет по цене: 2800р. 
Отправка каждый понедельник и четверг!
 

IMG_5456.jpeg

IMG_5450.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

@Roman054 в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: с Дону
  • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

Заберу один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП

Реквизиты на оплату всем разослал. Отправка будет скорее всего завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Юбилейный 089

Еще остался?

Если да, в личку реквизиты. Возьму один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП
7 часов назад, Parador сказал:

Еще остался?

Если да, в личку реквизиты. Возьму один.

Добрый день. Реквизиты скинул в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Пермь
  • Машина: TLC80, 1HD-FT, МКПП, 03/1997, штатная лебедка, all-locks.

Если еще есть - готов оплатить 1 кубик. Реквизиты прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Бийск
  • Машина: Тойота ленд круйзер 105, 1999гв, GX. 4,2 МКПП
13 часов назад, VSA59RUS сказал:

Если еще есть - готов оплатить 1 кубик. Реквизиты прошу в личку.

Реквизиты отправил. Акция действует до 31.12.2024

ближайшая дата отправки 06.01.2025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.