Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: V8

    Продам лебедку COMEUP DS-9.5 12V в хорошем рабочем состоянии. Фото и характеристики здесь http://www.4x4sport.pro/catalogue.html?id=311
    Лебедка перед продажей вскрывалась и обслуживалась. Данная лебедка оснащена моносоленоидом и хорошо тюнингуется. Можно поставить скоростной редуктор.
    Денег хочу 32 тысячи. Причина продажи - коплю на спортивную лебедку.

    Тел. 890887364восемь-ноль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: V8

    Подниму и снижу цену до 30000 руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80

    Приветствую.Много экслуатировалась? Можно фото( ватсап вайбер 892222012 два два). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: V8

    post-23588-0-34433900-1475837132_thumb.jpgpost-23588-0-82695900-1475837140_thumb.jpgpost-23588-0-15300300-1475837148_thumb.jpgpost-23588-0-06952300-1475837155_thumb.jpg

    Приветствую.Много экслуатировалась? Можно фото( ватсап вайбер 892222012 два два). 

    Приветствую! Нет. Лебедка стояла на авто массой 1200кг (сузуки витара). Машина организаторская, максимум тащила себя. Лебедь стояла в бампере. Трос поржавел - дам новый если нужно. В остальном - разбирал, без нареканий. Блок соленоидов (моноблок) и оригинальный пульт прилагаются.

    Изменено пользователем Гражданин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    Приветствую.

    Ваша цена видится совсем немного высоковатой.... Но даже цену в 30к не потяну... Может вам срочно нужно продать, в связи с чем могу предложить всего 25 крублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: V8

    Приветствую.

    Ваша цена видится совсем немного высоковатой.... Но даже цену в 30к не потяну... Может вам срочно нужно продать, в связи с чем могу предложить всего 25 крублей.

    Специально не стал "красить губы" лебедке. Она в хорошем техническом состоянии, до идеального нужно поменять пластиковое кольцо барабана со стороны мотора. (поставлю в понедельник). Вы правы, продать хочу побыстрее, так как надо купить другую лебедь. Но и цена в 25 килорублей маловата. Еще, неясно каким образом отправить лебедку в Крым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    Это ещё косарь или два деревянных.... Которые лягут на мой дырявый бюджет. Оплачу вперёд на карту. Отправка любой транспортной за мой счёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: V8

    Посчитал в калькуляторе "Деловых линий" примерно 1400 руб отправка до Симферополя. Вы предлагаете 25 тыс. не более?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    27крублей это пороговая сумма по моему проекту. Вопрос не спешный. Да... Купил. Если нет... Давайте подождём. Может карма у кого-то измениться.

    Отправляю вам 27.доставка за ваш счёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: V8

    ПЭК довезет до вас меньше чем за тысячу, судя по его калькулятору.

    Давайте так, я ставлю пластиковую втулку-опору барабана вместо изношенной и лебедка по тех. состоянию становится отличной. корпус сами покрасите если это критично. Цена пусть будет 27000 руб, но доставка Тюмень-Симферополь ваша. Идет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota

    Если что я следующей в очереди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: V8

    alexeyandreev1980 - если вы согласны на 27 и ваша доставка - то давайте переходить в вайбер или личку. YPanas свои условия озвучил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.