Перейти к публикации
Oleg075

Пуховик Moncler

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Тольятти
  • Машина: land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат

Приветствую всех. К продаже !!классный!! новый- оригинальный пуховик moncler, маленько промахнулся с размером (в этом причина продажи) куплена в ноябре 2015г в Москве

одевался один раз в домашних условиях, уличного пробега нет, готов к любым проверкам на предмет оригинальности, по индивидуальному коду на сайте монклер можно удостовериться в подлинности- код на фото имеется

высочайшее качество, никакого вылетания пуха!

размер moncler *6* наш 54-56

цвет тёмно синий

дополнительно фото- видео по запросу, всегда отвечу на интересующий вопрос

предпочту обмен на денежные знаки в размере 28800 рублей

что могу рассмотреть в качестве обмена (ноутбук,смартфон- желательно самсунг или apple)

находится в Тольятти, в регионы курьером за счёт покупателя

связь 8961 386 53 60 viber, whatsapp или стучите в личку

Уважаемые модераторы не грузятся фото в основную тему- добавьте пожалуйста

post-60784-0-52534300-1475348828_thumb.jpg

post-60784-0-68324000-1475348897_thumb.jpg

post-60784-0-10800600-1475348963_thumb.jpg

post-60784-0-90369600-1475349037_thumb.jpg

post-60784-0-61971300-1475349086_thumb.jpg

post-60784-0-65994100-1475349210_thumb.jpg

post-60784-0-81295300-1475350077_thumb.jpg

post-60784-0-35936100-1475350120_thumb.jpg

post-60784-0-71711800-1475350174_thumb.jpg

post-60784-0-46477700-1475350219_thumb.jpg

post-60784-0-68232400-1475350705_thumb.jpg

post-60784-0-86129400-1475350757_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Симферополь
  • Машина: Haval f7x

Поискал гуглом про эти пуховики. Посмотрел ценники.... Закрыл сайт и пошёл искать дополнительную работу..... Пуховики под 1000 уе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: СПб
  • Машина: TLC-105 (1HDFTE/A442F) / BJ40

да, оригинал стоит нормальненько. в финке лежат кожаные пуховики по 1600 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тольятти
  • Машина: land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат

Цены на оригинал кусаются, в Москве от 50тыр и выше, конкретно этот брали за 50 с хвостиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара
  • Машина: TLC 100

сомнения что 6 подойдет на 54-56. Это ближе к 7 или даже к 8....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тольятти
  • Машина: land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат

сомнения что 6 подойдет на 54-56. Это ближе к 7 или даже к 8....

размер монклера точно 6, замеры сделаю на днях

Изменено пользователем Oleg075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: дерЁвня нехилая
  • Машина: был хай, есть фортунер и патрик

Поискал гуглом про эти пуховики. Посмотрел ценники.... Закрыл сайт и пошёл искать дополнительную работу..... Пуховики под 1000 уе....

Зачем напрягаться? Вы не забыли где находится "7й километр" в "жемчужине" и где там этого монклера  ну до...просто много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Юбилейный 089

Зачем напрягаться? Вы не забыли где находится "7й километр" в "жемчужине" и где там этого монклера  ну до...просто много?

Это ты сейчас с кем разговаривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тольятти
  • Машина: land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат

Размеры

длина от воротника 78см

по спине 61см

рукава 61см

теперь что касается 7 км где очень много монклера

Уважаемый "Гуров" лично я не напрягаюсь когда покупаю хорошие-качественные вещи, а если вам нравится одеваться на 7 км-это не означает что все должны последовать вашему примеру!

post-60784-0-43840400-1475502860_thumb.jpg

post-60784-0-65564800-1475502921_thumb.jpg

post-60784-0-47914200-1475502969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.