Перейти к публикации
Oleg075

Собаку в дом, нужен совет знатоков!

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: г. Рязань
  • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

бери такой породы, не пожалеешь, она не лает!!!! детей катать будет, охранять будет.post-28528-0-62063800-1475671838_thumb.j 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тольятти
  • Машина: land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат

Красавец, я могу ошибаться, это алабай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

Видимо, ДА.  Красавец! Дим, а что за трубы на заднем плане?

Изменено пользователем Pastuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

Ну каанешно не лает.. видимо они разные

Сори за офф- не сдержался, ибо наболело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: SUZUKI - XL-7

Ну каанешно не лает.. видимо они разные

Сори за офф- не сдержался, ибо наболело...

Да они скорее Залижут!!! Очень любвеобильные собачки. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

Ага

У меня у соседа пара

Кобель лает даж на пролетающий спутник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

А у мово соседа лайка...............................................ё@нутая аж на всю голову. Держат её на свободном выгуле в деревне. Не лает, наверно, только когда спит. Особенно раздражает когда я подъезжаю к своим воротам, а она, сцуко, тут как тут. Я выпускаю своего пёса из багажника, он посмотрит на неё как бы говоря: "Ну ты и ё@нутая.....Х@йли орёшь то?", много раз ловил этот его взгляд, и отметив свои места, спокойно заходит на свою территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: МО, Королев
  • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

Я бы боксера предложил -умный, смелый, спокойный, отлично ладит с детьми, хороший охранник, сейчас не так популярен -интересно смотрится. Шерсть короткая- по квартире не полетит клочьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Чукотка, Анадырь
  • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

ага, бульдоги тоже везде пишут спокойные и ладют со всеми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

У приятеля отца был боксёр, его приучили, он после еды брал салфетку и подавал хозяину, чтобы брыли ему вытирал, а потом нёс выбрасывать в ведро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Чукотка, Анадырь
  • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

прикольно. буля у меня когда ел, вся кухня была в каше, с ковша летело мама не горюй, а морда по глаза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ........
  • Машина: TLC 80 HD FT 97
 

 сказать честно я не собачник,

 детишки два года с этой темы не слезают вот в конечном итоге решил их порадовать

Не надо брать собаку тебе.

Это не игрушка. :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г. Рязань
  • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

Красавец, я могу ошибаться, это алабай?

короче, если честно то я не знаю точной породы, брал я его на рынке, сказали смесь азиата с кавказцем)))) Уж очень он красивым был щенком а папшка его ваще здоровый такой.....

Видимо, ДА.  Красавец! Дим, а что за трубы на заднем плане?

это водослив с крыши, а что?

да вот таксу не бери, они детей не любят , у нас была, прожила 13 лет 

вот еще немка (овчарка) была, тогда еще сестра мелкая была, то же нормально в отношении было, и жили мы тогда в квартире 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
это водослив с крыши, а что?

А две трубы зачем? Одна не справляется?

p.s. Строюсь - вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Барнаул
  • Машина: ТЛК 80

Проголосую за лабродора. Да, да, да, требует внимания, но... Когда я вижу, как он позволяет с собой обращаться моей младшей дочери (2 года) и как она его любит, то все эти неудобства как-то на второй план отходят. Она и спит с ним, и ест :)) и хвостом обматывается, и в пасть ему лазит и т.д. и тп. Даже печенье всегда с ним напополам ест. Не разу, вообще, даже случайно не прикусил. Зимой санки таскает с сыном (45 кг) так, что хрен остановишь и причем не устает. Ген агрессии отсутствует у этой собаки напрочь. Короче, рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тольятти
  • Машина: land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат

Не надо брать собаку тебе.

Это не игрушка. :stop:

Именно по этой причине я 2 года сопротивлялся, но коль уж согласился и ответственность понимаю и отдаю отчёт какая! Пацан у меня безолаберный быстро наиграется, а вот дочурка если за что то берётся или приручит кого- это до победного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г. Рязань
  • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

А две трубы зачем? Одна не справляется?

p.s. Строюсь - вот и спрашиваю.

слив с двух крыш, если хочешь фото сделаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: М.О.
  • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

тут летом к соседям по даче дочь из франции приезжала с собакой , фр бульдог , но не те что у нас тут , я таких не видел , выше раза в полтора , подвижный ,мускулистый такой весь,  она говорит в горы с ними бегает не устает, не лает , слюней у него не заметил , классный вообщем .

вот примерно такой только пепельный  220px-Bouledogue-fauve-Gaston.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Дмитров
  • Машина: TLK 100 47

Не надо брать собаку тебе.

Это не игрушка. :stop:

+100500

Дети не смогут заменить хозяина собаки, им придется быть вам. А вы относитесь к собакам "спокойно". 

Если не получаете положительных эмоций от общения с питомцем не стоит заводить, будете мучиться и думать как избавиться.

ЗЫ: сам держу трех собак (немецкая овчарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Одесса
  • Машина: М-20

Пацаном дошкольным получил в подарок немца черного,и до сих пор такие,умнее собак нет.Были параллельно таксы,лайки,кавказцы,не то.

post-24566-0-86819700-1475744913_thumb.jpg

post-24566-0-81069900-1475744939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.