Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amelik

Nissan patrol zd30 мкпп 2000 гв

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    Всем привет! Продаю свой автомобиль в Нижнем Новгороде, покупалась машина в феврале 2012 года с мотором в 168л.с., который был установленный путем полной замены на новый в 2008 году и за три года наездил 5 т.км.(объем заливочного масло 9 литров) была третьей машиной в семье 9 лет у предыдущего владельца. Подогрев двигателя 220 Вольт стоит на машине, работает по принципу "кипятильника", но не доводилось ем пользоваться...т.к. морозов не было сильных. Заглушена, а точнее полностью убрана с мотора система EGR, удален катализатор. Установлен подкачивающий насос низкого давления перед топливным фильтром(для улучшенной подачи топлива). В -25 заводится спокойно. Проверено!

    МКПП, раздатка с пониженным рядом и блокировка заднего моста отлично работают. 2 полных комплекта ключей досталось мне от бывшего владельца. 
    Состояние отличное, автомобиль "живой" как говорится. Все работает "от и до". В салоне не курил. По кузову - сделал пороги в 2015 году полностью + 3 раза мовилил арки и днище.
    Расход диз.топлива по трассе 9-11 л/100км, по городу 13-15 л/100км. По трассе вышло за 400 км от скушал у меня 36 литров( ехал один и пустота на дороге была) 11л когда в постоянном потоке
    Дополнительно покупал к машине: рейлинги на крыше от машины 08 года(оригинал), кенгуринг( хром, оригинал), защита на задний бампер( хром, оригинал), накладка на запасное колесо ( хром, оригинал), фаркоп(оригинал), доп.фара заднего хода Hella( очень удобно ночью), ветровики капота и дверей(фирма-EGR), спойлер 5ой двери.
    В добавок - ВОЛШЕБНЫХ ПУЗЫРЕЙ В БАЧКЕ РАСШИРИТЕЛЯ НЕТ!!!!

    Цена 665 000 рублей. Торг никто не отменял.

    Телефон 8-910-106-94-51


    К сожалению фото другие не грузит, они  слишком "тяжелые", по забросу могу скинуть. 

    post-60013-0-25879600-1476088881_thumb.jpg

    post-60013-0-44925800-1476088883_thumb.jpg

    post-60013-0-63106400-1476088888_thumb.jpg

    post-60013-0-20972500-1476088891_thumb.jpg

    post-60013-0-15470000-1476088956_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Уаз для внедорог, Ку-7 для дорог, для людей-автобус, для груза-грузовик.

    Есть документы на "новый" двигатель ( как проверить, что он действительно новый)?   сколько авто проехал на Новом ? какой стоял раньше? ПТС оригинал? блокировки какие есть, работают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    Есть документы на "новый" двигатель ( как проверить, что он действительно новый)?   сколько авто проехал на Новом ? какой стоял раньше? ПТС оригинал? блокировки какие есть, работают?

     вписан в птс с изменением по лошадям(в птс написано "выбракован дв-ль", как проверить - в птс особые отметки от 26.06,08)

    "птс дубликат выдан в замен изъятого" от 25,03,2003

    ну по косвенным признакам проверить- изменение по лс,  по гбц, объему масла и тд

    приобретал с пробегом в 115 ткм, а сейсас на одометре 248, посчитать не трудно. раньше стоял zd30 158 лс. блокировка штатная - заднего моста - работает. вообще все в машине по технике работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Новый мотор стоит как само авто,обычно меняют отжатый двигатель на нормальный..Про данную марку мотора промолчим.

     вписан в птс с изменением по лошадям(в птс написано "выбракован дв-ль", как проверить - в птс особые отметки от 26.06,08)
    "птс дубликат выдан в замен изъятого" от 25,03,2003

    ну по косвенным признакам проверить- изменение по лс,  по гбц, объему масла и тд

    приобретал с пробегом в 115 ткм, а сейсас на одометре 248, посчитать не трудно. раньше стоял zd30 158 лс. блокировка штатная - заднего моста - работает. вообще все в машине по технике работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    Новый мотор стоит как само авто,обычно меняют отжатый двигатель на нормальный..Про данную марку мотора промолчим.

     вкратце - меняли мотор за счет азс, заправили вместе дт бензин и мотор встал(через суд отсудили- со слов предыдущего хозяина)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Нам надо вкратце -мотор новый из ящика или как?Ну бывает такое на заправках,не то льют..

     вкратце - меняли мотор за счет азс, заправили вместе дт бензин и мотор встал(через суд отсудили- со слов предыдущего хозяина)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    Нам надо вкратце -мотор новый из ящика или как?Ну бывает такое на заправках,не то льют..

    по этому поводу - новый из ящика или новый с другого авто я не уточнял.(при покупке я проверял его работоспособность и отличие от моторов 2000 годов - какие отличия мне сказали, по тем параметрам все сошлось, что мотор не 2000 г.в) мне что было сказано то я и говорю - залили не то топливо, далее суд(долгий процесс),далее замена через официального дилера и все. что мне говорили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково
    • Машина: RAV4

    За 2000щный год 665 000??? Оч дороговато. 550 000 еще куда ни шло. За этот ценник - долго продавать будете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    За 2000щный год 665 000??? Оч дороговато. 550 000 еще куда ни шло. За этот ценник - долго продавать будете.

    а учет того что резина хорошая, номер рамы целый, все по подвеске и тд в полностью рабочем  состоянии ничего нее?

    купить можно и за 400 и вложить 200+ т.р. тоже самое и получится. Продаю машину без геморроя  для нового хозяина! отсюда и цена.

     

    у нас в РФ 2 вида б/у машин - 1) это хламье за рыночную стоимость; 2) машины в нормальном состоянии но с завышенной ценой.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0
    у нас в РФ 2 вида б/у машин - 1) это хламье за рыночную стоимость; 2) машины в нормальном состоянии но с завышенной ценой.

    У нас в стране два вида продовцов машин, которые хотят продать и которым нравится продавать :) Первые ставят рыночную цену и со временем продают, вторые ставят завышенную и не продают :)

    Хотя лично Ваше авто если все соответсвует описанию то уйдет наверное где-то за 600. Когда смотрел себе авто - все что меньше 550 хлам в этом кузове.

    Ну и чтобы не оффтоп. Порги делали как? Переваривали, красили, шпаклевали? У всех разное понятие про "делал полностью".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    . Порги делали как? Переваривали, красили, шпаклевали? У всех разное понятие про "делал полностью".

    переваривали металл, потом красили и покрыли слоем антигравием+ сам, лично разбирал этим летом и смотрел (все живо), также покрывал мовилью, перед и зад. (задние арки на уровне коленки переваривали и часть порогов, бальные их места)

    Первые ставят рыночную цену и со временем продают, вторые ставят завышенную и не продают :)

    точно

     

     

     

     

     

    Хотя лично Ваше авто если все соответсвует описанию то уйдет наверное где-то за 600. 

    в районе этого хотел бы и продать - мало кто смотрит. а если и смотрят, то потом предпочитают АКПП вместо МКПП, уже 3ое так отказались....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково
    • Машина: RAV4

    Получается с Ваших слов, что - Вы продаете нормальную машину, но по завышенной цене. 

    Как бы она не была "вылизана" - автомобилю пардон уже - 16 лет...... Вечных машин, как и людей не бывает, да простят меня владельцы 80-к и 100-к.  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково
    • Машина: RAV4

    Если устроит 570 000 - готов посмотреть. С учетом того что..... 2000 год +салон - тряпка на сколько я вижу+ МКПП. 3 ряд сидений есть?


    ПТС дубликат, на сколько я понял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    Если устроит 570 000 - готов посмотреть. С учетом того что..... 2000 год +салон - тряпка на сколько я вижу+ МКПП. 3 ряд сидений есть?

    ПТС дубликат, на сколько я понял?

    салон - кожа, пэп, люк и подогревы, просто чехлы были.

    птс дубликат

    цену ты видел мою - приезжай, торг никто не отменял! (уступлю новому хозяину!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    Получается с Ваших слов, что - Вы продаете нормальную машину, но по завышенной цене. 

    Как бы она не была "вылизана" - автомобилю пардон уже - 16 лет...... Вечных машин, как и людей не бывает, да простят меня владельцы 80-к и 100-к.  :buzz:

    да 16 лет, да вечного ничего нет. но почему хорошее авто должно продаваться по цене ушатанного в усмерть? не логично, ну ни как

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    да простят меня владельцы 80-к и 100-к.  :buzz:

    крузаки особенно дизеля вообще другая песня! там вот вообще ценники такое что просто слов нет. любых годов. хоть 80ка хоть 100ка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Потому что хорошее по цене плохого покупается, плохое по цене плохого продается дальше, а хорошее по цене хорошего продаётся ещё дольше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    Потому что хорошее по цене плохого покупается, плохое по цене плохого продается дальше, а хорошее по цене хорошего продаётся ещё дольше.

    машину не сбрасываю, а продаю. найдется и мой понимающий покупатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    по поводу расхода дт - 10 литров по трассе в режиме 100 км/ч, недавно проехал 1250 км по одометру, израсходовал литров 115 -120.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Patrol GR2, мотоцикл производства ИМЗ,

    цена снижена до 650! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.