Перейти к публикации
СruiserШтерн

Путешествие СruiserШтерна по стране за машиной

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Вот если бы в НИЖНЕМ Новгороде, то есть и кофе, и сварка, и болгарка и т.д.

    Ну тут почти рядом, даже 1000км нет! Заезжай в гости!

    Тел. в личку кидаю.

    Какое кофе???Женя!!!Так его не заманешь :no: ...И баня и сиськи)))))))) :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Баня еще без печки! Старую я выворотил, а новую еще не поставил!

    Но вот с ремонтом машины точно могу помочь. И у меня можно остановиться на время ремонта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Киря, я правильно понимаю, что ты на Боломуть едешь? ))))) Есть такой Саныч в Мск, так он перед и после Байкала 2010 всю страну за полгода объехал ))))) просто так )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    А че, боломуть перенесли на октябрь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    А че, боломуть перенесли на октябрь ?

    Не просто до февраля время ещё есть. Ты же видишь в теме он никуда не спешит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Так...сиски баня...короче я с вами! Сварка, болгарка баня есть. Сисек нет.

    Вообщем я за!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Не просто до февраля время ещё есть. Ты же видишь в теме он никуда не спешит)

    Вот Андрей правильно понял!!! :party:  :party:  :laugh:  :biggrin:  Кирилл как раз к этому времени доедет!!! :party:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Все разобрался с полоской купленной телеги. Щас тут на северозаподе. Другу машину помогаю купить. Ато он в них не волочет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    через самару обратно поедешь? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    через самару обратно поедешь? 

    Составляем заявки... :applaude::ok: Ближнее зарубежье,не молчим,а то можете не дождаться и Кирюха проедет мимо ;):biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Заявка :  Мурманская область.      :LaieA_029:      :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Короче я прехал домой. Наконец то.  Думал история с геной это будет единственная неприятность. но сука простите я незнал что меня ждет в переди.

     

    Если вдруг кудато собираешся ехать и у тебя то одно то другое и постоянные заплеты, это не просто так. это знаки судьбы. Мол сиди на жопе не твое это. Я все эти знаки проигнорировал и поехал. Пируэт с генератором тоже был знаком. По хорошему надо было развернутся и ехать домой. Но я мерзавец упрямый. Поехал.

    И вот перьмь. Столица края. Все проблеммы с генератором решил. Саня Кенни мастер меня на подлете к перьми встретил. ну как встретил. Когда высадил последний АКБ я тупо встал в 60 км от перьми в низине без связи. РАзожгли костер, покрышку от грузовика, чай яишница. Ждем. Походу тормозим машинки мол братцы доберетесь туда где связь есть позвоните парням пермским скажите где нас искать. НУ ладно нашли приехали. И приехал Кстати главныфй модераст паджеро клуба. Вообщем туда сюда доволокли до перьми. Алелуя утро следующего дня и я еду В поселок Боровичи под Великим Новгородом.

     

    Теперь немного большого спассибо.

    Сання Кенни за хлопаты и суету с Генератором

    Модератор паджеро форума. За буксировку и помощь.

    Жителю города Карпинска что дал мне АКБ на котором я доехал почти до перьми.

    Ребят Вы отличные парни. Спассибо много много вам.

     

    Теперь далее. Кострома Череповец и грунтовка до Боровичей. Вот первая точка куда надо. Покупаю здесь машину. И гоню на Сход Развал. Мол парни пока я товарищю машину помогаю купить на северо западе сделайте чтоб она прямо ехала. И умчали.

    Посмотрели много соток другу в тех краях Все дрова. Даже сотка 2006 года за лям. Ляля с верху а полный хлам с низу удивила. Вообщем закон жанра. когда поиски сотки прекратили и решили ехать за моей машиной и дамой. подвернулась на выезде с одного из городков соточка с наклейкой продам. Вообщем при всех равных понравилась. И забрали. Эно приятно стоко машин посмотрел и городов посетил. Даже Иван город с запретом на посещение посторонних посетил, правда дальше КП не пустили, ждали когда продовец подьедет сам.

     

    Ладно далее. Едем счастливые на двух сотках в боровичи. Прияятель на меня косо смотрит на заправках. при равном расходе я за газ 1600 он за бенз 3500 отдает. Ругается. НУ я мол а че хотел. ездить на клевай машине за бесплатно, Привыкай. Ты тепер гламурный сотоподонок, плати за роскаш.

    Мне вообще с ним повезло с попутчиком. Парень как бэ отличный но с замарочкой. А именно.

    Люто он ненавидит ростение что в тех краях в доль дороги ростет. Похожее на гиганский укроп, мол говорит это все инопланетяне завезли, Эта тварь инопланетная, я мол по телеку смотрел, там врать не будут. Ну ладноб шутки ради, но говорит то на полном серьезе. я и подшутить хотел мол щас сорву и в машину положу. Он мол я тода с тобой никуда непоеду, пехом пойду.  НУ и вторая заморочка. Набожный он. Как церквушку увидит иль крест у дороги, молица перстами о три раза. Даже момент был когда сидеть он устал, лег с зади (задних седений небыло) и ехал лежо во весь рост. Ни фига не видя. А я ему мол саш церковь проезжаем. В зеркало глядь а он молится. И лыбится. Хорошо мол и удобно. НУ вообщем всю дорогу пока он лежал и верил моим словам он молился на буровые вышки, на магазины, и на тот самый придорожный укром. Удивляясь как много церквушек в этой части страны. Скажите антихрист я подлый. Ну не без этого.

     

    Теперь гвоздь программы. Прибыли на Сто где оставили машину. Как и ожидалось ни кто ни чего с ней не делал. Забираем на жоскую и по газам. Сотка машина могучая и до 90 - 100 на ровных участках тащит. А потом Бздыщщщщщщ. Не поломка не овария ни какая другая аказия, вообщем ситуация при которой пришлось тащить это железо обратно где покупали. И единственное что пришло в голову разбирать машину до винтика и грузить в сотку все что влезет. ЗАплеееееет. Приятелю работадатель звонит арет и приятель извеняясь откланялся и поехал до дому Вот я стою один на один с железом и думаю как я тебя побеждать то буду. Благо нашол в этом славном городе таково нашего соконфетника форумного по имени Андрюха. Мол брат. так и так. выручай. надежа токо на тебя. Надо место свет и хотябы бутка погрется. НУ помог от души человек. Прям я так ему рад теперь. Зделал больше чем просил. Даже домой приютил на три дня, борщами жена его кормила, как дальнего родственника. Радостно что есть такие люди. Вот смело ему в карму плюс 10. На таких парнях наша страна из любой задницы выберется.

    Теперь о насущном. Кому в карму а мне в опыт плюс 500.

    Я теперь могу смело сказать. Что 80 ку реально разобрать на улице в 2 дня до винтика в одного человека. Что 80 ка влазиет в кузов сотки почти вся. главное тетрис правильно сложить. И что сотка после такой загрузки похожая на даг мобиль реально может проехать 3500 км по дорогам разного качества.

    Вот как то так. Сказать что я был расстроен. Наверно нет. мне это все было как минимум интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Маньяк,ты Кирюха!!!Ещё и "инопланетянина" с собой взял!!!Реально,как-будто не по России прокатился,а на другую планету сгонял) :friends:

    Слава Богу добрались живые,здоровые и с добычей!А впечатления-это память на всю жизнь!И чем они интереснее,тем радостнее жить! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Мне вообще с ним повезло с попутчиком. Парень как бэ отличный но с замарочкой. А именно. Люто он ненавидит ростение что в тех краях в доль дороги ростет. Похожее на гиганский укроп, мол говорит это все инопланетяне завезли, Эта тварь инопланетная, я мол по телеку смотрел, там врать не будут. Ну ладноб шутки ради, но говорит то на полном серьезе. я и подшутить хотел мол щас сорву и в машину положу. Он мол я тода с тобой никуда непоеду, пехом пойду.  НУ и вторая заморочка. Набожный он. Как церквушку увидит иль крест у дороги, молица перстами о три раза. Даже момент был когда сидеть он устал, лег с зади (задних седений небыло) и ехал лежо во весь рост. Ни фига не видя. А я ему мол саш церковь проезжаем. В зеркало глядь а он молится. И лыбится. Хорошо мол и удобно. НУ вообщем всю дорогу пока он лежал и верил моим словам он молился на буровые вышки, на магазины, и на тот самый придорожный укром. Удивляясь как много церквушек в этой части страны. Скажите антихрист я подлый. Ну не без этого.
     

    Убил наполвал !  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Пропустил, че случилось то, что набожный свалил? Как раму с крышей запихивали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    НАбожныйпал перед выборомбыл. или его уволят к херам за прогулы или мне поможет. я сказал Санька езжай у меня с этой железкой личные счеты. Он как бы переживал что я один останусь но фигл делать. Я вот обратно то по томуже маршруту поехал что и приехал. И тот мне как уехал звонит мол Кирюх я чето не пойму, чото вроде туда ехал больше молился, обратно както очень мало. НУ ответил мол. ка бээээ по филосовски. Мол Сань мыж на жизнь под разными углами смотрели. Сюда ехали под одним. Обратно под другим. Ну не понял он вообщем что я имелл ввиду. Да и хер на то.


    ну а рама с капсулой припрятана в дремучих лесах. ПУсть так будет. НАдо будет кому скажу где и как и по чем.))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    ..... Кирюх я чето не пойму, чото вроде туда ехал больше молился, обратно както очень мало. НУ ответил мол. ка бээээ по филосовски. Мол Сань мыж на жизнь под разными углами смотрели. Сюда ехали под одним. Обратно под другим.

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: Красавец..... :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Теркин я кстати на вологодской трассе когда в кафе пошол . смотрю с окна на моего сотого друга. И так жалко было. и хотел на тебя повернуть. чтоб разгрузится немного. Вышел посмотрел ему во взгляд уставших фар. НУ и как бы не поехал к тебе. Крузя мой как то не оценил этого порыва. Мол задрал. Галопам по европпам. Дамой и отдыхать. Жыл я себе жыл в мос области. Хозяин особо не гонял, мол дороговасто на мне по магазинам мотаться. А тут ты весь ктакой крендель прилетел на белом коне и с порога - Забираю. И понеслась. РАзом 3500 на север. Потом еще кудато пару раз. Потом летом 22000 без отдыху. Тут эта поездка еще. Нагрузил как ишака. Мол кузя терпи так ннадо. Каму надо то. хер ты северный, мне вот оно не уперлося ни куда, На мне надо по девачкам и по саунам в туфельках ездить. А ты. Эххххх.

    - НУ бузи. Мы с тобой теперь одной крови, я, ты и твой сука генератор. который я теперь с закрытыми глазами сниму поставлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Прикольно!Я тоже себе хочу говорящую машину... :russian_ru: А то я со своим разговариваю,а он со мной нет :kukish::biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    так что мы теперь с тобой как

    бонни и клайд

    Лелик и болик

    маргарет и тетчер


    Тнркин Воображение делает большие дела. И не скучно совсем. И вроде как и не один даже, а что то или кто то с тобой.

    Вот едешь смотришь жопа грунтовая. Мол НУ и шо ты думаешь по этому поводу. А он тебе А давай разамнемся, НУка ложи стрелочку я щас это все проеду разом.

     

    П.С.

    Я не наркоман ни курю, ни калюсь, не нюхаю, не пыхаю. и даже не пью.

    Я просто наверно в детстве как абеликс в какуюто херню упал и до сих пор прет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.