Перейти к публикации
Goryna

Бинокль Nikon Monarch 7 10x42 Extreme F.O.V.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    Продам абсолютно новый, из коробки Бинокль Nikon Monarch 7 10x42 Extreme. Достал, посмотрел, и обратно положил. Бинокль неделю назад прилетел из штатов каким то чудом, т.е не попал под санкции.

    gallery_41898_3090_378477.jpg

    gallery_41898_3090_629100.jpg

    gallery_41898_3090_413227.jpg

    Бинокль находится в Якутии. Контактные данные - или через личку или goryna собака mail.ru Цена 39000 рублей с моей доставкой по территории России Почтой Россия 1 классом.

    Если кто то скажет что типа такой же на маркете за 38000, то Вы заблуждаетесь, там просто Nikon Monarch 7 10x42. Серия Extreme F.O.V. в америке и в России вряд ли встретите.

    Лично от себя - бинокль сказка, незрячий прозреет. Еслиб не нужда никогдаб не продавал, а когдаб помирал, попросил бы чтоб в гроб положили и на том свете бы, бога разлядывал, даж еслиб в ад попал. Единственное что смотреть в него надо не как в обычный, а на манер как в видиках американские морпехи - прислоняя к бровям, а не натягивая на глазницу как мы привыкли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Ford S-Max

    Написано креативно.А долго учиться прислонять к бровям?А то я привык натягивать на глазницу.Я же не морпех американский.Получиться у меня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    Научиться смотреть прислоняя к бровям - ну минуты три. Просто у нас привычка на глазницу тянуть, от неё надо будет отвыкнуть. Зато потом... токо поднял биноколь и ты уже в фокусе. Поверьте оно действительно так лучше. Хотя если честно то я до сих пор не привык.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    угу, только про серию FOV это сказки. они все с одинаковым полем зрения 60.7 градуса. желающие могут сравнить на сайте никона в штатах и в россии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Какие классные фотографии! В бинокль за 39 т.р. так же видно будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105
    все с одинаковым полем зрения 60.7 градуса. желающие могут сравнить на сайте никона в штатах и в россии

    60.7 градуса это угол зрения, а поле зрения составляет на 1000 метров 117 метров. Я понял что это опечатка. Но вот как ни странно именно описание серии Extreme F.O.V. нет ни на Российском ни на Американском сайте, но торгуют ими с америки и разница в цене между простой серией и Extreme F.O.V в 10 000 рублей.

     

    Какие классные фотографии! В бинокль за 39 т.р. так же видно будет?

    Прям остряк какой...Ну что есть, зато свои, не с инета надёрганные.

    Товар пока в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    Бинокль не продаётся и не планирую. Как говорится - такая корова нужна самому.

    Тема наглухо закрыта.

     

    Изменено пользователем Goryna

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.