Перейти к публикации
Bogdanchik

Рулевой редуктор ЛЕВЫЙ РУЛЬ 80, 105 покупался новым пробег 10000 км ВСЕГО!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Электроклапан уменьшает поток рабочей жидкости с ростом скорости - чем больше скорость, тем "тяжелее" руль. На ВиИКсах ставили с 1990 года ( у меня стоит такой). Спасибо.

    +100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Astana
    • Машина: toyota land kruser 77

    Рулевой редуктор от 80 подойдет на 77 (леворукий)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LC-80

    Нужен рулевой редуктор на ЛК -80 левый руль 1995 гв. Есть в наличии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

    одинаковый !

    редуктор отличается наличием клапана максимального давления ( или как его там его ) - наличие оного не принципиально = работать будет и тот и тот . подключен этот клапан или нет - я так и не понял как он влияет на работу ГУРа ( наверное добавляет оборотов двигателю на ХХ (на холостом) при вращении рулем - ну чтоб насосу не мучится на малых оборотах )

    на дорестайловых 80 небыло его - и все ездиет норм

    вот выходные валы ( выходной вал это тот на который сошка крепится) отличаются = на 105 вал вал и сошка имеют увеличиную ШЛИЦевую часть вот и вся разница

    в восьмидесятый редуктор ( при переборке ) МОЖНО поставить выходной вал и сошку от стопятого редуктора = (я это делал именно на восьмидесятке (Сергея063) все там встает без проблем )

    реально свернутые валы видил ( либо у трофистов , либо при дтп ,) а так и тонкий вал 33"ми колесами управляет без последствий для себя !

    У трофистов это привычное дело...а вы можете дать номер рулевого редуктора с толстым валом? И толстый вал в шлицевом это сколько в мм? Заранее благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    У трофистов это привычное дело...а вы можете дать номер рулевого редуктора с толстым валом? И толстый вал в шлицевом это сколько в мм? Заранее благодарен!

    Насколько я понимаю номер тот же только последние цифры 212,мне такой сейчас едет,но он с сошкой,поэтому встанет вместо 211.

    Изменено пользователем Viduka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

    Насколько я понимаю номер тот же только последние цифры 212,мне такой сейчас едет,но он с сошкой,поэтому встанет вместо 211.

    Эти редуктора одинаковые с 80м. У меня такой новый лежит. Ходит слух что 105я машинка более мощная и что вал в шлицевом у нее 35мм. Посмотрел по программе, на 105й машинке вал такой же как и на 80й.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.