Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Салехард
    • Машина: Тайота хайлюкс 106

    Народ подскажите пожалуйста иначе я 106 в столб отправлю, купил редуктор у одного типа, да вот жил бы в одном городе с ним да засунул бы его ему кое куда. Извиняюсь за откровенность. 

    Проблема в течи его одну устранил, теперь сильно потек из под сальника где сошка, разобрал а там стока ржи будто он валялся в воде круглогодично. Из своего и этого редуктора собрал вроде заработал, прошло 10 дней и опять потек. Подскажите номер фторопластового колечка который вставляется во внутрь резинового. 

    Очень нужно. Не могу найти 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ногинск
    • Машина: китайский клон

    Брал себе на форуме редуктор,продаван говорил что течет по сошке и отдавал с редуктором ремкомплект со всеми колечками.

    Перебрать то я перебрал, но там выработка такая не знаю будет ли толк от новых колечек?

    Вот и ж.жешь бляха муха.

    IMG_20160405_110607.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Назрань
    • Машина: Toyota Hilux pickup LN 106, 3L , 1989.
    В 19.10.2016 в 10:34, AlbertS сказал:

    Рулевой механизм на мостовом хайлюксе потек. Хочу перебрать его. Нашел на экзисте два вида ремкомплекта, один из них в два раза дороже. Стоит его брать? И еще в ремкомплект не входит сальник со стороны рулевого вала и отдельно вроде тоже нет. А должен быть? У кого есть опыт переборки? Буду премного благодарен если, что посоветуете.

     

     

    Ни кто не знает номер этого сальника "сальник со стороны рулевого вала"? Или размеры? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: Тайота хайлюкс 106

    А потек со стороны рулевого вала? Или где сошка цепляется, со стороны рулевого вала там в комплекте идёт он, а со стороны сошки отдельно, менял со стороны сошки, оказалось бесполезно выдавило, там ещё есть второпластовое плоское колечко и оно одевается в резиновое кольцо, тока одеть его сложновато, также третья причина течи это выработка на валу, тогда эта кольцо и сальник все-равно не держат, плюнул нашол у хорошего человека на форуме живой редуктор. Два месяца ежю все хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.