Перейти к публикации
sergk65

Кто может помочь Георгию Мефодьевичу отзовитесь замечательный спец по нашим авто в Москве был

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Уважаемые форумчане ! Приключилась беда с Георгием Мефодьевичем его настигла миграционная политика РФ которая гласит что теперь по гостевой визе вы можете работать 3 месяца а остальные месяцы в году должен проводить на родине. Решение есть нужно чтобы он въезжал в Россию с рабочей визой она действительна на один год, но в этом случае нужно чтобы кто то официально его оформлял на работу в РФ. Если у кого то есть такая возможность ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ ! Очень профессиональный и ответственный он человек я за него ручаюсь ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    А у нас своих спецов не хватает, или у них детей нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Спецов может и хватает, но этот специалист от бога специалист тот кто у него чинился хоть раз тот поймет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Серег а он откуда /

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Спецов может и хватает, но этот специалист от бога специалист тот кто у него чинился хоть раз тот поймет

    Плюсую к Сергею! И подтверждаю данную информацию! Лично чинился в самом первом "клубном" сервисе и еще море здешних "ветеранов" там обслуживалось. До сих пор ностальгия по такому отношению и качеству работ. Именно после того сервиса, когда они переехали, я не смог найти что-то подобное, сколько не тыкался по-всюду. И просто начал сам постепенно заниматься ремонтами от безысходности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    а какие проблемы оформить патент?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    А у нас своих спецов не хватает, или у них детей нет?

    1. Таких достойных людей, как Георгий Мефодьевич, не так уж и много. Я сам неоднократно обслуживал у него Прадо в сервисе на Дорохова, так что знаю не понаслышке.

    2. Какое отношение мастер, работающий в Москве, имеет к Орску?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    а какие проблемы оформить патент?

    +1 Оформить можно, только есть нюансы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    +1 Оформить можно, только есть нюансы.

    это уже Грабля растолкует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Он из Приднестровья если быть точнее город Сороки т.е. молдованин по паспорту. А какие нюансы Серега ? Я тут подергался никто не хочет связываться с патентом мол типа инспекции задолбают и т.д. и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    1. Таких достойных людей, как Георгий Мефодьевич, не так уж и много. Я сам неоднократно обслуживал у него Прадо в сервисе на Дорохова, так что знаю не понаслышке.

    2. Какое отношение мастер, работающий в Москве, имеет к Орску?

    Живу я здесь, это Родина моя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Живу я здесь, это Родина моя.

    Где "здесь"? В Орске?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Я тут подергался никто не хочет связываться с патентом мол типа инспекции задолбают и т.д. и т.п.
    Есть такой момент, но обходится. А есть ещё приколы: я ему хотя бы половину минималки должен платить (это фигня) и налоги с неё. Соответственно налоги он должен компенсировать. Оно ему надо? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    А разве нельзя оформиться как "обычный гастер", если нет гражданства? Не вижу сложностей с патентом от слова совсем.

    Спокойно делается патент для работы на физика (типа, его работа у физика не в целях коммерции физика - для личных нужд (хоть водителем личным оформляйся) - этот факт практически невозможно доказать, если что. Просто лазейку оставили, иначе бы все свалили окончательно). Только в миграционке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна стоять "цель приезда - работа"!!!

    4200 в месяц или все сразу и один раз - тут так большинство работает. Продлевать регистрацию можно сразу по факту оплаты патента каждый месяц, а можно один раз - так удобнее, но бабла сразу придется отвалить. Можно продлевать хоть на 2, на 3 или 4 месяца, кому как удобно. Единственное, ему временная регистрация необходима непосредственно у этого физика на адресе и все. Рублей на 270 коммуналка только повысится у физика. А так да  - 90 дней и ту-ту.

    В Сахарово это все делается за два заезда по 2 часа с разрывом в дней 15-20 между заездами, включая подачу доков, мед.осмотр с получением полиса, оплаты госпошлин и платежа за первый месяц, экзамены (одно название). Никаких очередей уже и в помине нет.

     

    Видите, как государство о нас заботится, даже ЛИЧНОГО раба можно стало юридически оформить. :sarcastic_hand:  Это вот так общественное мнение сработало прикольно. :russian_ru:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Жениться ему надо ( ради дела) .   И тогда статус гастарбайтер сменится на статус гражданин. )

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Жениться ему надо ( ради дела) .   И тогда статус гастарбайтер сменится на статус гражданин. )

    Неа :)  Не смениться. Там еще есть некоторые нюансы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Где "здесь"? В Орске?

    Россия!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мытищи
    • Машина: ленд круизер 100 ТД

    Поддерживаю направление на Сахарово! Там могу по содействовать , сделать все по быстрее, но официально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    Специалист достойный. Чинился у него и не раз! Массажист у Дикуля работает из Преднестровья. Спрошу у него при случае как он решал эти вопросы. А у Мифодича паспорт малдавский или преднестровский??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Россия!

    А живёшь в Орске? Если да, то какое тебе дело до темы, касающейся московских тойотоводов?

    Есть такой момент, но обходится. А есть ещё приколы: я ему хотя бы половину минималки должен платить (это фигня) и налоги с неё. Соответственно налоги он должен компенсировать. Оно ему надо? 

    И какая там сумма в итоге может получиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.