Перейти к публикации
Mikhail

а кто что скажет про хайлендер,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Я тут примерно таким же поиском занимаюсь в примерно том же ценовом диапазоне, и видится мне что не плохая машина это шкода суперб. Не низкая, экономичная, большая, удобная. Хорошее соотношение цена-качество-размер. Прикольная задняя дверь. В такой бюджет 11 год получается. Если DSG пугает то попадаются на ручке.

    По дорогам далеко лучшее что есть. Косяки-не очень краска, сколы. Ну и все современные моторы с прямым впрыском бенза засираются изнутри( Надо следить за вентиляцией картера.

    Бугага- вы представляете себе капиталку мотора или стоимость контрактника ВАГовской группы.

    Новые брать еще можно б/у- ну нах- от 100 тысяч пробега начинается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    кстати из свежего- мотор опель астра. Пробег 120 тысяч один хозяин- компрессии не. Одно колечко оригинальное- 1500 рублей, а их 12 надо. Дублей не нашли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да Андрюху явно таскает нелегкая )) , он удивляет меня частенько 

    Вадим GL мне понравился своим баком, офигенным багажником и расходом, да вроде по матчасти он крепок, конечно я не поеду на нем по полям, но пока это все равно мечты 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    да Андрюху явно таскает нелегкая )) , он удивляет меня частенько 

    Вадим GL мне понравился своим баком, офигенным багажником и расходом, да вроде по матчасти он крепок, конечно я не поеду на нем по полям, но пока это все равно мечты 

    Ну за 600 выбор авто что бы далеко с комфортом по трассе ездить не прост( Выходит после 2000 года нельзя вообще машины покупать? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а ты уверен что в шкоде есть комфорт ? это упрощенный фольц, а фольц удешевленная ауди 

    ну не к чему спор, просто шкода, я прокатился, ну не мое 

    если только йети , но дсг меня отталкивает 


    вот твой выбор вольво мне понравился, жаль что продал, я бы глянул ее в жизни 


    ну и потом то что мне нравится сделано после 2000 года если ты заметил )) 

    я никогда не говорил что что то можно а чего то нельзя, просто машины становится все хуже и хуже, конечно когда бабло прет, хер ли голову забивать ерундой, купил сменил, я сейчас, как писал, просел здорово. отсюда и мысли о практичности, а не о функциональности. Уверяю вас, друзья мои, еще пару лет таких реформ в лесном хозяйстве и за то что вы поссАли в лесу будут писи резать, поэтому ночевки в лесах останутся  на фото и в памяти, будут кемпинги по цене гостиниц, засратые туалеты, ну и так далее 

    че то меня тянет не туда )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    а ты уверен что в шкоде есть комфорт ? это упрощенный фольц, а фольц удешевленная ауди 

     

    Уверяю вас, друзья мои, еще пару лет таких реформ в лесном хозяйстве и за то что вы поссАли в лесу будут писи резать, поэтому ночевки в лесах останутся  на фото и в памяти, будут кемпинги по цене гостиниц, засратые туалеты, ну и так далее 

    че то меня тянет не туда )) 

    угу, а ауди- удешевленный порше)

    тяжело у вас там... у меня 15 минут от города и лес. час- и тайга.

    прокурор- медведь :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Волва была хорошая, но в деревню не пролазила. А так сказка, реально. И не воруют их, и железо толстое, и жопе спине удобно, и 215 кмч ехала, и на ручке как я люблю.


    а ты уверен что в шкоде есть комфорт ? это упрощенный фольц, а фольц удешевленная ауди 

    ну не к чему спор, просто шкода, я прокатился, ну не мое 

    если только йети , но дсг меня отталкивает 


     

    Вообще то по конструкции супер-б выше чем пассат, не знаю как там новая пятёрка, мне видится что он больше по подвеске на 8ку тянет. В Октавии скаут мне очень хорошо, цена не нравится( А вот в Йети всё хорошо кроме одного, мне в нём не удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Сидел в супербе универсале. хорош. багажник просто супер, с кучей доп отделений. продал через год, с мотивацией "низкая", куплен был вольво.

    А что про фортунеры никто ничего не говорит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    не в бюджете ТС фортунер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    в фортунере ненавистный мне 2,7 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    кстати да- дохляк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    да Андрюху явно таскает нелегкая )) , он удивляет меня частенько 

    Вадим GL мне понравился своим баком, офигенным багажником и расходом, да вроде по матчасти он крепок, конечно я не поеду на нем по полям, но пока это все равно мечты 

     

    не в бюджете ТС фортунер.

    А GL в бюджете :-)))

    Его ремонт за пару лет будет дороже чем его цена. Там очень много косяков, коробка, форсунки, ЕГР электика сложнейшая, турбина жутко дорогая, особенно блок ее управления. В этом Американском мерсе косяков неожиданно много. Это такой же фейл как и диско, рендж и туарег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    GL это просто машина которая мне нравится, но я сейчас даже его не обсуждаю, я не вытяну его 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    дизельный скаут? старые мне сильно нравились. про новые незнаю там VAG , а они какие то косячные в крайнее время. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    GL это просто машина которая мне нравится, но я сейчас даже его не обсуждаю, я не вытяну его

    Почему на 185-ый Раннер не смотришь? Авто в твоём бюджете, надёжность не уступает Крузакам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    посадка неудобная, совсем не могу привыкнуть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Ну не знаю..... Ты вроде не шибко высокий был... Я поставил на 185-ый жены салон Рекаро родной - просто кайфую, когда в него сажусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    182 

    может дело в рекаро. в штатном мне неудобно, да и как не легла душа к ранерам 


    да и он глубоко не в бюджете 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Миш купи себе легаси или аутбэк атмосферный и радуйся жизни. В твой бюджет не влезет большой паркет более менее свежих годов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    посадка неудобная, совсем не могу привыкнуть 

    Мне тоже не удобно в ранерах, ноги вперёд вытянуты, сидиш на полу. Высота табуретки 70ки ближе моей попе. Но тут каждому своё. 

    А поставить не родные сидушки это изменение конструкции со всеми вытекающими.

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.