Перейти к публикации
awesome

авто не закрывается на сигнализацию

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: крузер 200 td 2012 год

    в общем такая проблема, машина не запирается на замок, ни с кнопки на двери ни с брелка, но при этом заводится и едет, никаких ошибок на панели приборов, есть сторонняя сигнализация, но она скорее спутник с имобилайзером, т.е кричалка сток и закрывается машина по умолчанию с завода. Может у кого было нечто похожее, или предохранитель есть отвечающий за систему охраны в целом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Посмотри в блоке под капотом №№  38 и 53 Замена предохранителей.pdf в первую очередь, но сдаётся мне, что проблема не в этом, т.к. остальные функции заведённые на них работают. Открытие/закрытие дверей с ключа и кнопки не будет, если в заведённом авто заблокировать двери с салонной кнопки на двери водителя. Я бы посмотрел её на предмет исправности - с неё вообще срабатывает запирание/отпирание? Перед проверкой переведи сигналку в режим сервисного обслуживание Vallet, т.е. отключи, чтобы исключить её влияние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛС 200, 2008 г.

    Предохранители

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота Лэнд Крузер 200

    Посмотри в блоке под капотом №№  38 и 53 attachicon.gifЗамена предохранителей.pdf в первую очередь, но сдаётся мне, что проблема не в этом, т.к. остальные функции заведённые на них работают. Открытие/закрытие дверей с ключа и кнопки не будет, если в заведённом авто заблокировать двери с салонной кнопки на двери водителя. Я бы посмотрел её на предмет исправности - с неё вообще срабатывает запирание/отпирание? Перед проверкой переведи сигналку в режим сервисного обслуживание Vallet, т.е. отключи, чтобы исключить её влияние.

    Добрый вечер!

    Подскажите пожалуйста, где можно скачать такую книжечку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    А там в самом файле есть ссылка на издательство под каким книга сделана и уже смотреть по инет-магазинам. В свободном доступе куски попадаются (этот кусок как раз из свободного доступа для ознакомления стоит или не стоит брать).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск САО
    • Машина: TLC200 / VW Passat

    Продаются вроде только в бумажном формате.
    А где взять в pdf или другом электронном формате?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Так ты через магазин в электронном  виде закажи. Я в бумаге ее не брал. В бумаге лежит в бардачке штатная инструкция, поэтому в довесок докупил в электронном виде расширенную от Монолита. 


    Глянул в почте - Брал тут не реклама http://autoinform96.com/toyota/toyota-land-cruiser/ что на 726 стр. Издание 2010 г.  - у меня бенз. Выскочила что то в районе 1 т.р. В бумаге стоила около 1,5 т.р.

    Насколько помню там была вкладка при покупке что доступен вариант в электронном виде. Сейчас не вижу на вскидку, может стоит написать им туда с запросом на нужный вариант книги

    Изменено пользователем Alexrepin77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: крузер 200 td 2012 год

    в общем поменял все предохранители под бардачком (давняя история они там окислились), но это не повлияло. Не работает только в мороз! т.е + на улице и все заработало, как только минус левая часть закрывается, что с кнопки что с пультам что с ключа, удивительно, но если я закрываю водительскую через ключ, она все равно открывается, т.е замок даже механическим воздействием не блокирует, боюсь это уже электрика моросит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.