Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Привет!

    Ищу кто возит снегоходы с америки или еще откуда. Интересует БРП.

    Куплю новый или с малеьким пробегом, в отличном состоянии SKANDIC SWT 900ACE или LYNX 69 YETI 900ACE, можно также LYNX 69YETI ARMY 600HO E-TEC (возможно без птс). Писать можно в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Вообще никто ничего не знает про снегоходы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Попадалась мне где то продавали 4 снегохода только не с Америки вроде с Швейцарии .Было зто в том году.Полазий может найдешь.Если кто продавал ими занимается то у него должны обьявления быть.Ну и естественно канал откуда взять и как привести.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota hilux

    Без ПСМ, это только ворованый, других вариантов не бывает.

    А так обращайтесь к админу BRP клуб, он возит серые из Америки, но с документами и сильно не сыкономишь, лучше проси скидку в Formula 7, они теперь дистрибьюторы вместо Россана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    У меня на снежике не каких доков нету.Может и ворованный где то не знаю.4 года его юзаю пока все нормально.Брал так сказать дешево Но доки должны быть ,просто на дороге остановят и куча проблем может быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Каким образом просить скидку у формулы 7?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    У меня на снежике не каких доков нету.Может и ворованный где то не знаю.4 года его юзаю пока все нормально.Брал так сказать дешево Но доки должны быть ,просто на дороге остановят и куча проблем может быть.

    Вот из-за таких как Вы уважаемые и пиз.....т наши снежики !!! Пока будет спрос подобного рода воры будут жить как у хреста за пазухой! А вот увидит тебя хозяин снежика на нем, даст рукой в голову и заберет, потом поймешь как оно халява эта! Более того могу сказать, что чаще всего отрабатывают не просто так на авось, а под заказ!

    Давай сюда фото, вин код, и номер двигателя своего снежика может найдется хозяин...

    ТС, а тебе то наверное без разницы будет если предложат почти новый аппарат по халяве откуда он будет из америки или из соседнего города....

    Почему админы до сих пор не снесли тему не ясно!

    PS: случайно увидел тему и не удержался (ровно год как у меня из гаража украли снежик YAMAHA RX1-MTX с пробегом в 56 км)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Чего тебе не ясно , нажми кнопку жалоба и напиши об этом

    И насколько я увидел автор темы написал о своём , а мимо проходящий о своём

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota hilux

    В формуле 7, так и просить, выбирайте понравившийся, думаю 20% точно уступят, прям говорите, возьму за столько, а там пускай думают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Попробую связатся с формулой 7.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Чего тебе не ясно , нажми кнопку жалоба и напиши об этом

    И насколько я увидел автор темы написал о своём , а мимо проходящий о своём

    а насколько я понял автор темы ищет халявный снеж а мимопроходящий уже его нашел....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Ищу не халявный, а по реальной цене, у ОД они 1400000. А привозят и продают на 30-40% дешевле. Новые в ящике, сам собираеш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮБутово
    • Машина: ТLC - 78. TLC-200. Авнсис, Камри

    Ищу не халявный, а по реальной цене, у ОД они 1400000. А привозят и продают на 30-40% дешевле. Новые в ящике, сам собираеш.

    Тоже смотрел в сторону БРП.

    В итоге вчера взял Профешенал 2 Ямаху.

    Цена на них 990тр

    Официалы сделали скидку 60 тр.

    Получилось 930 тр.

    Разница БРП и Ямахи получилась почти в пол ляма.

    Снегоход принципиально отличается от предыдущей модели, новый мотор 1050 кубиков, 4-х тактный, ИНЖЕКТОР!, новая гусянка , новый дизайн, сидухи и тд.

    Рулится просто песня!

    Минус один по сравнению с БРП чуть больше вес снежика. Для меня это не принципиально.

    Завезли их чуть раньше чем ввели утильсбор. Естественно на след.год цена будет совершенно другая.

    Присмотрись.

    Рекомендую.

    И все новое с гарантией, и документами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Лучше профки нет снежика по соотношению универсальность-цена- качество! Но первые карбюраторные модели ехали бодрее чем новые что карб что инжектор...наверное в мозгах покавырялись узкоглазые...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Ямаха вообще не рассматривается как снегоход. Сейчас биркэт 570хт продаю, 1000 км пробег, нов состояние и тундра чуть больше пробег. След будет только LYNX армеец либо SKANDIC SWT 900ACE.

    Я новые и имел ввиду. Б/у не надо. А документы не нужны там где я езжу. Гарантия тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Формула 7 послала подальше. Сказали обращатся к местным дилерам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮБутово
    • Машина: ТLC - 78. TLC-200. Авнсис, Камри

    До нового года в Москву приходят около 30 снежиков 15 г.в по старым ценам примерно на 300-350 тр дешевле , чем сейчас заявлены за 17 модельный год.

    Инфа от официалов. За один из них вносил аванс в итоге забрал.

    Приходят разные модели, какой именно нужен лучше позвонить спросить, есть ли в этой партии .

    Конкретно был в БРП Юг, Москва.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 200 BROWNSTONE 2014

    Позвонил в БРП Юг, нету и них ютилей 15года. Только спортивные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Вот из-за таких как Вы уважаемые и пиз.....т наши снежики !!! Пока будет спрос подобного рода воры будут жить как у хреста за пазухой! А вот увидит тебя хозяин снежика на нем, даст рукой в голову и заберет, потом поймешь как оно халява эта! Более того могу сказать, что чаще всего отрабатывают не просто так на авось, а под заказ!

    Давай сюда фото, вин код, и номер двигателя своего снежика может найдется хозяин...

    ТС, а тебе то наверное без разницы будет если предложат почти новый аппарат по халяве откуда он будет из америки или из соседнего города....

    Почему админы до сих пор не снесли тему не ясно!

    PS: случайно увидел тему и не удержался (ровно год как у меня из гаража украли снежик YAMAHA RX1-MTX с пробегом в 56 км)

    Летом буду через суд доки востанавливать узнал можно так.Снежик брал в крестьянском хозяйстве егерь на нем ездил.Было там их три штуки на выбор.О продаже было обьявление по которому и узнал о продаже.Вместо доков есть только справка с бухгалтерии что я внес туда деньги за снегоход.Снегоходы в количестве 5 штук они брали новыми в воен. части.Естественно уже без доков.Скорее всего тоже не за полную стоимость.Вот такая история покупки.И наврядли эти снежики ворованные.Просто в свое время наверное кто то на них руки нагрел.А числятся скорей всего где то они списаные.Вот такая история покупки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT 1996, TLC 200 1VD–FTV 2008

    Тоже смотрел в сторону БРП.

    В итоге вчера взял Профешенал 2 Ямаху.

    Цена на них 990тр

    Официалы сделали скидку 60 тр.

    Получилось 930 тр.

    Разница БРП и Ямахи получилась почти в пол ляма.

    Снегоход принципиально отличается от предыдущей модели, новый мотор 1050 кубиков, 4-х тактный, ИНЖЕКТОР!, новая гусянка , новый дизайн, сидухи и тд.

    Рулится просто песня!

    Минус один по сравнению с БРП чуть больше вес снежика. Для меня это не принципиально.

    Завезли их чуть раньше чем ввели утильсбор. Естественно на след.год цена будет совершенно другая.

    Присмотрись.

    Рекомендую.

    И все новое с гарантией, и документами

    Приветствую! Сколько удалось проехать, в каких условиях и какие впечатления? Смотрю на этот снеж очень долго, очень понравился дизайн и 4-т двигун, но пугает вес и жалобы на залив свечей на холодном пуске и капризах в режиме старт-стоп, на рыбалках если от лунки к лунке если глушить, то постоянно лопаются свечи/наконечники, какие у вас наблюдения? Я пока посматриваю в сторону тундры 550 или 600 АСЕ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.