Перейти к публикации
SteelMan

Помогите, пожалуйста! Есть шанс спасти больного раком!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Здравствуйте, клубни!

     

    Прошу откликнуться на крик о помощи. Прошу не для себя, а потому делаю это без всякого смущения и решительно.

     

    Роман, мой товарищ, бывший коллега, болен раком, но надежда есть. Сейчас требуются средства на дорогостоящее лекарство, а денег уже нет, продали все, что было можно, включая ипотечную квартиру, по которой еще и проценты надо выплачивать. Речь не идет о больших пожертвованиях. Давайте скинемся хотя бы по 50, 100 руб.!

     

    У меня есть сканы многочисленных документов, подтверждающих реальность этой беды. У Романа за все время его борьбы скопилась уже без преувеличения метровая стопка медицинских документов. Очень трудно приложить к посту все сканы. Прикладываю только скан с диагнозом. Подробнее с ситуацией можно ознакомиться по ссыке на страничку Романа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100012349534042&pnref=story.

     

    Для тех, кто не может пройти по ссылке, выкладываю текст обращения, которое подготовили друзья Ромы от его лица:

     

    "Дорогие друзья! Искренне прошу извинить меня за обращение к Вам. Мне очень нужна помощь! История моя началась осенью 2014 года. Я обратил внимание на небольшую (меньше горошины) шишечку, которая пальпировалась в глубине мышцы в районе внешней стороны левого предплечья и не причиняла никакого дискомфорта. Но я все же решил обратиться к хирургу в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
    Мне после многочисленных визитов к врачу и исследований (осмотры, УЗИ, анализы крови и МРТ без контраста) был поставлен диагноз Доктором медицинских наук, профессором Заслуженным врачом РФ Батрашовым В.А. - Гемангиома (гематома) верхней трети левого предплечья. И рекомендована операция по удалению. Протокол осмотра и установленный диагноз во вложении.

     

    Рекомендованную операцию провели в Центральном клиническом госпитале ФТС РФ - 21.01.2015 (выписной эпикриз во вложении). При проведении операции вскрылась ошибка в установленном ранее диагнозе. И началась борьба с проблемой, что пытаюсь победить до сих пор. При проведении экспресс анализа на гистологию был установлен и на всех последующих исследованиях потвержден диагноз - Злокачественная фиброзная гистиоцитома III степени.

     

    В приложенных документах вы найдете все основные этапы, что со мной делали врачи в последующем. Борьба идет не только с болезнью, но и с системой здравоохранения. Несколько операций, 576 часов химиотерапии, радиотерапия, таргентная химиоотерапия - но болезнь не отступает. Я живу в постоянных мотаниях между Подольским онкодиспансером, МООД в Балашихе, РНЦРР на Калужской и Управлением №1 Минздрава РФ, в попытках добиться внятного ответа, что мне делать дальше. Здоровья и сил на это катастрофически не хватает. На сентябрьском (19.09.2016) консилиуме врачей в РНЦРР мне был рекомендован к применению препарат Трабектедин (Йонделис) из расчета 3 грамма на одну инъекцию. Есть еще надежда, что это дорогостоящее лекарство мне поможет. Но мне не удается получить его по льготе (я с этой болезнью стал инвалидом 2-й группы и по закону должен получать его бесплатно). Выдавать его мне отказываются. Ссылаясь на отсутствие финансирования этого препарата в стране! Рекомендуют приобретать это лекарство за свой счет. К сожалению, все денежные средства в сбережениях, в движимом и недвижимом имуществе моей семьи ушли на предыдущие попытки борьбы. В настоящий момент у меня нет денег даже на одну инъекцию этого препарата.

     

    Если у вас есть возможность немного помочь финансово, сделайте это, пожалуйста. 100, 200, 500 рублей могут помочь сейчас спасти жизнь! Если нет, пожалуйста, сделайте репост этой записи, очень прошу!

    Времени для меня осталось очень мало! Спасибо Всем, кто откликнулся на мою просьбу! Здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!

    Номер карты Сбербанка 5469 3800 2507 1233. Номер телефона 8-916-588-61-22.

    Сергеев Роман Валерьевич, 41 год."

     

    С уважением,

    Ваш Георгий

    post-58428-0-38437700-1481315847_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: LC 100 ( LX 470)

    http://samopoznanie.ru/articles/prichini_raka/

     

    А тж.Симончини все видео

     

    Гриб веселка

     

    http://politsib.ru/news/75761

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    А ещё поискать лекции врача-натуропата Оганян - не одного больного вылечили от неизлечимых на сегодняшний день болезней...
    И в читабельном варианте и на ютубе. Рак  - не приговор и лечится. Врачи отказываются верить и признавать из-за дешевой стоимости лекарств, ибо это подорвёт фармакологическую отрасль и обанкротит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    http://samopoznanie.ru/articles/prichini_raka/

    А тж.Симончини все видео

     

    А ещё поискать лекции врача-натуропата Оганян - не одного больного вылечили от неизлечимых на сегодняшний день болезней...

    И в читабельном варианте и на ютубе. Рак  - не приговор и лечится. Врачи отказываются верить и признавать из-за дешевой стоимости лекарств, ибо это подорвёт фармакологическую отрасль и обанкротит.

    Господа, вы себя тоже всегда при помощи видео из инета, по книгам и при помощи грибов лечите?

    Изменено пользователем SteelMan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Господа, вы себя тоже всегда при помощи видео из инета, по книгам и при помощи грибов лечите?

    Если нет желания вылечиться, не смотрите и не читайте, слепо верьте докторам и платите им бабло...

    У нас сына соседки отправили домой с 4 стадией рака - домой умирать, приговор - не больше месяца, поздно обратился... Было это больше 20 лет назад... До сих пор на лавочке курит, когда приезжает...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Если нет желания вылечиться, не смотрите и не читайте, слепо верьте докторам и платите им бабло...

    У нас сына соседки отправили домой с 4 стадией рака - домой умирать, приговор - не больше месяца, поздно обратился... Было это больше 20 лет назад... До сих пор на лавочке курит, когда приезжает...

     

    Это здорово, но на вопрос мой Вы так и не ответили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Это здорово, но на вопрос мой Вы так и не ответили...

    Выписка из правил:

    9.1. На Форуме принята форма обращения на "ты" ко всем Пользователям.

    А по поводу ответа на вопрос - он заключен в ссылках, которые дали выше, причем весьма действенные способы. Если есть желание вылечиться недорого, можно искать способы и пути. Если нет - слушаться полностью врачей. Если бы у меня не было действительно подтвержденных фактов, я бы не писал. И сейчас изучаю, и записываю много способов и рецептов для излечения разных болезней без похода к врачам, включая неизлечимые на данный момент болезни.

    Конечно не против помощи в данной теме, но есть мнение, что надо и самому искать все пути решения данной проблемы, а не просто полностью доверяться врачам.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    http://samopoznanie.ru/articles/prichini_raka/

    А тж.Симончини все видео

    Любопытная теория . 

     

     

    А по поводу ответа на вопрос - он заключен в ссылках, которые дали выше, причем весьма действенные способы. 

    Пожалуй поддержу . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Вот, почитать можно, если конечно интересно - http://almedeko.ru/zabolevaniya/onkologicheskie-zabolevaniya/opukhol/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Конечно не против помощи в данной теме, но есть мнение, что надо и самому искать все пути решения данной проблемы, а не просто полностью доверяться врачам.

     

    Откуда такая уверенность в том, что Роман за несколько лет борьбы с болезнью не пробовал и не искал разнообразные пути решения данной проблемы? Я с ним говорил. Он перепробовал все, что мог узнать.

    Спасибо всем, кто отписался в теме. По крайней мере, апаем ее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Откуда такая уверенность в том, что Роман за несколько лет борьбы с болезнью не пробовал и не искал разнообразные пути решения данной проблемы? Я с ним говорил. Он перепробовал все, что мог узнать.

    Спасибо всем, кто отписался в теме. По крайней мере, апаем ее.

    Ну так вот мы тоже не знаем, пробовал он это или нет. Вот и предлагаю познакомиться. По крайней мере это успешные способы с подтвержденными фактами излечения.

    В противном случае не предлагал бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Ребята, не оставайтесь равнодушными!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Ребята, все спасибо! Рома на несколько дней лег в больницу на химию. В частности, благодаря вашей помощи.  На тот случай, если кто-то захочет с ним связаться, оставляю его телефон. Лучше писать на whatsapp. Устный разговор вызывает приступы тошноты. 89165886122.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Как Рома?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150
    12 минуты назад, Андрей_91 сказал:

    Как Рома?

    Ромы больше нет.(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    1 час назад, SteelMan сказал:

    Ромы больше нет.(

    ...........................................................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Никто не знает , где и когда мы остановимся . 

    Царствие небесное 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.