Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Всем, привет!  Пробую найти Прадо в 95 кузове, с  двигателем 3,4, в родной краске.Бюджет 650-700. За любую  информацию буду  очень признателен.  С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Курган
    • Машина: (ТЛК80, 1HD-T, продан). Прадо 95 кузов, бенз, мешалка

    мкпп, акпп?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Не принципиально, главное состояние рамы, кузова, ровные документы, в стоке. Остальные моменты не так важны. Все так-же не спеша ищу мечту в 95 кузове. Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    С Новым годом! Напомню о себе. :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser prado 95

    На автору погляди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Пахом, у меня оформлена рассылка с авто.ру, дрома и авито каждые 4 часа. Новых объявлений сегодня не было. Старые объявления я все просмотрел. Может что-то пропустил?  На какое объявление стоит обратить внимание? В основном одни перекупы, или авто с проблемными документами. После просьбы пришлите ВИН,  ко мне теряется интерес. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser prado 95

    Странно) я сам за прадиком гонялся пол года, но я всегда ездил смотрел и машину и документы сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камышлов Свердловская обл.
    • Машина: ГАЗ-69х2шт., мото УРАЛ, RAV-4)))))))

    написал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Антон 69, спасибо за информацию. Я позвонил Алексею, но Свердловск для меня слишком далеко, летом может  поехал бы, но зимой точно нет. Продолжаю поиск,  :rolleyes: !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камышлов Свердловская обл.
    • Машина: ГАЗ-69х2шт., мото УРАЛ, RAV-4)))))))

    Антон 69, спасибо за информацию. Я позвонил Алексею, но Свердловск для меня слишком далеко, летом может  поехал бы, но зимой точно нет. Продолжаю поиск,  :rolleyes: !

    А вы решите вопрос с тем кто и как посмотрит авто, доставку до Москвы фурой смогу организовать.....В конце концов можно пересечься на пол-пути.......У него реально целый Прадик. Когда он его пригнал, я не поверил и проверял лично прибором.

    Изменено пользователем Антон_69

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Антон 69.  такой вариант меня не устраивает. Я должен сам посмотреть машину, что-бы исключить некоторые неожиданности. А так я буду поставлен перед фактом.   Наверно надо сделать примечание-  буду искать машину недалеко от Москвы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @@mihail68, я семь лет назад когда искал авто для жены, тоже искал 95-го прадика. Но так и не нашел ничего подходящего. Попадались в продаже либо доки кривые, либо рама, либо авто ржавое по самое не хочу. Либо ценник такой заоблачный, что хоть  :dumb:  В итоге купил хи-трейла, сэкономив :sarcastic_hand:  примерно тысяч 100-150  :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Санёк, шансов мало, но они есть. Машины, проданные на форуме в стоке ушли от 730-800   р. Буду ждать свой шанс, до лета время есть. А вдруг повезет!                                                                                                                                                                                             Вопрос в зал:                                                                                                                                                                                      Поставят ли на учёт машину,если нет под капотом таблички. :sorry:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

                                                                                                            Вопрос в зал:                                                                                                                                                                                      Поставят ли на учёт машину,если нет под капотом таблички. :sorry:  

    Не поставят, если только с экспертизами и кучей гемороя.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Karagandinec, спасибо за инфу. :ok: . Поиск продолжается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: камышлов
    • Машина: крузак 95

    Авто ставят на учёт без таблички если есть запись в птс об её отсутствии.лично у меня так и проблем не возникло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Lehakam, понял. Основная часть машин без табличек. Информация к размышлению. Надо консультироваться с ДПСниками. :think:  :think: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Курган
    • Машина: (ТЛК80, 1HD-T, продан). Прадо 95 кузов, бенз, мешалка

     Возможно свой прадик буду по весне отдавать, если куплю то, что хочу. После 80-ки кажется каким-то  мелким. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 95

    Напомню о себе. Продолжаю поиск. Если есть  у кого  информация, пишите.:applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК Прадо 95 5VZFE араб

    Приветствую. По поводу табличек - у арабов ее нет, вместо этого наклейка в проеме водительской двери с ВИНом. Ставится на учет без проблем. У меня, например, спокойно осмотрели и поставили. Если инспектор малознающий, то может придраться, возможно.

     

    Я выставил свою в соседнем разделе о продаже, единственное но - авто окрашен лет 6-7 назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.