Перейти к публикации
КЛИМ

Скорость .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Дальняк, то бишь экспедиция! Или подготовка к внедорожью. Хотя и в первом случае, второе желательно!

    292973[/snapback]

    Конструктор , только с документами !

    Согласен , чего то в нем не хватает sad.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    Клим,ты забыл главное-побольше наклеек налепить на машину,которые будут всех пугать-что ты там на всяких покатушках участия принимал...трофи...Эти трофисты два часа едут по грязи потом машину год капиталят...крузак млять...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Клим,ты забыл главное-побольше наклеек налепить на машину,которые будут всех пугать-что ты там на всяких покатушках участия принимал...трофи...Эти трофисты два часа едут по грязи потом машину год капиталят...крузак млять...

    293072[/snapback]

    Я писал об этом , хрен ли сравнивать с покатушками каждый день + постоянный Цет-нот .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    КЛИМ, у 105-ки трансмиссия люфтит изначально(конструктивные особенности), + движок не эластичный, требует нежной работы сцеплением + сам сарай 2,5 тонны, в твоём режиме это сплошные удары по трансмиссии. Вот и сыпятся редуктора. Тебе нужна машина с АКПП, бензусная и полегче 105-ки. Рав -4 например:))))))) У 105-ки стихия - затяжной бездор по любой дороге, но на режиме. Я по стиральной доске, кривой лежнёвке и т.п сельским дорогам по охот угодьям гоняю под сотню и наматываю порядочно. На такой дороге 2109 рассыпется легко и непринуждённо, это проверенный факт. А 105-ка в таких условиях любую машину в разы переживёт. Но зажигать по городу - это не её. Я, к примеру, езжу по этой мудацкой Маскве, но плавно, типа всё пофигу. Быстро ездить - это несолидно:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    ...  езжу по этой мудацкой Маскве

    293106[/snapback]

    + 1 mad.gif Привет Лужкову mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    КЛИМ, у 105-ки  трансмиссия  люфтит изначально(конструктивные особенности), + движок не эластичный, требует нежной работы сцеплением + сам сарай 2,5 тонны, в твоём режиме это сплошные удары по трансмиссии. Вот и сыпятся редуктора. Тебе  нужна машина с АКПП, бензусная и полегче 105-ки. Рав -4 например:)))))))  У 105-ки  стихия - затяжной бездор по любой дороге, но на режиме.  Я по стиральной доске, кривой лежнёвке и т.п сельским дорогам по охот угодьям  гоняю под сотню  и наматываю порядочно. На такой дороге 2109 рассыпется легко и непринуждённо, это проверенный факт. А 105-ка в таких условиях любую машину в разы переживёт. Но зажигать  по городу - это не её. Я, к примеру,  езжу по этой мудацкой Маскве, но плавно, типа всё пофигу. Быстро ездить - это несолидно:)

    293106[/snapback]

    ВладимирП , в Москве и в пробке 2 часа постоять - не западло !

    У нас пробок нет , и дороги только односторонние !

    Посмотрел бы я на твою степенную езду smile.gif !

    post-4553-1195404671_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Дык езжу обычно в не сильно пробочное время, всегда неспеша, а вокруг типа горнолыжники шныряют. Но от этой суеты особого выйгрыша по времени нет. Что спешить то, всех денег не заработаешь, а кому очень надо, подождут:)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    КЛИМ, у 105-ки  трансмиссия  люфтит изначально(конструктивные особенности), + движок не эластичный, требует нежной работы сцеплением + сам сарай 2,5 тонны, в твоём режиме это сплошные удары по трансмиссии. Вот и сыпятся редуктора. Тебе  нужна машина с АКПП, бензусная и полегче 105-ки. Рав -4 например:)))))))  У 105-ки  стихия - затяжной бездор по любой дороге, но на режиме.  Я по стиральной доске, кривой лежнёвке и т.п сельским дорогам по охот угодьям  гоняю под сотню  и наматываю порядочно. На такой дороге 2109 рассыпется легко и непринуждённо, это проверенный факт. А 105-ка в таких условиях любую машину в разы переживёт. Но зажигать  по городу - это не её. Я, к примеру,  езжу по этой мудацкой Маскве, но плавно, типа всё пофигу. Быстро ездить - это несолидно:)

    293106[/snapback]

    +100 даж добавить нечего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    вот фотку нашел, когда рекорд ставил, товаришь снимал спидометр

    post-3080-1195492550.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    в 90-е по бизнесу ежедневно ездил Москва-Тула-Мосва. Погода - лето. По мере привыкания к трассе (Симферополька) увеличивал скорость, машина позволяла, и ездил обычно где то в диапазоне 200-220, это, думаю, по факту, т.к. спидометр обычно занижает, я его клал на 240. В те опасные времена это было оправданно. Поведение машины даже со спортивной подвеской очень отличается от того же на 150км/ч. Даже на резине с 45-м профилем машина такая размашистая в манёвре. И ещё: другие участники движения не оценивают такую скорость (время сближения) и это самое опасное. Пару раз было, едва разъехались. А уж если кто выскочит ничего не успеть сделать - факт. Сейчас поумнел, да и надобности быстро ездить нет, по городу обычно 60-70, на дороге с отбойником иногда - 80. Это позволяеет всем вокуг тебя вовремя увидеть и снижает в на порядок вероятность ДТП, А это, в свою очередь существенно упрощает жизнь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    вот фотку нашел, когда рекорд ставил, товаришь снимал спидометр

    293940[/snapback]

    blink.gif , е-мае , ай красиво смотрица !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.