Перейти к публикации
Djake

Куплю для себя и своей семьи TLC100 Дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Видное
    • Машина: Toyota Camry v40, Lexus LX470

    Доброго всем времени суток!

    Уважаемые форумчане, я ищу автомобиль TLC 100 для себя. Сейчас езжу на Камри v40 и радуюсь этой машине, но с рождением сына, мы с женой приняли решение взять 100ку с учётом её безопасности, надежности и моих увлечений (охота и риыбалка). Вот теперь ищу себе машину, в том числе и на Вашем форуме. В идеале дизель-европеец (гидроподвеска) но готов рассмотреть и варианты 4,7 бензин в том числе лексус 470 . Если кто продаёт или собирается продавать "честную машину" и готов к её проверкам - жду ваших предолжений! Тел для связи +7985254971О Евгений

    Сам я нахожусь Москва или Видное, но готов рассмотреть варианты в регионах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 100

    Доброго времени суток! Если интересно, могу предложить свою машинку. 2004 года черного цвета, пробег 186000, стоит ГБО. Эксплуатирую с марта 2013 года, я третий владелец, машина на мне! Красилось переднее правое крыло, после легкого дтп (пострадало крыло, бампер, фара правая) после него же поменял фары на рестайлинговые. Машина в родной краске (кроме пер. правого крыла соответственно) Из недостатков: сколы-крылья, капот., передний бампер надо красить (неудачно парковался поцарапал). Горит ABS, делал диагностику, требуется замена правого переднего датчика ABS, цена вопроса 2,5 рубля (это я поменяю). Двигатель, коробка, раздатка, мост, карданы без нареканий. Все обслуживалось по регламенту своевременно. Юридически чиста. Проживаю в Балашихе, там же на учете. Если будет интересно, машина готова к проверкам. Тел. 8967о993931 Дмитрий. Звоните, будут еще вопросы расскажу. Р.S. Есть лето на оригинальных дисках и с хорошей резиной. Цена 1200000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Видное
    • Машина: Toyota Camry v40, Lexus LX470

    Доброго времени суток! Если интересно, могу предложить свою машинку. 2004 года черного цвета, пробег 186000, стоит ГБО. Эксплуатирую с марта 2013 года, я третий владелец, машина на мне! Красилось переднее правое крыло, после легкого дтп (пострадало крыло, бампер, фара правая) после него же поменял фары на рестайлинговые. Машина в родной краске (кроме пер. правого крыла соответственно) Из недостатков: сколы-крылья, капот., передний бампер надо красить (неудачно парковался поцарапал). Горит ABS, делал диагностику, требуется замена правого переднего датчика ABS, цена вопроса 2,5 рубля (это я поменяю). Двигатель, коробка, раздатка, мост, карданы без нареканий. Все обслуживалось по регламенту своевременно. Юридически чиста. Проживаю в Балашихе, там же на учете. Если будет интересно, машина готова к проверкам. Тел. 8967о993931 Дмитрий. Звоните, будут еще вопросы расскажу. Р.S. Есть лето на оригинальных дисках и с хорошей резиной. Цена 1200000

    Спасибо за предложение, хочу рестайлинговый, желательно 2007-го. Подскажите, реальный расход бензина в городе? Как ведёт себя машина на газу? Ощутима ли разница с бензином?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 100

    Самый лучший мотор, который чувствует себя отлично на газу! Мне баллона по городу хватает на 300-350 км хватает, баллон 95 литров, Потеря мощности 3% это не ощущается! Удачи в поиске!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Видное
    • Машина: Toyota Camry v40, Lexus LX470

    Самый лучший мотор, который чувствует себя отлично на газу! Мне баллона по городу хватает на 300-350 км хватает, баллон 95 литров, Потеря мощности 3% это не ощущается! Удачи в поиске!

    Жа про газ я уже задумался тоже, просто хочу 2006-207 года машину ((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Видное
    • Машина: Toyota Camry v40, Lexus LX470

    какой бюджет?

    до 1,7 млн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 100

    Тогда найдешь! Главное на хлам не попасть! Я когда себе искал, хлама пипец скоко. Брал по состоянию, а сначала тоже горел по моложе годом. А 200? они же с 2007 пошли, не смотрел? Блин хотя там ценник другой, а за 1,7 хлам, хлам будет.(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Камри почему продаешь)))?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Видное
    • Машина: Toyota Camry v40, Lexus LX470

    Камри почему продаешь)))?

    Камри на механие - интересует? Если да, то в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.