Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: московия
    • Машина: 4runner

    Что за конь такой ретивый? Объявления на автору всего 6. Радует цена дизель и то что механика. Есть ли у кого опыт общения с этой машиной. Сложно конечно сравнить яблоко и грушу, но если все же сравнивать с дастером дизельным на механике кому отдать предпочтение? Машина не рамная, как я понимаюя? Турбированная и с электронным ТНВД? Сколько вобще бегают моторы малолитражные дизельные, если конечно их не жарить. А они так же капиталятся как и старые тойотовские дизеля или они на это не расчитаны. Они вобще ремонтнопригодны в условиях деревни. Или там сплошная электроника, чиптурбина, электронный тнвд и прочие эбу. Там еще осталась вобще механика? (это уже немного сатиры). Просто пока я пользователь фораннера на казете мне электроника неведомая, кроме нуля и фазы:)

    post-38068-0-74596600-1483774184_thumb.jpg

    Год выпуска 2009 Пробег 115 000 км Кузов Хэтчбек 5 дв. Цвет Белый Двигатель 1.4 л90 л.с.дизель Коробка Механическая Привод Полный Руль Левый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Мотор как на Ярисе, брать редкую модель значит запчасти только под заказ и почти всегда оригинал. Проворонишь хрустика или быдлотаз - кузовню запаришься искать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     пробежный малолитражный современный дизель - это попадалово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.