Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    совсем не так ,
    Лодка никогда не помешает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Лодка никогда не помешает

     

    Надувашку с моторчиком 2-3 лс для рыбалки выше крыши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    совсем не так , но нужна лодка и нужно знать местную специфику 

    да у хохлов там тоже не совсем изюм , они своей металлургией засрали свою сторону до полного безобразия

    Не вводи людей в заблуждение, это не Дон, это погранзона!

     

    Лодка никогда не помешает

    Ещё раз повторюсь. Рыбалки с лодки (кроме как сетями) практически нет. Весь залив под контролем у погранцов. Нужны неприятности - милости просим на морскую рыбалку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Не вводи людей в заблуждение, это не Дон, это погранзона!

    а я и не говорил что таг залив это дон , я сказал что хохлы свою сторону засрали как свиньи 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Понятно - с рыбалкой облом значит

     

     

    совсем не так , но нужна лодка и нужно знать местную специфику 

     

     

    Вот это я имел ввиду.

    Изменено пользователем Казак-берег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

     

     

    после присоединения Крыма к Российской Федерации вопрос о делимитации Керченского пролива, Азовского и Черного морей стал ещё более неоднозначным. По логике и законам российской стороны после вхождения Крыма в состав России никаких официальных морских границ на Азове нет. Весь Керченский пролив остался за Россией, как и участок Азовского моря, прилегающий к берегам Крыма. Крымский участок Чёрного моря, естественно, тоже потерян Украиной. Теперь фактически перемещение кораблей из Азовского моря в Чёрное море и обратно без разрешения России невозможно. Соответственно, доступ к Азовскому морю имеется только у военных кораблей Черноморского флота РФ. Что касается границ Украины в Азовском море, то ими условно можно считать 22-километровую прибрежную зону: так определяются границы государств в любых морях и океанах. Украинская сторона имеет в портах Мариуполя и Бердянска лишь небольшое количество катеров, которые перебазировались туда во время «Крымской весны». 

    То есть, де-факто Украина сейчас может надёжно контролировать только прибрежную зону Азовского моря от населенного пункта Широкино до Стрелкового (граница Украины и России в Республике Крым). Участок прибрежной зоны от российской границы (Новоазовск) и до Широкино находится под контролем Донецкой народной республики. ВМС Украины на Азовском море способны лишь на борьбу с диверсантами ополченцев, и то — с переменным успехом, так как катера береговой охраны стали подрываться на минах, установленных в акватории своими же военными.

    Ещё один возникший вопрос, связанный с морскими границами, — неопределённость в районе западного побережья Крыма. Расстояние от берега Республики Крым до берега Украины здесь составляет от 15 до 40 км — то есть применить стандартное международное законодательство невозможно — странам просто не хватит места для создания 22-километровой зоны территориальных вод. При этом именно в этом районе имеется несколько богатых нефтью шельфов. В таких случаях часто граница определяется по срединной линии, но отношения между Украиной и Россией сейчас не предрасполагают к конструктивным переговорам. Вопрос не будет решён до того момента, пока Украина не признает присоединения Крыма к России. 

     

    Да, похоже на лодке там делать нехера...  :unsure2:

     

    2.jpeg

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

     

    ну так я же и написал про специфику местную

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    наверно не поверишь , но ее штукатурят  смесью лошадиного говна ,  глины и соломы

    да знаю даже рецепт))))))) у нас саман с дубом и орехом идет а на фотках саман походу какой то другой, кирпичи толи нарисованы толи глина кирпичами высушена.

    а че там зимой и осенью творится. летом понятно.

    че "карася" местного даже не поймать ? или какую нибудь сельдявку грам на давести?

    Изменено пользователем Arkadiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    а че там зимой и осенью творится.

    Может вот такое  быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    то место за которое говорим явно не затопит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Так люди и работают 3 месяца , чтобы год жить .

    Или ты предлагаешь на берегу моря картошку сажать и продавать ?

    Москва готова сажать и продавать что угодно, лишь бы жить! Если уж на то дело пошло.

    А теперь по делу:

    Жена с подругой давно уже смотрят Объявления. Вчера был разговор с одним арендодателем", так тот типа говорит, я в городе сдаю, это не ваш вариант, попозже скину вам номер, кто подальше слаёт от города.

    Скинул. Молодец.

    И всё ни чего, ток тот парень предложил нам рассмотреть объявление, которое до нашего просмотра быстренько отредактировал, а именно:

    150тысяч стал стоить дом за летний период, а не за год как раньше

    Дом стал стоить 4,5миллиона рублей и рассматривает вариант сдачи с выкупом!) раньше был готов расстаться с ним в обмен за грузовое авто..

    Проста парню не повезло, читали его объяву раньше...

    Хороший бизнес))

    Его жена долго слушала и кивала, а потом рассказала какое объявление было у него хорошей, зря исправил...

    В ответ ступор

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    че "карася" местного даже не поймать ? или какую нибудь сельдявку грам на давести?

    ну чистого карася я уже давно не видел ,  с тех пор как меня отец на рыбалку брал , вместо него гибрид , вот его по любому впоймаешь , еще его карабасом зовут , буффало ,  у него сто названий ,  , сорная рыба , хотя вкусная , но очень костлявая , синец , подлещик , чехонь  это все без проблем ..... а вот что нибудь серьезное типа сулы , сазана , чебака  - это нужно уметь и знать как ловить , я однажды видел прям на набережной какой-то черт сазана взял кило на 8 как минимум , ну настоящий поросенок. , мне несколько раз случайно попадался пеленгас , но блин я ни как к нему ключик не  могу подобрать , есть толстолоб , но только не спортивным способом . , есть деликатесы , рыбец , шамайка , , ну ту все не просто ..... один раз мне на донку осетр сел , , чувак охраняемый , и я не смог перебороть искушение , вместо отпустить , я его сожрал....короче на дону рыба есть !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    это в море или в дону.

    Изменено пользователем Arkadiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Сори что встреваю, но хочу сказать за Крым таки. В августе конечно сложно за такие деньги снять Что либо,н о если отдыхать с мая по июль-то рекомендую рассмотреть район судака, коктыбеля,в общем восточный Крым.там куча поселков, солнечный, морской и т.п. цены вполне приемлемые..Отдыхали там в 14 м, платили рублей по 150-200 с человека, ездили на выходные..Волшебно! Винишко, ставрида свежак,в кафе на 350 р на семью поесть можно.

    Правда как сейчас-не скажу.. если интерес будет, пишите в л.с. постараюсь найти телефон.. Мне кажется, что все решаемо.. Если заранее, да на длительное время..

    Еще вариант -это западный Крым, черноморское, оленевка, Тарханкут..

    Там тоже всегда было не дорого..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Может вот такое  быть

    андрей такое бывает только несколько дней в году , когда весной сильно низовка дует , в принципе это редкость  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Сори что встреваю, но хочу сказать за Крым таки. В августе конечно сложно за такие деньги снять Что либо,н о если отдыхать с мая по июль-то рекомендую рассмотреть район судака, коктыбеля,в общем восточный Крым.там куча поселков, солнечный, морской и т.п. цены вполне приемлемые..Отдыхали там в 14 м, платили рублей по 150-200 с человека, ездили на выходные..Волшебно! Винишко, ставрида свежак,в кафе на 350 р на семью поесть можно.

    Правда как сейчас-не скажу.. если интерес будет, пишите в л.с. постараюсь найти телефон.. Мне кажется, что все решаемо.. Если заранее, да на длительное время..

    Еще вариант -это западный Крым, черноморское, оленевка, Тарханкут..

    Там тоже всегда было не дорого..

    Отдыхали в крыму, за 1000р в сутки с копейкой, там прямо говорят, приезжайте на лето, будет дешевле,

    Просто не хочется переться )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Там нормальнон место грят тодько в районе ейска

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Велкам! :)

    Мы пас, но хочется) останавливает тока то что у меня сейчас с работой всё не однозначно, и придётся уезжать мне, а своих одних я так не оставлю, там визическая поддержка нужна.

    если б я мог эти 2месяца не работать, рванули б)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Там тоже всегда было не дорого..

    Ну ты вспомнил 14-й. Сейчас они там держатся изо всех сил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.