Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА м. Котельники
    • Машина: ТОЙОТА 4 РАННЕР гаражной сборки

    Знакомый из тульской деревни без доступа к интернету ищет сурф или раннер,

    предпочтительнее дизельный, так как у него на работе есть краник с соляркой

    с ценником не дороже 100тр, так как зарплата у него 15тр в месяц

    можно сильно коррозийный, так как он сам сварщик - сделает,

    но машина должна быть с документами,  так как он не представляет как можно купить машину без доков

    ну и на ходу и не очень далеко от тульской области, так как он работает каждый день за эти 15тр :laugh: и поэтому на дальнюю дорогу нет ни времени ни денег

     

    если вдруг появится хоть одно предложение подходяще под эти пункты мой знакомый будет очень рад и я буду очень удивлен  :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирская обл.
    • Машина: HILUX SURF 130/2LT. 89г. 5мкпп. Ни каких излишеств.

    За такие деньги может пускай в сегменте УАЗ посмотрит а легенду Яповского автопрома тока на разборе можно подобрать да и стакой зарплатой трудно будет содержать такой аппарат сам в такой ситуации зарплата не какая и редко а прадовать жалко да и за такие деньги 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА м. Котельники
    • Машина: ТОЙОТА 4 РАННЕР гаражной сборки

    За такие деньги может пускай в сегменте УАЗ посмотрит а легенду Яповского автопрома тока на разборе можно подобрать да и стакой зарплатой трудно будет содержать такой аппарат сам в такой ситуации зарплата не какая и редко а прадовать жалко да и за такие деньги 

    вариант на разборе он готов рассмотреть

    возможно содержать УАЗ еще накладнее, ломается то он каждый день, не как легенда Японского автопрома 1 раз в високосный год

    100тыс как то же насобирал, как нибудь прокормит и легенду, ты же как то же содержишь ее стакой зарплатой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирская обл.
    • Машина: HILUX SURF 130/2LT. 89г. 5мкпп. Ни каких излишеств.

    А чё с сайтом чёт половино по англитски стало вя вот в этом вражеском языке не бельмес:angry:

    ДА вы правы ломается редко, скорей всего сказать предскозуемо но в отличии от вашего товарища я валадею и управляю мечтой уже 10 лет и сами понемаете что за этот периуд было зделанно много и много ещё делать :dead: Не подумайте что я отговариваю вас и вашего товарисщя от покупки токого опарата:buzz: проста хочу предупридить чтоб нерасстраивался раньше времени когда ( я надеюсь что найдёт за 100 нормальный экземпляр) Хотя уже у нас запчасти нормального качества и с приемлемой ценой днем с огнём не найдёш к сожелению мы вымирающий вид достойных и надёжных проходимцев :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota Levin ae101,Nissan Silvia S15,Toyota Rav4 1995г, Toyota Altezza V8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА м. Котельники
    • Машина: ТОЙОТА 4 РАННЕР гаражной сборки
    9 часов назад, ElectroMiZ сказал:

    первый вариант красавец! сам на него смотрел, но пока не решился взять, а в деревню не пойдет- задний привод

    а второ

    й вариант - далеко, дез колес, не находу

     

    но все равно спасибо за варианты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    Без доков на механике  2лт с механическим тнвд 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    В Краснодаре Сурф 130-й 1991 год, 2 ЛТЕ, МКПП, на ходу, под косметический ремонт! 150 как отдать, естебственно тыщь! 8-918-233-47-00 (ватсап/вайбер). Доки ровные, учёт МСК, дешевле предложения по России нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА м. Котельники
    • Машина: ТОЙОТА 4 РАННЕР гаражной сборки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саранск
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    В Саранске знакомый один раннер продаёт , вроде как за 100  говорил отдал бы. Белый ,3vze, механика, с доками. Но по большому счёту чё с ним ,не интересовался.

    Изменено пользователем Dron13rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.