Перейти к публикации
SergeySV

Новая версия форума!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Уважаемые форумчане,

     

    Прогресс не стоит на месте, и мы в очередной раз перешли на новую версию форумного движка, чтобы решить часть накопившихся проблем и облегкчить работу с форумом.

    У данной версии много отличий и непривычного функционала (например с вязка с соц. сетями и гуглом, вернули карту и тд). Мы постарались максимально подготовить форум в течении тех 3х дней, что он был отключен, но часть задач требует больешго времени и возможно что поиск будет отображать не все результаты и форум будет сильно тормозить первые 1-2 недели с момента запуска, просим отнестись к этому с пониманием. Так же возможно, что в старых темах и личных не будут некоторое время отображаться смайлы и прикрепленные изображения.

     

    Часть функционала (такого как темная версия оформления) появится чуть позже как исправим основные недочеты функционала.

    Моблильной версии больше нет, есть 1 версия которая оптимизирована под все платформы.

     

    На сайте запущен раздел FAQ http://www.land-cruiser.ru/index.php?/faq/ который будет поплнятся по мере поступления вопросов.

     

    Просьба обо всех найденных ошибках собщать здесь или модераторам. Будем стараться оперативно все исправлять.

    Администрация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    5 часов назад, dogger сказал:

    Это говно и ересь.

    ВСЕ форумы на которых я еще сижу (например Сноумобайл и АТВ клуб) сменили за последний год движок форума на более современный.

    И никто никуда не делся,все хорошо,это правильно.

    ЫЫЫЫ, Как вы и хаваете все новое под вас и рынок подстраивается начиная от носков одноразовых и двигами не ремонтопригодными, продолжайте :ok:

     

    Зыы, я с Сномобайла и еще человек 20 наберу кто ушел после обновления.

     

    Изменено пользователем explorer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Такое ощущение, что в анонсе статусов на главной странице, видно личную переписку. Или народ с непривычки пишет не туда. Хотя почему там адресата видно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    8 минут назад, Saimak сказал:

    Такое ощущение, что в анонсе статусов на главной странице, видно личную переписку. Или народ с непривычки пишет не туда. Хотя почему там адресата видно...

    И у меня там чужую личную переписку видно почему-то...

     

    Раньше ветку темы показывал сразу с новых сообщений, теперь все с 1 страницы ветки. Это можно как-то настроить?

    Изменено пользователем Дядя Женя
    добавил вопрос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    51 минуту назад, Peak сказал:

     

    Да раздела "новое" нет

     

    Нажимайте "непрочитанное", затем когда загрузится, нажмите "мои потоки" и там всё найдёте. Можете и под себя создать там то, что хотите видеть в "новом".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    Админам сил и держаться! Перевести на новый движек форум за 3 дня не так просто!

    Всем форумчанам терпения!

     

    По теме - не могу в барахолке отвечать не в своей не в других темах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Космос
    • Машина: Элка 80

    к примеру, вот тема:

    Не могу ни цитировать сообщения, ни написать ничего. Просто отсутствуют кнопки. А другие пишут в этой теме.

    Самое классное, что там есть запчасть, которую давно искал, а в бронь не могу поставить. У нас уже ночь, хочу спать. Утром проснусь, а кто то уже выкупит. Супер...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    22 минуты назад, xisesix сказал:

    к примеру, вот тема:

    Не могу ни цитировать сообщения, ни написать ничего. Просто отсутствуют кнопки. А другие пишут в этой теме.

    Самое классное, что там есть запчасть, которую давно искал, а в бронь не могу поставить. У нас уже ночь, хочу спать. Утром проснусь, а кто то уже выкупит. Супер...

    Таже фигня,в тему сообщения нельзя отправлять до сих пор :(

    P/s В личку напиши,забронируй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Фиг с ним с дизайном, нормально всё. На русский перевести и будет хорошо.


    А вот скорость - просто караул, на Опере тупит страшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    20 минут назад, Артём сказал:

    Фиг с ним с дизайном, нормально всё. На русский перевести и будет хорошо.


    А вот скорость - просто караул, на Опере тупит страшно.

    Потерпи .еще ведутся работы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Движок форума обновили, сейчас дыры латают, скрипты подгоняют))) Думаю за пару недель привыкнем. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?
    1 час назад, explorer сказал:

    ЫЫЫЫ, Как вы и хаваете все новое под вас и рынок подстраивается начиная от носков одноразовых и двигами не ремонтопригодными, продолжайте :ok:

     

    Зыы, я с Сномобайла и еще человек 20 наберу кто ушел после обновления.

     

     

    Ну может и отсюда уйдешь. Было бы здорово,ты бы тогда доказал что ты прав.  :ok:

    А так че,болтовня одна. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    1 час назад, xisesix сказал:

    к примеру, вот тема:

    Не могу ни цитировать сообщения, ни написать ничего. Просто отсутствуют кнопки. А другие пишут в этой теме.

    Самое классное, что там есть запчасть, которую давно искал, а в бронь не могу поставить. У нас уже ночь, хочу спать. Утром проснусь, а кто то уже выкупит. Супер...

    пробуй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Конечно на форуме  сегодня не просто находится, что-то искать, эксперементировать, тем более что-то приобретать, но это все приходящее,  со временем все сладится. От себя скажу, что читать текстовку с  таким засвеченым (белым) фоном очень тяжело,  особенно для людей которые пользуются очками. За один час глаза начинают болеть и слезиться, прошу эту побелку немного притемнить, основной шрифт увеличить. Старый фон  гораздо был приятнее для глаз, спокойнее что ли. За час пребывания  на форуме обнаружил, схожие изьяны о которых уже писали и кроме этого то, что в личном профиле отсутствует старая ссылка "Друзья" . Как итог, дело полезное, думаю что на общих усилиях все получиться. Удачи всем.

    Изменено пользователем Серега Лев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    27 минут назад, dogger сказал:

    Ну может и отсюда уйдешь. Было бы здорово,ты бы тогда доказал что ты прав.  :ok:

    А так че,болтовня одна. :)

    Расслабьтесь и жуйте свой бублик молча :rolleyes:

     

    Зыы, Всем терпения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    уведомления с форума на email приходят дублируясь. Т.е. по два три письма, хотя должно быть одно.

    Новая версия форума супер!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Мне тоже не нравится , что контрастности мало, какой то серый цвет невидимый.

    1 час назад, Серега Лев сказал:

    Конечно на форуме  сегодня не просто находится, что-то искать, эксперементировать, тем более что-то приобретать, но это все приходящее,  со временем все сладится. От себя скажу, что читать текстовку с  таким засвеченым (белым) фоном очень тяжело,  особенно для людей которые пользуются очками. За один час глаза начинают болеть и слезиться, прошу эту побелку немного притемнить, основной шрифт увеличить. Старый фон  гораздо был приятнее для глаз, спокойнее что ли. За час пребывания  на форуме обнаружил, схожие изьяны о которых уже писали и кроме этого то, что в личном профиле отсутствует старая ссылка "Друзья" . Как итог, дело полезное, думаю что на общих усилиях все получиться. Удачи всем.

     Плюсую.

     В остальном, переход конечно это плохо , но форум не мой и решать не мне.Никто конечно не уйдет, просто неудобство временное появилось. Мне лично тяжело все дается, вообще не понимаю где теперь отслеживать свои сообщения и т.д. Но наверно разбирусь, надо было перед БОломотью переходить, вот разговор то было бы)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    7 часов назад, Ась сказал:

    зачем лайки?

     

    7 часов назад, ДмитрийС сказал:

    Я тоже против лайков.

     

    7 часов назад, Anton70 сказал:

    Поддержу. На фиг они тут не нужны. По каким критериям-параметрам будет репутация оцениваться и для какой цели?

    Я  вот не понимаю ,  чего вы  так взьелись на  это ? И  с чего вы  взяли что это лайки  , вроде  по русски  написано -"Полезно" и не имеет ничего общего с  репутацией . Работает это только в техническом разделе. 

    Смысл этого ,  просто поблагодарить автора поста  за  сообщение  ,  те  это обычное "Спасибо"  ,  которое  ,  многие в  современном  мире  разучились говорить . 

     

    6 часов назад, Lubany сказал:

    Блин, теперь задача. не. головная боль, - как насобирать тыщу лайков00c93ce025e76352cad11ed2456d1310.gif

    Зачем ? 

    А вообще все просто - пиши не  пустословие  , а полезные  посты , несущие  полезную и правильную техническую информацию и будут тебе люди  Спасибо говорить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Норм всё) подушки решил в 79 в пружинки ставить, быстрей бы поиск заработал, а то велосипед придумывать не хочется)

    :focus:вот смайлики ставить с телефона удобно:ok: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город трех революций
    • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD
    5 часов назад, Дядя Женя сказал:

    Так ведь можно нажать кнопку "жалоба" и попросить модераторов тему закрыть, например если зап. часть уже продана или куплена и т.д., то есть если тема ветки утратила актуальность.

    А на что мне жаловаться? То, что я запчасть продал/купил, на рыбалку/пьянку удачно съездил? Есть очень хорошее правило: закончил работу-прибери рабочее место. Давайте предположим, что форум это рабочее место.

     А у модераторов, наверно, еще основная работа есть, семья, свой автомобиль, им явно есть чем еще заняться. Предположу, что данная функция не предусмотрена в основе движка (вроде так называется) данного форума, либо трудоемка/финансовоемка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Андрей, пока работает очень плохо. Точнее грузится. Видимо решится со временем. Серый фон (окружение...и тд) слишком светлый, не вкусный и не уютный... это мое мнение.)))

    Не совсем понятен функционал и надобность -спасибо- они же лайки- они же полезно. Зачем они? Тогда надо вводить дизлак-не полезно-не спасибо... что бы как-то от драйва отличится.

    Спасибо- конечно спасибо, но пока плюсов я не увидел. Такие вещи постепенно вводят, что бы нас пирдунов старых не пугать. Эта технология применяется везде...

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.