Перейти к публикации
krayeved

"Неуловимые сиденья" на ТЛК100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Машина: тойота ЛК 100

    Может быть я что то не так делаю...У меня ТЛК 100 2007 г. салон черный с серым как на 105 велюр. Уже год ищу возможность купить на замену кожаный серый или черный, желательно от Лексус 470. И до сих пор не смог найти. Подскажите кто знает или у кого есть. Я в Барнауле Алтайский край. WhatsApp bkb Viber 89039479150 Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    Смысл в чём?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    2 часа назад, krayeved сказал:

    Может быть я что то не так делаю...У меня ТЛК 100 2007 г. салон черный с серым как на 105 велюр. Уже год ищу возможность купить на замену кожаный серый или черный, желательно от Лексус 470. И до сих пор не смог найти. Подскажите кто знает или у кого есть. Я в Барнауле Алтайский край. WhatsApp bkb Viber 89039479150 Александр

    Смысл покупать сидушки минимум с 10-летней машины, они еще и не дешевые. Гораздо более правильным выбором будет перешить существующие сиденья в хорошую кожу. Будет и красиво и практично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Машина: тойота ЛК 100

    Почему хочу заменить существующие на другие...есть ряд причин

    1.Первый ряд так называемая "скамейка" -вообще не нужна и не удобно

    2. Мало места под нужные мелочи, нет бокса между сиденьями.

    3.Нет подогрева сидений

    Как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Тюмень
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER-80 1997 г.в., дизель 1HZ, МКПП

    У меня было примерно так же, только родные сидения были ещё и кожзам /СТД комплектакция/, когда купил машину сразу поставил от VX велюр, ч\з год опять поменял такие же, но с подогревом, а сейчас думаю надо было сразу ставить от BMW X5, а в идеале от BMW 7 серии, так что посмотрите может и не надо зря тратить деньги на промежуточные решения.

    С уважением Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбуржье
    • Машина: TLC80 1HD-TF

    лучше от рэнж ровера они с подлокотниками и спинки ломаются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Машина: тойота ЛК 100

    А что от BMW 5 и 7 подходят? Не знал. Отзовитесь кто так делал...

    А РЭНДЖ РОВЕР какой год и модель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбуржье
    • Машина: TLC80 1HD-TF

    не делал но планирую.Рэнж ровер вог 2003-2007г.Просто некотрое время юзал такой салон очень понравился.И задний диван кстати тоже складывается компактно.Вобщем я буде его инсталировать,сейчас авто пока в покрасе стоит.

    Изменено пользователем vito7733

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.
    33 минуты назад, krayeved сказал:

    А что от BMW 5 и 7 подходят? Не знал. Отзовитесь кто так делал...

    А РЭНДЖ РОВЕР какой год и модель?

    На Прадо клуб зайди, там есть отчёты с фотками кто ставил от БМВ, выходит не дёшево. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    В 22.01.2017 в 08:29, krayeved сказал:

    Может быть я что то не так делаю...У меня ТЛК 100 2007 г. салон черный с серым как на 105 велюр. Уже год ищу возможность купить на замену кожаный серый или черный, желательно от Лексус 470. И до сих пор не смог найти. Подскажите кто знает или у кого есть. Я в Барнауле Алтайский край. WhatsApp bkb Viber 89039479150 Александр

    1. Сходи в барахолку и ещё раз посмотри там было.

    2. Нет от LX? - Поставь от Маджесты или Сенчери. Они намного дешевле. Нах верить маркетинговой лапше что "гейропейское" качество лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбуржье
    • Машина: TLC80 1HD-TF
    В 12.02.2017 в 03:10, Серж сказал:

    1. Сходи в барахолку и ещё раз посмотри там было.

    2. Нет от LX? - Поставь от Маджесты или Сенчери. Они намного дешевле. Нах верить маркетинговой лапше что "гейропейское" качество лучше.

    Это не лапша уважаемый)Немецкие сидения намного комфортнее а самое главное кожаные!а вот на япах кожзам г.вно имхо канеш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    5 часов назад, vito7733 сказал:

    Это не лапша уважаемый)Немецкие сидения намного комфортнее а самое главное кожаные!а вот на япах кожзам г.вно имхо канеш.

    1. Не путайте "на япах" и Тойоту

    2. Ну и что дает кожа на немцах? Цена на новой машине кресел у немцев и цена Тойотовких кресел+перешив под себя через 10 лет когда Тойотовские кресла начнут терять вид всё равно ниже чем у немцев.

    Качество при этом у пошитых вручную будет в разы выше чем заводские у мерседеса.

    Вот что имелось в виду: сколько я/вы плачу/платите и что за это получаете.

    Б/у кожаный салон от S-класса стоит примерно 80-120 тыс руб. А пошить на Крузер 100 можно от 50 до 60 тыс руб НОВЫЙ салон с кожей лучше чем у S- класса. А Если брать б/у с японца с разборки  класса S, то выйдет ещё дешевле. Так что немцы дают высоко качественное это да но те кто не знает альтернативных вариантов тот будет поражен "немецкому" качеству.

    Всегда лучше будет салон на заказ чем заводской. А в СНГ на заказ будет дешевле чем заводской.

    ИМХО кАшЭшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Еще желательно бы  "примерить" под себя планируемую к покупке "мебель".

     Анатомия у всех разная поэтому длина сидения, высота спинки, поясничная поддержка, подлокотники и прочии параметры и возможность их регулировки для кого-то гут а кому-то швах, если бы позволяло место (рост и ровность пола в TLC80) с удовольствием вкорячил бы передние сидухи с "домкратом" удобно на дальних дистанциях не просто вперед назад откатываться но и приподниматься выше ниже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    В профильном разделе , есть информация по сиденьям 

    тема закрыта 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.