Перейти к публикации
Гость koser

Кенгур JAOS...От какого пепелаца?

    Рекомендованные сообщения

      Гость koser

      Д.Д.Уважаемые, Тойотоводы и ТойотоВЕДЫ!

      Подскажите темному Американоводу.

      Вопчем, по мелочи занимаюсь  поделками и колхозом из нержи,люминия,титания и пр. для  машинки. И....

      Волею производственно-барыжных обстоятельств некоторое время назад попало ко мне 23 кг   JAOS-а.
      JAOS,насколько моя осведомлен-это буржуйская контора,которая мастырит всяческий обвес на внедорожники.И,в частности,нержавеющий.Причем получается он у них на сколько недурственный,настолько и весьма не дешевый.
      Вопчем,забрал я у автомагазинщиков из  запасников) сначала центральную часть (т.н. ПУШ),даже не догадываясь о том,что это еще не весь кенгур. Малость поиздержавшись на праздники,чуваки достали из закромов остальные части кенгура и обменяли их мне на доп. ден.знаки. И ,хотя,я не являюсь поклонником кенгурятников......сквозь вековую пыль и паутину я смог рассмотреть прекрасные черты этой монументальной приблуды. 
      На кой йух мне эти 23 кг тарана,моя еще не знает... .В конце концов, турником работать будет или полотенцесушителем 
      Просто,как цыганин повелся на красивые блестяшки ,а как ценитель технологичности и качества-на изделие JAOS.Не смог пройти мимо такой красоты.Еще и потому,что подобные ПУШи очень популярны у ФуллСайзов от Шевроле.
      Вопрос в другом....от какой Авты этот таран?Или он универсальный для японских  мастодонов? 
      Предварительные размеры:
      -между креплениями 660 мм
      -общая длина около 2000 мм (+- 30 мм)
      Гадающие на японско- кофейной гуще предположили: Н.Патруль№61,ТЛК 80-100 "или какой-нибудь Поджер".
      У кого какие соображения?
      С уважением,Сергей.

      IMG_1509.jpg

      IMG_1506.jpg

      IMG_1507.jpg

      IMG_1508.jpg

      IMG_1510.jpg

      IMG_1511.jpg

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: ХМАО-Югра
      • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

      Улыбнул ваш высоко художестенный сленг по поводу приобретения сего девайса. Думаю что сие произведение знаменитой компании Jaos относится к украшательству 80 серии Крузеров. Да поправят меня соклубники если ошибся я в высказывании своем.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

      С 80-ки, у самого такой же в гараже валяется

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
      • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

      Гость koser, 

      главное, не вздумай его на авто устанавливать, а то проблемы могут возникнуть, вплоть до аннулирования учета.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Волгоград
      • Машина: Субурбан

      Благодарю за отклики!

      Ко всем вышеуказанным характеристикам забыл добавить наличие "лишних"-доп.дырок в торцах ПУШа.Наморщил моск и нафантазировал,что их наличие быть может для изменения угла наклона прикручиваемых ушей.Не?Бред?

      Если последнее вероятно,то сдается мну,что некая универсальность в применяемости к разным Авто возможна.Не?"Штирлиц порол чушь"?))))

      Аналогичный видел в Сети на Паджеро. 

      .VADUS ,при установке кенга, проблемы могут возникнуть по др.причинам (душевным и техническим).

      Во первых,моя не приверженец кенгуров ,вообще. Поэтому ,при установке,могет нарушиться внутренняя гармония (хотяяяя,ПУШ  отдельно и  без ушей мне несколько симпатичен).

      Во вторых,после того,как я сочинил ,вместо родного хромированного бампера приблизительную копию-таранчик из зеркальной нержавейки,никакой,даже самый универсальный,кенгур, без серьезного  колхозинга не встанет.А колхозить JAOS-это кощунство и безвкусие.

       Ну,а противоречия с Тех.Регламентом в городе и области моя как нибудь разрулит.Ибо,соли на йух я ему  уже не раз насыпал и ,пока, у нас с ним все ровно))).

      С уважением,Сергей.

       

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Alma-Ata
      • Машина: KZJ71

      я бы его продал или даже не покупал (без обид)

      именно такой у мну на пыжеге красовался, толку никакого, только для вида бандитского )))

      пока по автобану едешь, все очень даже комильфо, только на гребенку сунешься, у него ухи как у спаниеля, каждое по своему болтается

      долго репку чесал, как ему ухи укрепить, и решил, продал машину на... с веселенькими ухами

      продай его на ... ))) пусть какойньть другой эстет этим заморачивается )))

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Волгоград
      • Машина: Субурбан

      И то верно....Продаю.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.