Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota BB

    Хочу приобрести  LC 100 желательно рестайл1 пробег не более 250ткм. в неустанном состоянии. В основном ищу на авто.ру, но может здесь кто-нибудь предложит  интересный автомобиль. предполагается езда только по асфальту и немного по грунтовым дорогам от шоссе до дачи, поэтому 33, лифты, шнорхеля, ARB - не нужны. Также если кому интересно имею для продажи патруль 61-й 2000 года на RD28. Мой телефон 89262050465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota BB

    1млн за дорестайл, 1,25 за рестайл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota BB
    В 27.01.2017 в 13:11, Madnick сказал:

    Хочу приобрести  LC 100 желательно рестайл1 пробег не более 250ткм. в неустанном состоянии. В основном ищу на авто.ру, но может здесь кто-нибудь предложит  интересный автомобиль. предполагается езда только по асфальту и немного по грунтовым дорогам от шоссе до дачи, поэтому 33, лифты, шнорхеля, ARB - не нужны. Также если кому интересно имею для продажи патруль 61-й 2000 года на RD28. Мой телефон 89262050465

    и , да, дизель конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Углич
    • Машина: TLC100

    А чем бензин не устравивает? Двигатель 4,7 вечный, единственный минус расход. Но можно поставить ГБО, все сервисы практически предоставляют услугу по оформлению официально (от 5 до 10 тыщ) и два раза в гаи сходить. Из плюсов: дешево ездить, масло даже спустя 7-9 тыщ чистое как будто только что залили, увеличивается дальность в пути (бензин плюс газ). Из минусов: дополнительное обслуживание при ТО (заменить 2 фильтра по 200р. и провезти диагностику 500р.), других минусов нет. Есть поверье что газ это вредно для двигателя и клапанов в частности, но по мне все сводиться к своевременному обслуживанию. И есть тому примеры на этом форуме, люди ездят очень много и проблем нема. (на моем более 200 тыщ пробега на газу, из них мои 50)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи МО
    • Машина: Land Cruiser 100
    В 05.09.2017 в 08:43, Ruxter сказал:

    А чем бензин не устравивает? Двигатель 4,7 вечный, единственный минус расход. Но можно поставить ГБО, все сервисы практически предоставляют услугу по оформлению официально (от 5 до 10 тыщ) и два раза в гаи сходить. Из плюсов: дешево ездить, масло даже спустя 7-9 тыщ чистое как будто только что залили, увеличивается дальность в пути (бензин плюс газ). Из минусов: дополнительное обслуживание при ТО (заменить 2 фильтра по 200р. и провезти диагностику 500р.), других минусов нет. Есть поверье что газ это вредно для двигателя и клапанов в частности, но по мне все сводиться к своевременному обслуживанию. И есть тому примеры на этом форуме, люди ездят очень много и проблем нема. (на моем более 200 тыщ пробега на газу, из них мои 50)

    Утешай себя утешай. Воткни туда мотор от жигулей ещё меньше расход будет. А если в огород поставить то вообще нулевой. Сотку на газу нищета только покупает или такая-же нищита ставит. Такое-же там отношение к каждой детали. И фильтр воздушный в бабском чулке что-бы менять пореже.

     

    В 30.01.2017 в 20:57, Madnick сказал:

    и , да, дизель конечно.

    На пробег не смотри на кузов смотри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Пожалусйта.

    Здесь предложат но цена  = 2 х авто.ру

    И цена эта будет справедливая.

    Хочешь дешевле - авто.ру

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи МО
    • Машина: Land Cruiser 100
    В 19.09.2017 в 21:15, Серж сказал:

    Пожалусйта.

    Здесь предложат но цена  = 2 х авто.ру

    И цена эта будет справедливая.

    Хочешь дешевле - авто.ру

    А чем с автору плохи ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Каждый решает сам когда увидит то что ему предлагают в месте куда он приедет на осмотр авто...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.