Перейти к публикации
SteelMan

IPhone 6, 64Гб и iPhone 6, 16 Гб

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Всем, привет! Перед Новым Годом купил себе и дочке по новому телефону. Поэтому выставляю на продажу свой двухгодовалый iPhone 6, 64Гб почти в идеальном состоянии и дочкин iPhone 6, 16Гб. Ему тоже 2 года, но в правом верхнем углу у него паутинка (упала с телефоном в руке). К моему имеется зарядка но не стандартная (погибла под колесами авто), а 3-метровая в тканевой оплетке с кожаным перехватом, купленная в фирменном магазине Apple в Италии. Имеются и наушники в кейсе. Дочка свои зарядку и наушники растеряла. Пользуется зарядкой стороннего производителя. Забыл упомянуть, что недавно заменил в своем батарею на новую. Теперь отлично держит. За свой хочу 25000. Дочка за свой просит на Авито 20000, но это, по-моему, не реально. Поэтому предлагайте свою цену. Обманывать не привык. Отвечу на любые вопросы.

    Screenshot_20170208-061747.png

    Screenshot_20170208-061804.png

    Screenshot_20170208-061810.png

    Screenshot_20170208-061816.png

    А вот дочкин телефон:

     

    WhatsApp Image 2017-02-08 at 18.57.51.jpeg

    WhatsApp Image 2017-02-08 at 18.58.06.jpeg

    WhatsApp Image 2017-02-08 at 18.58.13.jpeg

    WhatsApp Image 2017-02-08 at 18.58.53.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Господи! Не успел тему выложить, уже замечание получил. Да тупо забыл контакты поставить, хотя это в моих же интересах! 892шестьпять842224.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    IMG_20170210_140949.jpgIMG_20170210_142825.jpgIMG_20170210_142900.jpg

    IMG_20170210_143445.jpg

    IMG_20170210_140735.jpg

    Изменено пользователем SteelMan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Меня попросили IMEI. Народ, мне стали в личку задавать вопросы про коробку, чеки т.д. Пишу сразу. Коробка вроде бы не выкидывалась, но на глаза не попадалась давно. Может на даче лежит, может, на балконе. Я никогда за коробочки и чеки не держался, чтобы их откладывать в сторонку. У дочери коробка лежит. Я не понимаю, как может быть коробка принципиальна для того, кто берет для себя. Для создания видимости покупки новой вещи? Но она НЕ НОВАЯ. Вот хоть тресни, хоть ленточку подарочную повяжи. Но состояние действительно очень хорошее. Реальному покупателю хоть видео сниму, хоть макросъемку сделаю по всему периметру, чтобы каждую царапинку показать.) На телефоне все мои данные и контакты. Покупатель, что в Москве живет может лично в этом убедиться. Перед покупкой вместе удалим мои личные фото и контакты. Полагаю что мошенник не будет закачивать несколько тысяч фото с геотегами, чтобы только телефон продать.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: TLC Prado-150

    Тему можно закрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.