Caribi

Карелия Июнь 2017 Рыбалка Ищу единомышленника в экипаж

39 сообщений в этой теме Последний ответ

Добрый вечер всем!

Значится так, в начале июня (ориентировочно 08.06.17-18.06.17) планируется поездка в Карелию на рыбалку "с полным погружением" в палаточную жизнь на время выезда (без гостиниц). Едем двумя (Миша РМЛ, я, ..)-тремя машинами. Я еду на своей машине с дочкой 10лет.

Нужен адекватный попутчик, рыбак (уровень рыбной ловли не так важен), любитель природы, может даже фотограф в мой экипаж (TLC105).

Требования к соискателю места в экипаже:

- наличие всей необходимой экипировки и снастей для рыбалки

- 50-ти процентное участие в стоимости горючки и закупке припасов

- наличие лодки (резинки с мотором) желательно

Я и дочь живем в машине (установлен спальник), так что возможный соискатель на участие в поездке должен иметь свою палатку и бытовой скарб, чтобы жить палатке на время отдыха.

Рассмотрим вариант взрослый+ребенок. У нас в это выезд уже будет двое ребятишек (моя дочура и сын Миши РМЛа).

Есть желающие?

Изменено пользователем Caribi

Поделиться сообщением

Условия просто райские для соискателя, 50% оплачивать поездку спать в палатке да ещё снасти..

Поделиться сообщением

На мой взгляд:

- человек имеет желание, но не имеет подходящей машины для доездинга; не имеет компании единомышленников настроеных на данную поездку и т.д.и т.п.

А что такого в том, что расходы делятся???

Поделиться сообщением

13 часа назад, Caribi сказал:

А что такого в том, что расходы делятся???

Действительно что такого, шобла - человек 8-10, и один оплачивает 50% всех расходов...

Loksik считает это полезным!

Поделиться сообщением

Может я не правильно высказался, извините..

По поводу участия в расходах: возможный соучастник поездки учавствует в половине расходов (закупка провианта на поездку и топливо) МОЕГО экипажа (мой экипаж это я и дочь + возможный претендент (возможно с ребенком)).

Если у Вас нет реального интереса к данной теме, то прошу не флудить..

Grodan считает это полезным!

Поделиться сообщением

А если не секрет то куда территориально? Да и запрет еще наверно...для лодок с мотором...и комары с мошкой самые самые...

Поделиться сообщением

5 минут назад, MeNGor сказал:

А если не секрет то куда территориально? Да и запрет еще наверно...для лодок с мотором...и комары с мошкой самые самые...

Если не Онега или Сямозеро процент встретить инспекцию равен 0. Мошка, комар :dead:

Поделиться сообщением

Территориально в район Калевала. Ищу попутчика

Поделиться сообщением

Леха , ты в своем репертуаре ! Едь уже один с семьей ! Лодка и мотор если я правильно понял это задача попутчика !

Поделиться сообщением

Лодки и мотора у меня нет, если будет у попутчика, буду не против (если же не будет, то не беда). Семья решила разделиться (я и доча решили ехать, а жена и мелкий остаются дома). Поэтому ищу себе попутчика и единомышленника.

Поделиться сообщением

Лодка с мотором, баком как раз займет все пространство от спальника до потолка, куда остальное денете?

Поделиться сообщением

Есть верхний экспедиционный багажник на всю крышу.)

Поделиться сообщением

а оффроуд будет? поездки по водопадам и красивым местам? Или только доездинг до места, разложили палатку и кукуем неделю на озере и ловим рыбу?

-ложка резиновая есть (без мотора) 2хместная

-тур снаряга есть

-рыбу ловить не умею, снастей тоже нет.

-есть оружие и много боеприпасов:hunter:

Изменено пользователем diamond_d

Поделиться сообщением

Формат - доездинг до места, локальный лагерь, выезды/выходы пешком на рыбалку.

Поездок по водопадам и красивым местам не предвидится.. (т.к. едем на рыбалку, а не на покатухи).

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 12:36, Caribi сказал:

Формат - доездинг до места, локальный лагерь, выезды/выходы пешком на рыбалку.

Поездок по водопадам и красивым местам не предвидится.. (т.к. едем на рыбалку, а не на покатухи).

Всем привет. Принимайте новичка! Переехал на ПМЖ в СПБ с Камчатки. Там объехал почти все. Теперь сдесь. Caribi , могу составить кампанию как самостоятельный экипаж.( ТЛК 100). А то одному тоскливо. Все необходимое есть: шатры, палатки, лодка, пила и тд и тп. Удочки.Короче есть все, а компаньена нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexandr100 сказал:

Всем привет. Принимайте новичка! Переехал на ПМЖ в СПБ с Камчатки. Там объехал почти все. Теперь сдесь. Caribi , могу составить кампанию как самостоятельный экипаж.( ТЛК 100). А то одному тоскливо. Все необходимое есть: шатры, палатки, лодка, пила и тд и тп. Удочки.Короче есть все, а компаньена нет.

Вот так и наберём кворум из самостоятельных экипажей!

Поделиться сообщением

13 часа назад, jony сказал:

Вот так и наберём кворум из самостоятельных экипажей!

А чо ! Всяко веселей чем одному!:buzz:

Поделиться сообщением

Единомашинник ещется с целью разделить расходы на топливо (мск-басовый лагерь-мск) и продукты. По поводу присоединиться к поездке, я тебя услышал (задам вопрос оргу).

Я еду с дочкой 10-ти лет, орг с сыном того же возраста и ещё один экипаж. Но места под машины на стоянке (месторасположение базового лагеря) сильно ограничено((

Поделиться сообщением

В 22.03.2017 в 20:57, Alexandr100 сказал:

Есть 99% вероятность при данной поездке нанести ветками повреждения ЛКП.  Если этот момент не смущает, то вопрос участия решаемый. Есть ещё момент что мы с детьми едем поэтому если есть желание побухать на природе неумеренно и потом искать приключений то это не совсем наш формат. Ну и последнее год на год не приходится, гарантии хорошей рыбалки в случае поздней весны нет:( Если вышеперечисленное устраивает, пиши в личку, решим вопрос.

Миша

Поделиться сообщением

В Калевале в июне еще снег может выпасть))) хотя сейчас все тает.Планирую туда конец июля/начало августа, может удастся за колючкой порыбалить.

Kdaea4iqd3s.jpg

Ti_aBi_KYr8.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу