Caribi

Карелия Июнь 2017 Рыбалка Ищу единомышленника в экипаж

39 сообщений в этой теме Последний ответ

Хорошие у тебя колючки, годные! Я только их чистить не люблю - пальцы потом адски болят. Но можно коптить, это проще...

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 17:03, Зима сказал:

Хорошие у тебя колючки, годные! Я только их чистить не люблю - пальцы потом адски болят. Но можно коптить, это проще...

Спасибо, но имелось ввиду рыбалка за "колючкой" (т.е. в погран зоне).А чего их чистить-одел строительные перчатки, брюхо вспорол (необязательно) и за жабры все кишки вытащил.

Поделиться сообщением

В 22.03.2017 в 20:57, Alexandr100 сказал:

Всем привет. Принимайте новичка! Переехал на ПМЖ в СПБ с Камчатки. Там объехал почти все. Теперь сдесь. Caribi , могу составить кампанию как самостоятельный экипаж.( ТЛК 100). А то одному тоскливо. Все необходимое есть: шатры, палатки, лодка, пила и тд и тп. Удочки.Короче есть все, а компаньена нет.

Добавил в заметки. Тоже все есть, но иногда не с кем. Живу на Дыбенко кста.

Поделиться сообщением

Итак: есть желающие в экипаж (условия озвучены организатором поездки выше)?

Поделиться сообщением

4 часа назад, SCA сказал:

Добавил в заметки. Тоже все есть, но иногда не с кем. Живу на Дыбенко кста.

Епта! Сосед! Я тож на Дыбенко.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Alexandr100 сказал:

Епта! Сосед! Я тож на Дыбенко.

Я знаю. У вас написано Кудрово и мне известно  где это )

Поделиться сообщением

Привет, ребята! Как заманчиво вы все описываете. Я тоже хотел бы поехать с детьми (две дочки 10 и 8 лет) в Карелию на рыбалку. К походным условиям я приучен с детства, по-тихоньку детей тренирую (пока было несколько выездов на 2-3 ночи). Снасти для рыбалки и палатки со всем необходимым имеются. Я бы с удовольствием к вам присоединился, но на своей машине. Как понял из вышеописанного - доп.экипаж вам не столь интересен, но все же спрошу разрешения на компанию. О себе: не курю, не пью (совсем), остальные моменты можно обсуждать уже после определенности по формату поездки.

Поделиться сообщением

Дима, участники темы сейчас в поездке, обязательно ответим тебе как они вернутся.

Поделиться сообщением

У нас тут весна запаздывает конкретно( имейте ввиду: дубаки, снег. С Калевалы вчера звонили-там вообще мрак)

Поделиться сообщением

Да у нас в Москве такая же фигня. Вчера шел снег, сегодня шел снег... уже думаю что выезд в Карелию вообще под вопросом - стоит подумать о выезде в Астрахань.... :)

Поделиться сообщением

К нам лучше июль/август- если только дожди помешают.В сентябре тоже бывает не сахар.До июля рыбалка ниочем.

Поделиться сообщением

5 часов назад, kenzo сказал:

К нам лучше июль/август- если только дожди помешают.В сентябре тоже бывает не сахар.До июля рыбалка ниочем.

Про ваши места мы в курсе - каждый год ездим, и не по разу. Просто у нас традиция - в июне - в Карелию, куда-нибудь в район Калевалы, а в августе - на Кольский :)

Поделиться сообщением

Во как.... А я как раз в начале мая ездил в Астрахань, и 25-го мая уезжаю в Мурманск за треской. Оказывается мы с вами по одному и тому же маршруту катаемся, только в разные даты.

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 08:45, DimaPiter сказал:

Во как.... А я как раз в начале мая ездил в Астрахань, и 25-го мая уезжаю в Мурманск за треской. Оказывается мы с вами по одному и тому же маршруту катаемся, только в разные даты.

Это часто бывает, по-настоящему хороших мест, куда можно возвращаться годами не так уж и много в "суточной" доступности от МСК или Питера.

Мы тоже катались каждый май в Астрахань, правда это было лет 6-7 назад где-то... а потом нас уже понесло по экспедициям в разные края.

Поделиться сообщением

Живу в Москве, тоже хочу в июне поехать на рыбалку с Карелию, нас двое, у нас все есть, ищем компанию, кто рыбачит в Карелии. 

Поделиться сообщением

не будет рыбалки, сегодня ночью -2 было

Поделиться сообщением

Прошу прощения у всех что тему завёл и не отвечал:(

Видимо придётся перенести поездку в связи с очень поздней весной в этом году... 

По срокам даже и не знаю сто теперь думать:(

Похоже раньше июля и ругаться не стоит...

Поделиться сообщением

5 часов назад, RML сказал:

Видимо придётся перенести поездку в связи с очень поздней весной в этом году... 

Миша, нет у нас весны в этом году! Есть зима (не Зима :laugh:), резко переходящая в лето. Но лето еще не наступило! :russian_ru:

Поделиться сообщением

У нас походу тоже не наступило....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу