Перейти к публикации
Danikus

Владельцы ТЛК105, ТЛК70 Санкт-Петербург, отзовитесь!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850

    Коллеги, всех с Праздником! С Днем Защитника Отечества!

    Прошу помочь разрешить проблемку по петлям на багажные двери ТЛК105, 70 занимаюсь их изготовлением, были нарекания по поводу геометрии, вроде все исправил, но хочется удостовериться, что все действительно в норме. Прошу по возможности откликнуться владельцев ТЛК105, 70 в Санкт-Петербурге! Подъеду куда скажете. Мне необходимо открутить Ваши петли и попробовать прикрутить свои, это займет не больше часа! Инструмент свой, верну все по местам и отрегулирую Ваши петли как было)) ну и конечно буду рад новым знакомствам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Ты их изготавливаешь? А потом, видимо продаешь? Ну или собираешься так делать, верно?

    Ты попробуй, подари первым пяти подъехавшим человекам по твоему "комплекту" с установкой, заодно и померяешь, что хотел... Тогда уж действительно откликнувшиеся будут рады знакомству с тобой, и другим посоветуют...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850

    Звучит как будто я вас конкретно чем-то обидел. Я вообще-то думал что мы тут все собрались, чтоб помогать друг другу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Звучит правильно! Прежде чем открыть ветку раздай печеньки!:-[ O:-) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Ребята не будте  такими злыми, он нам помогает делает (прошу заметить, а не перепрадает снимая свой навар) тоесть производит, по цене далеко не экзистовской, кому не нравится пусть идет и покупает петли "золотые" в экзисте, барыги экзистовские почему-то у вас раздражения не вызывают, и печеньки не дают, так что надо подержать нашего производителя!  Жаль что я далеко, а так бы подъехал дал свою 105ку на обмер, и был бы рад лично познакомиться. Побольше таких творческих с руками людей. Спекулянты зае...Али уже вокруг и рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850
    1 час назад, Руслан Костоев сказал:

    Ребята не будте  такими злыми, он нам помогает делает (прошу заметить, а не перепрадает снимая свой навар) тоесть производит, по цене далеко не экзистовской, кому не нравится пусть идет и покупает петли "золотые" в экзисте, барыги экзистовские почему-то у вас раздражения не вызывают, и печеньки не дают, так что надо подержать нашего производителя!  Жаль что я далеко, а так бы подъехал дал свою 105ку на обмер, и был бы рад лично познакомиться. Побольше таких творческих с руками людей. Спекулянты зае...Али уже вокруг и рядом.

    Спасибо за поддержку, я верил, что на форуме есть адекватные люди. Насчет печенек - я конечно готов тоже пойти навстречу тому, кто мне поможет, а вот выпрашивать печеньки - это некрасиво

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Парни! Снесите тему в Ужасы! Писать Буду)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

    надо подержать нашего производителя! 

    Добавлю. Надо поддерживать производителя, который печётся о качестве своих изделий, стремится его улучшить и учится на своих ошибках! Все знают, что и среди производителей встречаются "барыги", для которых бюджетное производство- лишь способ намыть бабла!

    Конкретно я 2 года искал 105ку, чтобы обмерить кронштейны для силовой вставки для 105 и никому из 105-точников это нафиг не нужно было ни за печеньки, ни за добрые слова. Хотя 2 года назад все кричали давай-давай! В результате 3 раза пришлось ездить в другой город чтобы примерки сделать. :sorry:

    Цитата

     

    Прошу по возможности откликнуться владельцев ТЛК105, 70 в Санкт-Петербурге! Подъеду куда скажете. 

     

     

     

    Правда жизни такая, коллега, что возможно придётся куда нить в Петрозаводск со своими петлями скататься и Лен. областью поиск машины не ограничится.:rolleyes:

    Цитата

     Прежде чем открыть ветку раздай печеньки!:-[ O:-) 

     Раздать печеньки и умереть с голоду? Вы чё, братья, думаете, что кому то сейчас легко? 

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Масленку не забудте туда вкрутить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850
    1 час назад, explorer сказал:

    Масленку не забудте туда вкрутить.

    Масленка и так предусмотрена, а в каждодневной эксплуатации на шарнире вкручена пробка-заглушка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    22 часа назад, Danikus сказал:

    Звучит как будто я вас конкретно чем-то обидел. Я вообще-то думал что мы тут все собрались, чтоб помогать друг другу

    Не-не-не-не, я не это имел ввиду... про помощь, кхм, мне показалась ваша схема странной. Я подъеду, познакомлюсь, померяю вашу машину и потом, как сделаю петли, продам их вам. Ничего не смущает?

    И ещё, ну как пример, мужики из "Оранжевого джипа" искали 105-ку, сделать выкройку и как итог, передний силовой бампер ЗА ПРОСТО ТАК тому, кто согласится. Представляешь, у них всё получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Я могу Пописать на это дело сверху и прелюдно, самим стыдно будет математики! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850
    35 минут назад, archstyle сказал:

    Не-не-не-не, я не это имел ввиду... про помощь, кхм, мне показалась ваша схема странной. Я подъеду, познакомлюсь, померяю вашу машину и потом, как сделаю петли, продам их вам. Ничего не смущает?

    И ещё, ну как пример, мужики из "Оранжевого джипа" искали 105-ку, сделать выкройку и как итог, передний силовой бампер ЗА ПРОСТО ТАК тому, кто согласится. Представляешь, у них всё получилось.

    Я по-моему уже написал, что всегда готов к диалогу и уж как-нибудь договорюсь с тем, кто согласится помочь.

     

    37 минут назад, metalin73 сказал:

    Я могу Пописать на это дело сверху и прелюдно, самим стыдно будет математики! 

    Можешь пописать в другой теме, не надо эту в срач превращать. Дельное бы лучше что-то предложил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А можно чуть поточнее , как вы делаете петли - с нуля или только штифт меняете 

    чисто технический вопрос 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850

    Конечно можно - петли изготавливаются с нуля, чтобы свои старые открутить, мои прикрутить. Плюс я делаю их шприцуемыми, чтобы была возможность произвести смазку шарниров. Производство уже идет около года, и по 80-м петлям вопросов не было, а вот по 105 я неточно попал в изгибы "ушей". Все исправил и теперь хочу удостовериться, что переделок никаких не надо больше. Либо же наоборот, что-то доработать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск Моск. обл. Зубцов Тверская обл.
    • Машина: TLC 80 1HZ STD 96г.в , NISSAN Pathfainder R51

    Удивительно видеть в этой теме негативные отзывы . В " Барахолке"  и " Продажа авто" столько перекупов и барыг и никто их якобы не замечает , а тут  дое......сь  до человека который хочет сделать что то своими руками или организовать небольшое производство . Все хотят подъехать на 30 минут и сразу поиметь халявные петли с Danikus.

      

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    3 часа назад, alexsiv сказал:

    Удивительно видеть в этой теме негативные отзывы . В " Барахолке"  и " Продажа авто" столько перекупов и барыг и никто их якобы не замечает , а тут  дое......сь  до человека который хочет сделать что то своими руками или организовать небольшое производство . Все хотят подъехать на 30 минут и сразу поиметь халявные петли с Danikus.

      

    +100, мне как-то один человек глаза открыл; представь , если  товары из Китая не будут попадать в Россию, по каким-то политическим-экономическим причинам, что Россияне будут делать? Чем торговать? И я крепко задумался, все вокруг барыжат, перепрадают, а производителя практически нет. Так что давайте ценить своих людей, те кто хочет, и может своими руками что-то делать. А обидеть человека легко, большого ума не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Уважаемые! Тут сейчас говорим не о барыгах, а Вот именно о производстве. Производство уже налажено у него- это не старт.ап. Заложить лишних пять штук не трудно. Топик не новичёк на форуме, Дуру гонит. В Питере иди к Ярославу, ОН тебе споёт последний ОДходняк000 .   

    Надо проф пригодность производителей надо проверять. ОБяЪясни пожалуйста почему тойота? И почему твои именно петли, а не двери, ПРужины или ещё чего нибудь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Хотите я ещё поржать? Сейчас два путЯ- интернет и производство... ПРОДОЛЖИТЬ?,,,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850
    1 час назад, metalin73 сказал:

    Уважаемые! Тут сейчас говорим не о барыгах, а Вот именно о производстве. Производство уже налажено у него- это не старт.ап. Заложить лишних пять штук не трудно. Топик не новичёк на форуме, Дуру гонит. В Питере иди к Ярославу, ОН тебе споёт последний ОДходняк000 .   

    Надо проф пригодность производителей надо проверять. ОБяЪясни пожалуйста почему тойота? И почему твои именно петли, а не двери, ПРужины или ещё чего нибудь

    Дуру здесь ты гонишь, не нравится тема - пройди мимо, трудно что ли? тем, кому это нужно, объяснять не надо для чего это и зачем, а с твоей манерой общения и подавно неохота иметь дело. Более комментировать твои посты нет желания.

     

    Тема, как всегда, превращается непонятно во что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.