Перейти к публикации
Андреич

Тушенка и каши Кронидов, Атрус, Войсковой спецрезерв, ОРША, Береза . Консервы. Мясные деликатесы.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    19 часов назад, Андреич сказал:

     все во вторник будет

    благодарю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0
    06.03.2021 в 20:24, ontheroadagain сказал:

    благодарю

    Собственоручно сегодня все отправил :)
    Сгущенку тока вчера к вечеру подвезли  :unsure2: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    11.03.2021 в 21:32, Андреич сказал:

    Собственоручно сегодня все отправил :)

    еще раз спасибо :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0

     Всем привет! в преддверии сезона, хотел немного напомнить о основных брендах что есть у нас в ассортименте, а то уже только тушенок штук 10 есть :)

    Кронидов. Производство Санкт-петербург.
    Очень известный бренд среди туристов.
    Мясо, говядина тушеная Кронидов , свинина, буженина Кронидов, просто бомбические, перекрывают любую тушенку в банках на раз. Лучшего думаю просто не найти. Хотя макароны с говядиной могут показаться суховатыми, т.к. жира в упаковке совсем нет.
    Поскольку говядина может показаться дороговато, рекомендую обратить внимание на вот такую говядину тушеную Каскад. Тот же самый производитель, тоже качество мяса, но делается из другой части туши (условно вырезка и лопатка), на деле заметить разницу практически невозможно.
    Вторые блюда  и супы данного производителя, хорошо заходят в походе, в путешествии. Если нужна готовая еда для дома и офиса лучше смотреть в сторону Delilabs  там прям лучше чем в кафе, но про них чуть позже.
    Если нужно выбрать что-то из вторых блюд или супов, переходите на сайте в раздел характеристики и смотрите пункт "наша оценка". 5 - можно смело брать. 4 - отлично в походе, дома таксебе. 3 - только для фанатов марки

    Вся продукция Кронидов в удобной упаковке "реторт-пакет". Пакет в отличии от большинства банок легко сжигается в костре, или не занимает много места в мусорке.
    image.thumb.png.d90c7e969fce921f36ffa6de92e6b32d.png

    Изменено пользователем Андреич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0

    Атрус 
    Крупный мясоперерабатывающий завод из Ярославской области. Именно с него и началась тема тушенки на дружественном форуме, что и явилось основой для магазина "Мои Консервы". 
    Попробовав эту тушенку, @gekkfinn создал 10 лет назад первую тему на данном форуме. Как многие помнят, сначала это была совместная закупка, которая правда стремительно росла в объеме, и когда подошла уже к тонне в месяц, пришлось придавать данному движению более окультуренный вид :)
    Но со времен первой темы неизменными остались главные принципы: мы (я, Олька и дети) лично пробуем КАЖДУЮ позицию из ассортимента, привозим продукцию на дегустацию на совместные тусовки, отвечаем за качество продукции, которую кстати сам не произвожу :no:. Понимаю, что поставщики могут косячить и не всегда мне этот фактор подконтролен, но всегда иду на встречу одноклубникам :ok: 
    Из всего ассортимента завода, отобрали лучше позиции, сделанные еще по советским ГОСТам. Т.е. Если тушенка, то классика, завтрак туриста - такой какой был в союзе, кто помнит конечно. Каши (гречка/рис/перловка) правильной консистенции, т.е. мяса больше чем крупы (по массе естественно), крупа сварена правильно, ничего сравнимого по качеству (при данной цене) на рынке я лично не встречал.
    Также в ассортименте есть несколько позиций сырокопченых колбас. Данное предприятие делает их строго по технологии,  например выдерживает их после производства 21 день, за это время колбаса теряет лишнюю воду, становится полусухой, и мы платим за мясо, а не за жидкость. Все что я знаю продают в магазинах либо рядом не лежало по качеству, либо стоит ощутимо дороже, а в ряде регионов так вообще не найти такую продукцию. Кроме того, сырокопченка не требует жестких соблюдений условий хранения и большая по сроку годности, что позволяет ее брать с собой в экспедиции даже не имея холодильника в авто.

    2021-03-28_18-49-48_1616965597953.JPG

    Изменено пользователем Андреич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    26 минут назад, Андреич сказал:

    многие помнят, сначала это

    Андреич дегустировал напиток,   "Омут Памяти"))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    9 часов назад, Petyara сказал:

    Андреич дегустировал напиток,   "Омут Памяти"))))))))))

    Омут )) вот ...72E7869A-89A5-4BD5-AD3F-001B2DE07C31.thumb.jpeg.23d1228b5a0dae47627a680d3285dea1.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0

    Категорически согласен с комментариями коллег :)

    Продолжу пожалуй!
    DeliLabs
    Несмотря на мудреность названия, ребята из Новосибирска добились определённых высот, в  запихивании ресторанных блюд удобную упаковку. Тут каждая позиция шедевр, который даст фору может и не ресторанам, но точно многим кафе, тем более придорожным. блюда от компании DeliLabs это не только для походов, их смело можно употреблять в офисе, или дома, когда нет времени сил или желания готовить. Хотя и цена далеко не такая демократичная.
    У нас в семье хитами является Солянка, гороховый, суп с белыми грибами, рагу, жаркое и плов это прям 5+, все остальное твердые пятерки :ok:

    2021-03-26_20-30-48_1616966298620_(1).thumb.JPG.34131d3b01b35e67f2fbc3240616568f.JPG

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    Андреич благодарю, опять взял завтрак туриста ,через сайт.Супруга ненавидит любой тушняк,но завтрак горит бери в прок.//Хреначит его с макаронами хоть бы х,,што

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 2006 4,2

    Съездили вдвоем в Крым на три дня, набрал небольшую кучку консервов, больше половины привез назад, порции очень правильные-хватает, если еще бутер добавить, одной на двоих, ). Особенно зашёл плов от DeliLabs и гороховый суп. Спасибо большое! Очень удобно в приготовлении. Отправил ссылку на сайт всем друзьям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0
    21.04.2021 в 17:03, OLEG B сказал:

    Андреич благодарю, опять взял завтрак туриста ,через сайт.Супруга ненавидит любой тушняк,но завтрак горит бери в прок.//Хреначит его с макаронами хоть бы х,,што

     

    01.10.2021 в 18:21, Stas20 сказал:

    Съездили вдвоем в Крым на три дня, набрал небольшую кучку консервов, больше половины привез назад, порции очень правильные-хватает, если еще бутер добавить, одной на двоих, ). Особенно зашёл плов от DeliLabs и гороховый суп. Спасибо большое! Очень удобно в приготовлении. Отправил ссылку на сайт всем друзьям.

    Парни, спасибо за отзывы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0

    Так ребята, напомню о себе.
    Сюда не всегда часто заходу, потому новости последние обычное в инстаграмме.
    Pаказы по прежнему через сайт https://moi-konservy.ru/. не забывайте купон на скидку TLC. Раньше были цены низки, потому купон давал чисто символическую скидку. Сейчас сделал 5%, т.к. поставщики (гады) стали давить на меня чтоб я цены поднимал до их уровня:dumb: Если вынудят поднять еще, упон сделаю больше, чтоб вы получали еду по приемлемым ценам.

    Поскольку ассортимент широк, а не все смотрят в характеристики товара в раздел "наша оценка" мы заказали теперь самые вкусные позиции под собственной маркой Мои Консервы https://moi-konservy.ru/collection/katalog-2 . Заказываем у Кронидова и Delilabs, но цены на свою марку мы ставим ниже, т.к. нас никто не обязывает по ним задирать. скидка также действутет. товары под этой маркой это как раз то, что мы берем с собой в свои выезды, то чем кормим детей, т.е. берите смело. Только про макароны с говдяиной у нас с Олькой вкусы расходятся (мне нра, а ей нет), в остальном все просто супер.


     

    Изменено пользователем Андреич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: УАЗ
    11.11.2021 в 13:22, Андреич сказал:

    Так ребята, напомню о себе.
    Сюда не всегда часто заходу, потому новости последние обычное в инстаграмме.
    Pаказы по прежнему через сайт https://moi-konservy.ru/. не забывайте купон на скидку TLC. Раньше были цены низки, потому купон давал чисто символическую скидку. Сейчас сделал 5%, т.к. поставщики (гады) стали давить на меня чтоб я цены поднимал до их уровня:dumb: Если вынудят поднять еще, упон сделаю больше, чтоб вы получали еду по приемлемым ценам.

    Поскольку ассортимент широк, а не все смотрят в характеристики товара в раздел "наша оценка" мы заказали теперь самые вкусные позиции под собственной маркой Мои Консервы https://moi-konservy.ru/collection/katalog-2 . Заказываем у Кронидова и Delilabs, но цены на свою марку мы ставим ниже, т.к. нас никто не обязывает по ним задирать. скидка также действутет. товары под этой маркой это как раз то, что мы берем с собой в свои выезды, то чем кормим детей, т.е. берите смело. Только про макароны с говдяиной у нас с олькой вкусы расходятся (мне нра, а ей нет), в остальном все просто супер.

    Ну и еще, до конца недели, в честь моей днюхи скидка 11% по купону 1111 (заказ от 5000р).


     

    Добрый день,сделал заказ на сайте более 5 т.р.,но этот код почему то не работает,как получить скидку 11% ?


     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0
    3 часа назад, Andrey 75 сказал:

    Добрый день,сделал заказ на сайте более 5 т.р.,но этот код почему то не работает,как получить скидку 11% ?


     

    Здравствуйте! Спасибо за заказ! Скидка, в честь моего дня рожденья (11.11), действовала одну неделю, до 14 ноября. Прошу прощения если ввел в заблуждение, думал что корректно написал.:unsure2: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: УАЗ
    5 минут назад, Андреич сказал:

    Здравствуйте! Спасибо за заказ! Скидка, в честь моего дня рожденья (11.11), действовала одну неделю, до 14 ноября. Прошу прощения если ввел в заблуждение, думал что корректно написал.:unsure2: 

    Да,понял,это я сам на дату публикации не посмотрел,спасибо 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0
    3 минуты назад, Andrey 75 сказал:

    Да,понял,это я сам на дату публикации не посмотрел, спасибо 

    Извините что ввел в заблуждение.
    Кстати, там новая позиция, Индейка с тыквой, сегодня проовал, бомба, рекомендую, только только добавил на сайт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0

    Новая позиция, гречка по купечески! 
    Прям зашла!!!

    WhatsApp Image 2021-12-19 at 23.53.58.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Я рекомендую этого человека. Я купил у него много всяких консервов не раз и это вкусно полезно и правильно. Успехов тебе в бизнесе дорогой друг. :friends:

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @Андреич Цены будут растив ближайшее время? С одной стороны надо пару ящиков, с другой - пока без машины :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78 LRD90

    А мне вчера сказали, что никаких скидок нет. 
    вообще. 

    У меня заказ на 31 тысячу руб. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.