Перейти к публикации
Light

Мегаджет 550, доработанный, качественный...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Продам свою радиостанцию, - Мегаджет 550, из первых поставок, доработана, характеристики лучше заводских, охотно отвечают, говорят "на пятёрочку" :rolleyes: ...

    Решил заменить на Аполло, из-за доп. в ней функций и немного удобней, для меня, эргономики... 

    Станция в отличном состоянии, имеет фильтр по питанию (доп. коробочка, см. фото) , нынешние Мегаджеты идут без него, бралась ещё по оптовой цене в 120 $ 

    Дополнительно отдам новый удлинительный кабель от Аполло с переходником... Отдам за 3000 руб.  моб (916) 823 5678   Желательно самовывоз САО

     

    24643c0d7a00fca6631526af8fa0e13d.jpg  63e4aa3782877bd9c3f68616d4493c0e.jpg  06f7af5a42bc8d856c1ead92bb2f7465.jpg 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ленд круйзер 80

    Предложу 2т.р если отправите транспортной. Отв в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Могу в таком случае предложить другую станцию, родом из 90-х , из толстенного металла всего за полторы + доставка до транспортной, так и быть за 300 руб итого укладываешься в 1800 руб. 

    07ba803390047b725ebaebeb9cbcf248.jpg 

    Если посмотреть в инете, Мегаджеты в очень большом разбросе цен,  повторюсь, Мегаджеты сейчас из дешёвых комплектующих, очень много брака, ко мне много народу обращаются, и ещё ни одной, из 500 серии, не видел, чтобы были без огрехов, хотите испытать удачу, возьмите новую 550-ю за 3-4 тыс. 

    Могу отдать за 2900 + упаковка, доставка 300 р. до транспортной = 3200 р.  Станция доработана, обкатана... :о)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ

    Можно в резерв до понедельника? Пока не в РФ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Да, конечно, подождёт пусть до вторника...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Audi q7 4.2 tdi
    В 07.03.2017 в 12:10, Light сказал:

    Могу в таком случае предложить другую станцию, родом из 90-х , из толстенного металла всего за полторы

    07ba803390047b725ebaebeb9cbcf248.jpg 

     

    Можно поподробней про станцию. Как у нее прием в сравнении с мегаджетом, намного хуже?

    Изменено пользователем alex555xela

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    В порядке очереди:

    Кронштейны крепления самой рации и тангеты в комплект входят?

    Возможна отправка Энергией или ЖДЭ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

        Если приглядеться к Yosan , то можно увидеть RF Gain, это настройка чувствительности приёмника, это актуально для работы в АМ, чтобы избавиться от сильных помех или чтобы не слышать далёких абонентов когда едешь в колонне, мах чувствительность где то 0,2- 0,3мкВ., это очень хорошая чувствительность,  в сравнении с указанным Мегаджетом, у которого чувствительность 0,1 мкВ. и явл. избыточной...

    Мощность переключается 4\8 Вт. Есть режим РА (Power Amplifier) типа мегафона на улицу , через подключенный сзади динамик (громкоговоритель) или для проверки своего голоса. Есть NB фильтр от импульсных помех в АМ, одновременный приём двух каналов DW

     

    Родных кронштейна и проводов питания нет, отдам новый кронштейн от Йосан Ексалибур, провода используются от компютерного БП, 

    в радиостанции разъём со штырьками , на штырьки одеты "девочки" от компа, соединение вполне нормальное...

    Родная гарнитура была неисправной, просто заменил от Йосан 2204, Модуляция и девиация (голос в эфире в АМ и ФМ) отстроены на лучшее качество

    Есть ещё небольшая коцка, если можно так выразиться, чуть перегрел, паяльником выводы индикатора, при замене лампочки подсветки,

    пятнышко с жидкими кристаллами немного скопились внизу индикатора, обычно со временем рассасывается, но т.к. практически её не включал, пока присутствует...

    Указанная фотк-а старая, актуальную, выложу чуть позже тогда, всё тоже самое, только индикатор...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Вот актуальные фото Yosan Turbo - 07 , скоба крепеления радиостанции от Ексалибура в комплекте :

    d9352e5b35d90333e01ffe57d4a049f0.jpg  04519aa9f75a1ea4fb41cd64f8850f51.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Я в очереди за Тарасычем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Да, кстати, в станции доработал переключение Европа-Россия, через сброс процессора, в станции этого не было ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Пришла среда :rolleyes: Что будем делать ? ...

    Хочу уточнить, значит, скоба крепления, к Мегаджету есть родная, просто у меня, стояла без неё... На Yosan, есть скоба от Ексалибура, доработка Европа-Россия, касается опять таки Yosan-а,... в Мегаджете это было с рождения... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    9 минут назад, Light сказал:

    Что будем делать ? ...

    Я в очереди. Готов забрать обе рации за 4500 при отправке ТК Энергия или ЖДЭ в Нижний Новгород.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Добро, отправлю "Энергией" всего скорей завтра, сегодня буду занят..., подробности в личке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ

    Извиняюсь, друзья! Не успел. Поздравляю всех с куплей-продажей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    То Тарасыч, что делать..., не отписался, запас времени был..., теперь можно взять новые из соседней темы  ...

     

    Обе станции уехали к новому хозяину, тему можно закрыть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.