Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Петрович-Ростов

куплю клюшки 4 +20 на 105 сошку проставки и т.д.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Куплю б/у нормального состояния клюшки 4 +20, проставки на панары перед зад, сошку левый руль, проставки под стабы, аморты регулируемые либо удлинители штатных, удлинители ограничителей ходов подвески. Отправка в Ростов на Дону, тел. 909 402 97семьсемь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Могу предложить дропы на амо под 4-5" . Клюшки Бу будут только на 6" в ближайшее время, могу только новые предложить.

    http://tracktourist.ru/products/toyota-land-cruiser-80/dropboksy-shtatnyh-amortizatorov-tlc-80-105-dl/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Наберу позже, карпаративка одноко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    АППодниму, предложите очень нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    нАППомню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Все могу  изготовить , кроме клюшек , их пока  не  делаю . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    в клюшках основная засада, у Вани кересина есть но кусается цена, поищу пока б у... буду иметь ввиду, спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская обл.
    • Машина: TLC 80

    От 80ки 4" + 8-10 мм 

    IMG_20160701_202025.jpg

    IMG_20160701_202139.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Отличные макеты ярославских клюшек! :) Я б даже посоветовал брать, но к сожалению технология изготовления не отвечает мировым стандартам. Изучайте зарубежные аналоги! Ну для понимания вопроса могу даже выложить свой вариант технологии сборки. Теперь это уже не является каким то секретом, т.к. сварные клюшки изжили себя как морально, так и технологически. По этому то я их и перестал производить. Попробуйте сделать аналог за те же деньги. Думаю, что от этого выиграют все. Только не надо вот это г...продавать за деньги для других. Делайте их для себя и сами на них ездийте.:no:

     

     

     

     

    DSCN4660.JPGDSCN4677.JPG

    DSCN4673.JPG

    DSCN4751.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Где тонко там и рвётся, спасибо  воздержусь, снова в поиске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Вань, чего хрень мелешь? У нас и не только у нас, и здесь с форума ездят на наших клюшках. Я сама езжу на этих клюшках, нигде ни у кого ничего не рвётся и цена в отличие от твоих адекватная. Ты , кстате, на своих ездишь? Скинь фото глянуть! Мы чтоб изготовить эти клюшки делаем много работы и участвуют несколько человек и предприятий. У тебя же один ты. Купил типо правильное железко, чиркнул лазером на станке и на те вам ребята,  правильные клюшки за баблище. Не надо говорить за других. Делаешь красиво, так и делай! Не надо сцать о том что есть те кто умеет лучше( конкуренты :think:типо). Если уверен что у тебя все отлично, то купят именно твои!  И скажу больше. С твоих образец  вот этих вот типо правильных , был тоже снят и сделан, но они не пошли...Были  свои чертежи выполнены которые сейчас успешно идут на 105, 80, 78  т.д. Ты не думай что ты такой весь умный и все умеешь. Россия страна огромная..я тоже так думала что умные только здесь на форуме пару человек и нашь босс , а  оказалось что есть такие ребята , с такими правильными руками и умами, которых вот в живую не встречала. А вот есть они, и есть они и в Ярославле));) Вот ещё бы дизелист в Ярике появился такой же как парень с нашего форума:ok:

    Так что Петрович, берите и Ярославские если цена норм и радуйтесь.Сама долго сомневалась - поставить, не поставить..недоверчивая! А когда заглянула под машину когда она в действии, быстренько нахрен купила и поставила! Советую и вам разглядеть)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Любаня, причём здесь личности и конкуренция, посадочные кольца селентов проварены почему? потому то не выдерживают нагрузки и трещина идёт по месту сварки к рычагу, и если уже усиливать то оборачивать всё кольцо цельной полоской с нахлёстом на рычаг, а то что сделано это полумера и во второй точке крепления будет то же самое.... да и удлинены они не достаточно, пружины будет ломать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    2 часа назад, Петрович-Ростов сказал:

    Любаня, причём здесь личности и конкуренция, посадочные кольца селентов проварены почему? потому то не выдерживают нагрузки и трещина идёт по месту сварки к рычагу, и если уже усиливать то оборачивать всё кольцо цельной полоской с нахлёстом на рычаг, а то что сделано это полумера и во второй точке крепления будет то же самое.... да и удлинены они не достаточно, пружины будет ломать

    Сами то поняли чего написали? Я не про конкуренцию, а про то что он назвал наши клюшки говном, и это при том что его клюшки такое же говно как и у нас, только за бешенное бабло. Мне пофиг кто что продаёт, я не продаю эти клюшки. Меня попросят в личке сделать, я прошу ребят. Ребята делают эти клюшки по 5-6 пар в месяц для Ярославцев и её округи.  Ни у кого ничего не вывернуло и не треснуло. У нас в Ярике уже многие перешли на эти клюшки, и ездят везде. Просто зачем обсирать то о чем понятия нет. 

    Клюшки выше  зачищены для покраски. Разници в проваре колец что в наших, что у Ивана не увидела.. В маей теме можете посмотреть на остальные клюшки. Мне пофигу что вы себе поставите на машину, но мне не пофигу, когда говорят то о чём представления нет. На каких клюшках то вы видели или порвали там где тонко? Это что можно было сделать с подвеской чтоб рвать клюшки? Удачи ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Любаня, есть такие предметы как сопромат и технология металлов, которые позволяют иметь представление об изделии из металла даже на взгляд, у этих рычагов не всё хорошо с проэктированием и надёжностью, личные эмоции здесь не при чём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    11 минуту назад, Петрович-Ростов сказал:

    у этих рычагов не всё хорошо с проэктированием

    Чего там проектировать ? Как  приварить палку  к кольцу ?  Для  этого  что ,  надо НИИ открывать? 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Аааа, так клюшки только по фото видел))) :biggrin:Советую купить лучшие и подержать их в руках хотя бы)) , ну или самому дешевле...

    1 час назад, AZIAT сказал:

    Чего там проектировать ? Как  приварить палку  к кольцу ?  Для  этого  что ,  надо НИИ открывать? 

     

     

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Самому, Любаня, это идея, вот только единичное производство не рентабельно, да и люди уже занимаются этим, жаль только что просто палку к кольцу приваривают, а потом обваривать и усиливать соплями начинают, без обид, каждому своё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская обл.
    • Машина: TLC 80

    Хотел сразу ответить КЕРОСИНУ, но воздержался! Петрович правильно подметил " каждому своё"! Пока не попробуешь, не поймёшь, а при тех нагрузках их в принципе порвать не может! Клюшки которые на фото выше я купил в июле, откатал на них до февраля в горах УРАЛА, очень доволен! На прошлой неделе получил два комплекта таких же себе и другу , только параметры под  лифт 5", вчера поставил. Ни сколько не жалею! Ребята из Ярославля молодцы, в отличии от других они не продают свой не высокотехнологичный продукт здесь на форуме, а такие нищеброды как я, сами к ним обращаются, т.к. цена адекватная! Удачи в поиске Петрович!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    • У Ивана есть еще другие клюшки, похожие на пендосовские, литые такие, если я не ошибаюсь. И они вообще очень мощные и поинтереснее смотрятся, видела где то отчёт по ним. Может он вам сделает такие. Мне кажется по вашим запросам они подходят. Более даже не понимаю где взять клюшки на +4...Можно ещё к Асю  обратится, может он с пендосии закажет...
    2 часа назад, Петрович-Ростов сказал:

    Самому, Любаня, это идея, вот только единичное производство не рентабельно, да и люди уже занимаются этим, жаль только что просто палку к кольцу приваривают, а потом обваривать и усиливать соплями начинают, без обид, каждому своё.

    Да ты купи У Ивана и подержи в руках и посмотри на сопли то!

    Ну если не рентабельно))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.