Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarcos87

4Runner (III) (185) ☻Штурманский☻ 2001г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Всем привет. Продаю своего любимца так как очень мало езжу на машине.Машина в очень хорошем техническом состоянии, подробно про машину можно посмотреть здесь: https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888239995/ . Владею машиной 2 года , за 2 года не каких проблем не было, поменял только аккумулятор. Бонусом отдам штатные передние фары, штатный бампер, багажник и летние колёса на литых дисках. Машина находится в Москве, меня зовут Антон , мобильный телефон 89267775278, звонить с 8.00-21.00. если будут вопросы задавайте) Но машина реально супер! цену вижу в районе 900 т.р., но хорошему человеку сделаю скидку. Продаю неспешно , пока не куда выкладывать не буду, хочу чтоб машина осталась на форуме.

    Двигатель 3.4 (184 л.с.)

    Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2015 году

    Toyota 4Runner (III) (185) выпускается с 1995 года

    — полностью заменен салон на салон Recaro
    — установлен задний мост от Prado 90 c дисковыми тормозами
    — установлен силовик, нарисован с "нуля" а-ля Shrockworks
    — установлена лебедка передняя T-max
    — лифт+2 дюйма Tough Dog+ Tokico TRD
    — багажник
    — СВ-радиостанция Magajet 555
    — светодиодная балка Rigid
    — линзы в головной свет Hella
    — выхлоп Magnaflow
    — колеса на 8-х дисках с вылетом 0
    — снято и сожжено навсегда ГБО)
    — музыка (стейдж уан) Alpine+ Hertz
    — салонный свет- диоды
    — бортовой компьютер Мультитроникс
    — принудительное отключение всех систем стабилизации
    — чего-то там еще

    IMG_5627.JPG

    IMG_5631.JPG

    IMG_5629.JPG

    IMG_5634.JPG

    a6875bu-960.jpg

    IMG_5628.JPG

    IMG_5635.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Антон, тут есть проблема. Машину-то эту знают многие, и почти все знают почем я Ее продавал Глебу. подорожать на 50 процентов она бы смогла только если бы ты доделал все, что не доделал в своё время я: покрасил бы Ее полностью и перешил салон. Но, как я понимаю, все как и было. Знаю, что цену обсуждать не по правилам, но на правах человека, владевшего этой машиной 5 лет, авторитетно заявляю: цена трындец.

    при адекватной цене и если он ещё жив, готов подумать о возвращении гражданина в тихую гавань моего гаража)наберу сегодня, договоримся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Машину все знают,цену обсуждать не буду.За два года без вложений?) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    55 минут назад, Sarcos87 сказал:

    — снято и сожжено навсегда ГБО)

    ГБО с этого Раннера до сих пор работает на моём бывшем Сюрфе, ничего не сгорело, недавно узнавал :-))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    По поводу цены согласе что поставил очень высокую, но это не значит что я хочу её за 900 продать, а так за 2 года реально мало накатал, я бы и не продавал машину , но жене на большой не удобно ездить . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-100VX 1HD-FTE "МалыШ"

    Всем привет! Немного добавлю информации (так как я возил этот раннер в форумный сервис на октябрьском поле): проверяли все "по днищу" заменили пыльники и еще что-то по резинкам, остальное внимательно осмотрели и не найдя неисправных элементов решили не мешать механизмам работать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Друзья, посмотрел машину. Плачу и бухаю. Одна просьба: этот автомобиль со мной не ассоциировать. У меня он действительно был любимцем. У меня все. RIP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.
    32 минуты назад, komarroff сказал:

    Друзья, посмотрел машину. Плачу и бухаю. Одна просьба: этот автомобиль со мной не ассоциировать. У меня он действительно был любимцем. У меня все. RIP

    с интересом послежу за реверсивным аукционом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(ЮВАО)
    • Машина: Toyota)
    37 минут назад, komarroff сказал:

    Друзья, посмотрел машину. Плачу и бухаю. Одна просьба: этот автомобиль со мной не ассоциировать. У меня он действительно был любимцем. У меня все. RIP

    Коля, не пей!:cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra
    3 часа назад, komarroff сказал:

    Друзья, посмотрел машину. Плачу и бухаю. Одна просьба: этот автомобиль со мной не ассоциировать. У меня он действительно был любимцем. У меня все. RIP

    Не могу представить ее состояние после такого сообщения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    на фото все бодро. так почему бы человеку её смотреашему, тем более предыдущему хозяину, рассказать что не так. и почему не стоит платить 900 торгуемых рублей. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    По поводу машины это сугубо личное мнение бывшего владельца с которым мы не договорились. А так буду рад видеть всех и показать машину и прокатить на ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    7 часов назад, Sarcos87 сказал:

    По поводу машины это сугубо личное мнение бывшего владельца с которым мы не договорились. А так буду рад видеть всех и показать машину и прокатить на ней.

    Конечно, Коля сам тачку отжал, а потом  скинул. Он так всегда делает. 900 нормальный ценник, я за 900 месяц назад 120 купил другу, так у него  даже крылья крашенные были:laugh: А тут даже салонный свет диодный

    Ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Антон привет.

    Исходи из реалий,хороший 185 сейчас стоит примерно 600 тыс, поскольку по машине не делали ничего два года,даже не меняли масло,высчитай вложения нового владельца.Полное ТО всего,как думаешь сколько стоит? Чтобы поддерживать цену подобных авто в них нужно вкладывать постоянно, поддерживать отличное состояние.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал
    • Машина: TLC Prado 95 5VZ-FE, МКП, 2000 г.в.
    В 15.03.2017 в 10:39, Sarcos87 сказал:

    По поводу цены согласе что поставил очень высокую, но это не значит что я хочу её за 900 продать, а так за 2 года реально мало накатал, я бы и не продавал машину , но жене на большой не удобно ездить . 

    Продавец пишет "а так за 2 года реально мало накатал,".

    13 часа назад, Толян (frein) сказал:

    Антон привет.

    Исходи из реалий,хороший 185 сейчас стоит примерно 600 тыс, поскольку по машине не делали ничего два года,даже не меняли масло,высчитай вложения нового владельца.Полное ТО всего,как думаешь сколько стоит? Чтобы поддерживать цену подобных авто в них нужно вкладывать постоянно, поддерживать отличное состояние.

     

    Что по вашему "даже не меняли масло,высчитай вложения нового владельца.Полное ТО всего," значит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака
    В 15.03.2017 в 20:10, Botanik сказал:

    Не могу представить ее состояние после такого сообщения!

    он просто не нашел шильдиков ведровера :buzz:

     

    схожу-ка я за попкорном

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: T4R'00 Limited on 37th BFG's, full locked'nd winched

    Т.е. за 2 года задние стучащие и еле дышащие тач доги никто не менял, жопа так же гуляет по асфальту, тачку кренит(токико хоть и трд, но их менять пора), видимо задние тормоза так же паршиво тормозят. Я даже не говорю про ржавеющие короба порогов, капот и кучу других мелких повреждений, которые никто не красил. А как же замечательная отслаивающаяся краска с передней панели, чьи лохмотья так явно бросались в глаза?

    Честно говоря, Мотюль 5100, уверен, за 2 года тоже изрядно прокис. Реечка там тоже начинала потеть. 

    Ту же лебедь Т-макс можно нести на восстановление, если вообще не на помойку. Коля, насколько я помню, разматывал её раз или два, а последующие владельцы, боюсь - ни разу.

     

    Всё это - состояние на 2014 год до подорожания доллара. Её нам отдавали за 550(если правильно помню) + по подсчётам нужно было вложить 100-150к, чтобы вернуть былой вид.

     

    Кстати, сертификат на бамперок есть? А то тут снова ГАИ стало интересоваться переделками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: T4R'00 Limited on 37th BFG's, full locked'nd winched

    Забыл добавить - требовалась частичная замена подушек кузова + дело было в 2015 году, начало августа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    В 19.03.2017 в 23:31, Volonter сказал:

    Т.е. за 2 года задние стучащие и еле дышащие тач доги никто не менял, жопа так же гуляет по асфальту, тачку кренит(токико хоть и трд, но их менять пора), видимо задние тормоза так же паршиво тормозят. Я даже не говорю про ржавеющие короба порогов, капот и кучу других мелких повреждений, которые никто не красил. А как же замечательная отслаивающаяся краска с передней панели, чьи лохмотья так явно бросались в глаза?

    Честно говоря, Мотюль 5100, уверен, за 2 года тоже изрядно прокис. Реечка там тоже начинала потеть. 

    Ту же лебедь Т-макс можно нести на восстановление, если вообще не на помойку. Коля, насколько я помню, разматывал её раз или два, а последующие владельцы, боюсь - ни разу.

     

    Всё это - состояние на 2014 год до подорожания доллара. Её нам отдавали за 550(если правильно помню) + по подсчётам нужно было вложить 100-150к, чтобы вернуть былой вид.

     

    Кстати, сертификат на бамперок есть? А то тут снова ГАИ стало интересоваться переделками.

    +100500

    после этого машина плавно переехала продаваться на др сайт ..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    В 19.03.2017 в 23:31, Volonter сказал:

    Т.е. за 2 года задние стучащие и еле дышащие тач доги никто не менял, жопа так же гуляет по асфальту, тачку кренит(токико хоть и трд, но их менять пора), видимо задние тормоза так же паршиво тормозят. Я даже не говорю про ржавеющие короба порогов, капот и кучу других мелких повреждений, которые никто не красил. А как же замечательная отслаивающаяся краска с передней панели, чьи лохмотья так явно бросались в глаза?

    Честно говоря, Мотюль 5100, уверен, за 2 года тоже изрядно прокис. Реечка там тоже начинала потеть. 

    Ту же лебедь Т-макс можно нести на восстановление, если вообще не на помойку. Коля, насколько я помню, разматывал её раз или два, а последующие владельцы, боюсь - ни разу.

     

    Всё это - состояние на 2014 год до подорожания доллара. Её нам отдавали за 550(если правильно помню) + по подсчётам нужно было вложить 100-150к, чтобы вернуть былой вид.

     

    Кстати, сертификат на бамперок есть? А то тут снова ГАИ стало интересоваться переделками.

    Ничего не делалось, все ровно по списку, только там, где было не очень, стало плохо. А там где было норм, стало не очень(  Только мотюль 8100) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.