Перейти к публикации
Бродяга Марийский

Нужен срочный совет по медвежьей желчи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Прадо95

    Приветствую всех! Вопрос такой. Надо сделать спиртовую настойку медвежьей желчи. Посоветовали пропить курс после химиотерапии (гематология два месячных курса). Есть высушенный мешочек желчи весом 36 грамм.На каком объеме настаивать!? И крепость до какой разводить медицинский спирт!? Буду очень признателен за советы тех кто в теме.

    Изменено пользователем Бродяга Марийский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, АКПП, правильный руль, 35 АТ, лифт 4, Den, Керосин, Aziat

    Пить эту микстуру по столовой ложке раз в день, поэтому спирт 70 % достаточно. На 3 литра спирта не больше. Мешочек этот мелко мелко порежь, все на дне осядет. Вообще мнений методов и способов много, кто то просто со спичечную головку в стакане воды разводит  и на тощак  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Игорь, к сожалению я вообще не в курсе про эту желчь. Попробую спросить своих докторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80

    вот я то же про спич головку и натощак слышал, но по моему как от поноса))) а вообще в нете ж наверняка есть рецепты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Прадо95
    18 часов назад, airburst сказал:

    вот я то же про спич головку и натощак слышал, но по моему как от поноса))) а вообще в нете ж наверняка есть рецепты

    Приветствую! Информация есть но противоречивая,сколько брать желчи и на какой крепости делать настойку(((

    22 часа назад, 102ой сказал:

    Пить эту микстуру по столовой ложке раз в день, поэтому спирт 70 % достаточно. На 3 литра спирта не больше. Мешочек этот мелко мелко порежь, все на дне осядет. Вообще мнений методов и способов много, кто то просто со спичечную головку в стакане воды разводит  и на тощак  

    Спасибо! Хотелось бы еще услышать советы кто применял!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, АКПП, правильный руль, 35 АТ, лифт 4, Den, Керосин, Aziat

    Хорошая штука!! Ноги мерзнут только))

    По ночам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Я настаивал на водке, взял нейтральную Финляндию, примерно столько же желчи на 600мл, про три литра 70% спирта, мягко говоря неверно. Правда я не употребил еще, у моей уже выдержка 2 года. Настаивать надо минимум месяц, в темном месте, периодически взбалтывая - рецепт обобщенный интернет + охотники, у кого брал три мешочка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Прадо95
    Только что, V06 сказал:

    Я настаивал на водке, взял нейтральную Финляндию, примерно столько же желчи на 600мл, про три литра 70% спирта, мягко говоря неверно. Правда я не употребил еще, у моей уже выдержка 2 года. Настаивать надо минимум месяц, в темном месте, периодически взбалтывая - рецепт обобщенный интернет + охотники, у кого брал три мешочка.

    Добрый вечер! Приготовил для этого медицинский спирт.Как Вам позвонить!? Есть один вопрос.У меня как раз есть месяц,жене  второй курс месячный начали делать.

    Изменено пользователем Бродяга Марийский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    5 минут назад, Бродяга Марийский сказал:

    Как Вам позвонить!?

    СМС на ваш номер скинул с логином

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.
    В 22.03.2017 в 15:16, airburst сказал:

    ...но по моему как от поноса))) ..

    От поноса и расстройства пищеварительного тракта заваренная кожура граната отлично помогает...

    Бродяга Марийский А по теме - для чего надо? Мож что ещё подскажу... Пиши в личку..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLG 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ганькино
    • Машина: Сурф пикап.
    В 22.03.2017 в 08:00, Бродяга Марийский сказал:

    Приветствую всех! Вопрос такой. Надо сделать спиртовую настойку медвежьей желчи. Посоветовали пропить курс после химиотерапии (гематология два месячных курса). Есть высушенный мешочек желчи весом 36 грамм.На каком объеме настаивать!? И крепость до какой разводить медицинский спирт!? Буду очень признателен за советы тех кто в теме.

    http://ivoryart.ru/recept_-_nastoyka_medvezhey_zhelc

    Вот прочитай и делай так,я сам так делал и помогло.Не в коем случае не пей как тут пишут сухой и запивая.Так пьют бобровую струю.Желчь это сильнодействующее и превышать дозу нельзя убьёшь печень.Проходишь курс желчью.Делаешь перерыв и для восстановления пьёшь струю.Струёй вреда не будет.От неё нет противопоказаний.Проверено на себе.Врачи давали мне от 3 до 6 месяцев жизни.Прошло 10 лет и больше не обращаюсь в эту криминальную медицину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.