Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Балашиха
  • Машина: Паджеро 2

Продам лебедку WARN M8000, усилие 3.6 т., состояние отличное. Потянет любой внедорожник до 2.5т. 
В комплекте лебедка, соленоиды без пульта (под кнопку в салоне).
Цена 23т.р. Балашиха. Тел. 8906074404семь, или в ЛС.
Новый аналогичный Варн сейчас стоит от 70тыс. Отправлю ТК.

IMG_1394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Саяногорск
  • Машина: Toyota Hilux Surf LN130G 2L-T

Можно в бронь до среды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: УРАЛЬСК КАЗАХСТАН
  • Машина: 100VX АКПП FТE. 2007год+2.33АТ.

отличная лебедь,типа АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: город у моря нашенский
  • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

У меня есть родной проводной пульт от нее, если кому вдруг надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Балашиха
  • Машина: Паджеро 2
12 часа назад, АНДРЕЙ101 сказал:

отличная лебедь,типа АП

Да, сам такую пользую уже много лет - ни разу не подводила, хотя у меня гораздо более старенькая чем эта, но менять не хочу - типа сроднился что ли я с ней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Саяногорск
  • Машина: Toyota Hilux Surf LN130G 2L-T

Как ни жаль, но оперативно денег не смог перехвватить,

так что бронь снимаю.

Уверен она найдет своего нового хозяина

:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ленинград
  • Машина: Subaru

Здравствуйтете. Подскажите примерный вес лебедки в сборе c соленоидами, тросом итд.

Подыскиваю себе в качестве  переносного варианта на фаркоп под квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Урал
  • Машина: Хайлик 105

Добрый день. Можно лебедь в бронь на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Королев
  • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

Приеду заберу без брони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Урал
  • Машина: Хайлик 105
9 минут назад, Ась сказал:

Приеду заберу без брони!

ОК. За обещание скидки от Ася на американские сошки откажусь от своего запроса на бронь -).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Королев
  • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

Будет, вам скидка))) напоминайте просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Балашиха
  • Машина: Паджеро 2

Ребят, в личке еще три человека отписывались - так что по очереди.

Следующий по очереди VOVCHIk, жду до вечера. Потом EGOR-ka, потом Ась

Изменено пользователем Тимошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Королев
  • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

Я в уазбуке еще писал ;)  обитаю в Королеве, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Балашиха
  • Машина: Паджеро 2
Только что, Ась сказал:

Я в уазбуке еще писал ;)  обитаю в Королеве, если что...

ок:)

 

1 час назад, SCA сказал:

Здравствуйтете. Подскажите примерный вес лебедки в сборе c соленоидами, тросом итд.

Подыскиваю себе в качестве  переносного варианта на фаркоп под квадрат.

Весов нет к сожалению, а так проще в интернете посмотреть, т.к. у меня даже без троса. По габаритам и ощущениям она примерно равна 9-ти тысячным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Балашиха
  • Машина: Паджеро 2

Очередь переходит к EGOR-ka, ждем до завтра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Балашиха
  • Машина: Паджеро 2

Очередь переходит к Ась:)

 

Блин, я чего-то не понимаю. зачем писать, что "БЕРУ" если не уверен в этом... уже четыре человека так проскочили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Королев
  • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

Завтра позвоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Московская область, Красногорск
  • Машина: LX470

Тима, ты и правда не понимаешь зачем?))) чтобы создать ажиотаж!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Балашиха
  • Машина: Паджеро 2

Лёха, а нахрена?:) или те четверо собрались скоро привезти в Москву вагон варновских лебедок и продавать их?:blink2::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.