Перейти к публикации
chigivara

эхолот-картплотер продам недорого москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    всем доброго дня! в продаже эхолот-картплотер  Раймарин Драконфлай 7 14года выпуска,на воде был 4-5 раз,потом лодку продали и он пролежал в коробке до сегодняшнего дня.в комплекте все что на фото,длинна кабеля сонара 6метров,в  комплекте есть аккамулятор,+з\у для акб.территориально Москва,но при необходимости есть возможность отправить транспортной ПЭК. при продаже лодки забыли снять крепление монитора и сонара(несложно сделать самому,если есть руки)отсутствующие детали отметил на картинке.думаю ценник в 24 рубля будет справедливым. 8977Ч7ЗО781 ,посмотреть,пощупать можно на  декабристов 47а1.thumb.jpg.65e297e6bfbd70054e4b3adfd18bac6c.jpg2.thumb.jpg.4f76e5adc92d184fc81f19ce072788e3.jpg3.thumb.jpg.47cc7d8a910932de8bcb66921ab76532.jpg5.thumb.jpg.4216f3837d8ac00e51fdbd069483fb63.jpg

    4.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLK-80, VX.1997 г.в.

    На прибор легкая бронь до выяснения, он русифицирован? Карты стоят какие-нибудь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition
    2 часа назад, Fisherman1964 сказал:

    На прибор легкая бронь до выяснения, он русифицирован? Карты стоят какие-нибудь?

    русифицирован,карты какие то стоят,но какие точно я не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLK-80, VX.1997 г.в.

    Бронь снимаю, прочитал про него, немного не то что нужно, недостающие детали можно купить у официалов в Москве, но небюджетно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    есть торг! отдаеться за   20,великолепный прибор премиум класса,дешевле-только даром,забирайте пока  я  в москве

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    продано!тему можно закрывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.