Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Novosib
  • Машина: RJ70 Абу Шанаб

Не ожидал что будет спрос . 

 

Я думаю к декабрю изготовлю установочный образец. 

 

Ну а Алюкобонд , да , интересноый , фрезеруется хорошо . Но не будет ли он шумноват ? Прийдется ПСУЛить его (псул лента). Тогда должен хорошо лечь . 

 

И У меня кстати только для Механического Стеклоподьемника .

 

Повторяюсь чертежи очень сырые , и вычерчивал их только по своим огрызкам , много лишних отверстий как мне показалось . 

Если не горит , то я сначала доделаю. 

 

untitled.JPG

IMG_1574.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

Мне нужны на задние двери и боковины багажника, дверные оставлю родные с электрикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Жуковский М.О.
  • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

чертежи и мне интересны. могу в подмосковье сделать несколько вариантов. мне нужно на двери . мои задние а непотребном состоянии , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Novosib
  • Машина: RJ70 Абу Шанаб

Как говорится обещанного три года ждут . 
 

 

D8BE7C13-F17E-4D8B-BD63-0F0DA641587B.jpeg

F7010F1D-C231-452C-A840-77AB6F15E8F3.jpeg

7BA0AC2F-C7A0-4C5B-A494-0FA88B09EE4C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сургут
  • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти
2 часа назад, Capsule сказал:

Как говорится обещанного три года ждут

А чертежи есть? Или просто похвастаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET

Подниму тему. А для длинныша сейчас можно найти? Что-то вообще нигде нет. Сделал бы сам, но есть нюанс: вот эти закругления как делать? Они у меня зело покоцаные.

image.thumb.png.f6fba932630bd913d67956aaad303544.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Alma-Ata
  • Машина: KZJ71
2 часа назад, Twilight сказал:

Подниму тему. А для длинныша сейчас можно найти? Что-то вообще нигде нет. Сделал бы сам, но есть нюанс: вот эти закругления как делать? Они у меня зело покоцаные.

image.thumb.png.f6fba932630bd913d67956aaad303544.png

https://kolesa.kz/a/show/199085998?search_id=2dbeb22bd6bd8fb2fbe068dc07a5d4721b00cdd0&search_type=filter&advert_position=3

https://kolesa.kz/a/show/184753998?search_id=5a4f38ded8ac4595d48fa969c7a6d259ed27c66f&search_type=filter&advert_position=5

или там же, на СТО, у Антохи спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алма-Ата
  • Машина: KZJ78G-PET
23 часа назад, D_T сказал:

Нету там. Те, что есть - коричневые, в хреновом состоянии. 

 

А вообще они реставрации поддаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.