Перейти к публикации
Artyom79

Автомобильные коврики Seintex

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: LC200 дизель

    Доброе утро друзья!

    Менял на днях коврики, положил обратно резиновые.А на фото коврик Seintex состояние эксплуатации с октября 2016 года.Машина у меня стоит, есть служебная.Делайте выводы друзья!

    IMG_2017-04-09_092333.jpg

    IMG_2017-04-09_092335.jpg

    IMG_2017-04-09_092339.jpg

    IMG_2017-04-09_092417.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    У меня штатные за 30 лет в лучшем состоянии)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: LC200 дизель
    40 минут назад, Leshka77 сказал:

    У меня штатные за 30 лет в лучшем состоянии)))

    Так я за что и говорю , качество отвратительное, то-ворс полез, это ерунда, а вот сбоку порвалось......А ценник хороший за них

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)

    Текстильные коврики в любом случае дрянь, всегда мокрые, всегда под ними мокро,на мойке не помыть, кто вообще их придумал.  Используйте  только резиновые с бортиками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Коврики Sotra 3D, пошел второй год, все отлично. Водительский на мойке с пеной мою, остальные сухой щеткой. Под коврами все сухо, и грязи не видать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    6 часов назад, Al-Is сказал:

    Текстильные коврики в любом случае дрянь

    фирменные тойотовские текстильные живут и чувствуют себя прекрасно, периодически моются на мойке, с последующей экспресс-просушкой моющим пылесосом. Под коврами протечек не обнаруживалось, даже в период прошлогодних Московских ливней в период июль-август. Эксплуатируются в весенне-летний период. В осенне-зимний предпочитаю резиновые изза налипающих грязевых отложений на подошве - с резины проще утром скидывать застывшие говна. По текстилю был только один минус, измазал как то в битуме, который прилип к подошвы. Ковры бежевые в цвет салона,потмоу и было видно (в этом минус и выразился), но все оттёрлось обезжиривателем из "Магнита" без последствий. Так что всё относительно.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: LC200 дизель
    10 минут назад, Alexrepin77 сказал:

    фирменные тойотовские текстильные живут и чувствуют себя прекрасно, периодически моются на мойке, с последующей экспресс-просушкой моющим пылесосом. Под коврами протечек не обнаруживалось, даже в период прошлогодних Московских ливней в период июль-август. Эксплуатируются в весенне-летний период. В осенне-зимний предпочитаю резиновые изза налипающих грязевых отложений на подошве - с резины проще утром скидывать застывшие говна. По текстилю был только один минус, измазал как то в битуме, который прилип к подошвы. Ковры бежевые в цвет салона,потмоу и было видно (в этом минус и выразился), но все оттёрлось обезжиривателем из "Магнита" без последствий. Так что всё относительно.
     

     

    2 часа назад, zubnyuk сказал:

    Коврики Sotra 3D, пошел второй год, все отлично. Водительский на мойке с пеной мою, остальные сухой щеткой. Под коврами все сухо, и грязи не видать

    Но ценник у них бешеный)))11000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Artyom79

    так возьмите оригиналы. Я в своё время брал их у партнёров клуба. Я так понял у вас авто 12+ г.в. судя по крепежу передних ковров. Цена вопроса 7500 http://landcruiser-tuning.ru/catalog/30/587

    Для первого поколения крепёж идёт в других местах.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    в каждом городе есть конторы по изготовлению текстильных ковров, например в Челябинске это автоковрики74. Возможности от эконома до премиум. Кто говорит, что текстиль фуфло  - видимо не пользовал нормального...

    В общем, я оригинальные выбросил, езжу и радуюсь на так называемых 3д коврах.

     

    Еще важно, что можно выбирать цвет ковра, окантовки, кому надо и герб семейный могут вышить)) Цены абсолютно приемлемы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.