Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio
    В 4/14/2017 в 11:14, Mess сказал:

     

    меня. к примеру.  бесят моральные уроды. которые пускают пачкам лезущих со стороны наглецов.

    ибо боятся придавить чутка и не пропустить. ведь если вести себя жестко - можно о наглеца поцарапаться и время потратить на оформление..

    хотя если едешь по правилам - однозначно будешь прав. машину отремонтируют.

     

     

    Ты сам пробовал по ОСАГО ремонтироваться? Это опуская сколько собственного времени придется ухлопать на оформление дтп и ремонт тачки, зато ты был прав, прямо Зорро!

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    42 минуты назад, Uha сказал:

    Ты сам пробовал по ОСАГО ремонтироваться? Это опуская сколько собственного времени придется ухлопать на оформление дтп и ремонт тачки, зато ты был прав, прямо Зорро!

    Я себе силовик в том числе и для этого поставил. Ну что б как Зорро, и бесплатно. И уже пользовался. Даже догонял и бил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    какая же это чертовски опасная теория и практика!!! я себе поставил силовик для того что бы наказывать на дороге ! я со своим силовиком уворачивался до последнего, даже когда меня провоцировали резким торможением на конфликт. А ты.... нет ты не зорро 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    А что делать с дебилом, который нарушил правила, в меня врезался и стал убегать? А если он гашеный, и еще дел натворит? Я квалифицировал данные свои действия как крайнюю необходимость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я уходил от удара, человеку не понравились мои фары, он стал кидаться под меня, это только один из эпизодов, да у меня есть бампер, да я могу разнести его на хер, возможно на смерть и именно поэтому я уходил от удара, только потому что я могу и осознание этого мне хватало, хотя очень вспыльчив 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    9 минут назад, Mikhail сказал:

    я уходил от удара, человеку не понравились мои фары, он стал кидаться под меня, это только один из эпизодов, да у меня есть бампер, да я могу разнести его на хер, возможно на смерть и именно поэтому я уходил от удара, только потому что я могу и осознание этого мне хватало, хотя очень вспыльчив 

    Ну я убивать то же никого не собираюсь, но если надо "прекратить" и " предотвратить", то ссыкотно конечно, но я готов. И понимаю, что скорее всего это будет за мой счет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а я как то видел как в 9 сзади вошла ока, а ребята были без подголовников, один инвалид, у одного шея сломалась. 

    и это уже не твой счет, а делают это как правило дети не разумные 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    6 минут назад, Mikhail сказал:

    а я как то видел как в 9 сзади вошла ока, а ребята были без подголовников, один инвалид, у одного шея сломалась. 

    и это уже не твой счет, а делают это как правило дети не разумные 

    Пример вообще не об этом. Надо соизмерять просто причиненное и предотвращенное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    14 часа назад, Saimak сказал:

    Пример вообще не об этом. Надо соизмерять просто причиненное и предотвращенное.

    С изменением весенней погоды по всему форуму одни крайности. Скажешь "а", а тебе уже роман с продолжением шьют :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ты когда будешь взвешивать все за и против, вспомни об этом и все. Наверно если я это не видел, я бы тоже учил бы 

    а еще как то в молодости, только круизер купил, камаз меня подрезал, ну как жешь )) ептать ))) обогнал и дал по тормозам, а они у него чета херово работали )) ну он мне и зарядил )) прям в запаску, уж не помню кто, но кто то с форума нашел мне дверь заднюю нужного цвета на дальнем. месяц 2 ждал, катался с полиэтиленом вместо заднего стекла, зимой )), с того момента тоже немного переосмыслил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    В 19.04.2017 в 19:23, Uha сказал:

    Ты сам пробовал по ОСАГО ремонтироваться? Это опуская сколько собственного времени придется ухлопать на оформление дтп и ремонт тачки, зато ты был прав, прямо Зорро!

     

     

    А ты пробывал?

    Бумаги оформить два часа максимум.Приехал к ремонтникам бампер скинули, через три дня поставили. Сам окуел от такого сервиса, правда через пять месяцев когда еще раз его расколол , увидел что сделали на отъяб..ь,, но быстро.Но при желании  можно было их заеб..ть, чтобы нормально сделали. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    Пробовал. Полтора часа ждать гаишников это минимум, впрочем сейчас европротокол, но в случае бодалок с наглецами сомневаюсь что виноватый так вот сам согласится со своей виной. В страховой тоже не 15 минут и не в соседнем дворе, а значит по факту пол дня уйдет на то, чтобы туда съездить. К ремонтникам тоже надо ехать, вот не знаю, может быть тебе везет, но я сколько раз к назначенному времени приезжал, все равно не получалось чтобы машину оставил и уехал, а если ждать пока бампер скинут, тоже минимум пару часов там провозишься. Потом ехать обратно ставить. Да как, ты заметил, могут сделать хреново. Это хорошо, если только бампер пострадает, а если дверь или крыло?

     

    А пропустить сильно наглого обочечника пусть даже 3 минуты потеряешь...

    Не я сам регулярно зарубаюсь, не пускаю и т.д., но призывать - давайте все будем таранить, страховая все равно отремонтирует имхо бред.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    20 часов назад, электроник сказал:

    С изменением весенней погоды по всему форуму одни крайности. Скажешь "а", а тебе уже роман с продолжением шьют :)

    Воистину сбывается..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78
    В 19.04.2017 в 19:23, Uha сказал:

    Ты сам пробовал по ОСАГО ремонтироваться? Это опуская сколько собственного времени придется ухлопать на оформление дтп и ремонт тачки, зато ты был прав, прямо Зорро!

     

     

    пробовал.

    да. жизненная позиция иногда требует затрат на подтверждение факта своего существования. . наглецы и гандоны - нахер.

    нет. не зорро и не общественный мститель. а вот пи@ор который едет передо мной/на несколько машин впереди пускает одну-пять-семь машин объездунов я так понимаю в твоем мирке вершина эволюции человеческого самосознания и. заодно. христианской всепростительности.

    для меня нет. он просто пи@ор. который нагло тратит МОЕ время.

     

     

    Изменено пользователем Mess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.