Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    ИТАК ДРУГИ МОИ ДОРОГИЕ!

    ТАК КАК МНЕНИЕ РАЗДЕЛИЛОСЬ - ЧАСТЬ УЧАСТНИКОВ ХОЧЕТ СОСИСОЧНЫЙ ВЫЕЗД, А ЧАСТЬ ЖАЖДИТ КАТНУТЬ ПО ГРЯЗИ - ПРИНЯТО СЛЕДУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ!

     

    БУДЕТ ОДИН ЛАГЕРЬ НА ОЗ. БЕЛЕНЬКОЕ - в том же месте что и в прошлом году!

    Заезд начиная с пятницы 26.05.17, там устраиваем пятничную мега тусу:buzz::rest::friends:, в субботу устроим трофи рейд по окрестностям - уверен вам понравится и грязюку мы найдем:rolleyes:

    Поляна лагеря, сосновый лес, песчаный берег озера - сказка!

    С собой не забываем отличное настроение! Выпить и закусить на себя и на того брата, мешки для мусора, угли и розжиг, посуду одноразовую! В озере есть рыбка - и бель и хищник!

     

    9J9t7_EoHME.jpg&key=3697c443d3c6e4cd1d11

     

    Проезд!

    Ссылка на карте на точку лагеря https://yandex.ru/maps/-/CVTOMR~A

    Координаты лагеря Широта 55°9′47″N (55.163052) Долгота 39°57′35″E (39.959807)

    Короткая дорога по Егорьевскому шоссе двигаемся до поворта на Князево, поворачиваем направо. Едем мимо д. Зубово, д. Аверкиево, далее через мост в Дунино - а там лесом, лесом, лесом

    треки -

    http://vk.com/doc83171838_437510169

    http://vk.com/doc83171838_437510162

     

    Дорога проходима для стандарта! Иногда нужно не полениться, выйти из машины, посмотреть как проехать - а потом взять и проехать!

    Особенно касается лесной дороги после озера Ютница - там много параллельных дорожек - смотрите куда едите!

    Я так и не понял где в прошлом году народ по пол ночи рубился, ибо много новеньких проехало на стоке фактически не испачкавшись, а именитые джиперы лезли в самые дебри похоже и долго там ковырялись - кайфушники!

     

    Фото лагеря и проезда в старой теме

     

    Изменено пользователем Леха Гамми

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: крузак 105
    1 час назад, Дмитрий 62 сказал:

    последний раз мы с тобой дрова кололи  для бани, потом пошли в баню....а дальше не помню 

    может волки с сиськами забрали которые ночью приходили! ласту то они забыли свою ночью)))) 

    Да ласту на топор променяли и ушли!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kolomna
    • Машина: Derways,TLC100. 4.5ат 2003г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Прочитал, почти всю тему.

    И наконец-то услышал про баню!

    Значит банька была!

    Молодцы, Красавцы!

    Без плота, конечно тоскливо.

    Но погода распорядилась по своему.

    Я, тоже хотел быть рядом, но не получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Была баня. Я в ней часа три спал пока не замерз))))

    В 29.05.2017 в 17:34, Толян (frein) сказал:

    дальше разбираем фото)

    Егор пугает форумчан) а они от него убегают))

     

    IMG_20170527_113649.jpg

    IMG_20170527_113650.jpg

    IMG_20170527_113700.jpg

    Вот она спасительная банька.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Шнива

    Добрый день! Я вижу вы стали регулярно ездить по маршруту тюковского района Мещерского края. Большая просьба учитывать в покатушках что ваша дорога может пролегать по единственному маршруту у местных. После вашего проезда дорога Мосеево - Новоселки в этом году так и не стала проезжей. А она в августе-сентябре всегда проезжалась даже на обычных пузотерках. Доставка грузов, забирание пенсионеров в город и прочие полезности оказались недоступны из-за разбитости и колейности. А мы ее в 15м году укрепляли. Администрация области отказывает в строительстве дороги, так как денег нет и таких поселений без дороги еще много. Просьба не ездить в Новоселки, тем более что там тупик - нет моста. Или объезжать параллельно по болоту, где нет основной трассы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    sergeyz :laugh: Во как!!!! Дорога платная что ли стала? Идите в администрацию города и просите что б сделали асфальт. У нас по моему в прозьбе людей партия не отказывает ни кому. И эта во все не покатушка уважаемый.... Это встреча друзей которые выросли в тех краях. А вам местным замечание, убрать за собой весь срачь по берегам озер. и на окраинах деревни. А то мы ведь тыкнем носом Вас. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ
    30 минут назад, Palasatikk сказал:

    Не прав ты мальчик. Разбивание дорог разьебаями джиперами в самом деле проблема для местных жителей.Вам покуй- доехать и нажратся,а люди живут там. И тыкать носом нужно прежде всего Себя.

    Каким образом Петрозаводск относится к Рязани?)

    Во первых кому это интересно и лезит в эту тему,мы заезжали с другой стороны озера,а описанное место находится с другой стороны.Дорог там не было никогда в жизни,кто там где подсыпал я не знаю.Машины все которые там были ,это Туризм и не подготовлены для экстремального бездорожья и цель доехать и отдохнуть.

    Во вторых ,как раз "местные" уничтожают одно из красивейших озер Мещеры.Каждый год мы вывозим за ними мусор,в лесу в свое время работники национального парка копали ямы под мусор,мы и их закапывали.

    В третьих это место посещают множество внедорожных клубов,знаю что несколько недель назад там проезжал не один десяток нив.

    Много форумчан из тех мест и мы тоже считаем себя местными.

    Убирайте за собой!

     

    По Новоселкам мы проезжали несколько лет назад со Фрола и шли напрямую не по местной дороге,тогда мы сделали новую тропинку ,было очень сухо.Это лето было очень ДОЖДЛИВОЕ и дорог нет нигде,а в этой деревне всегда было месиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    В 28.10.2017 в 15:52, Palasatikk сказал:

    Не прав ты мальчик. Разбивание дорог разьебаями джиперами в самом деле проблема для местных жителей.Вам покуй- доехать и нажратся,а люди живут там. И тыкать носом нужно прежде всего Себя.

    Живут и срут на этих озерах! Толян правильно сказал, дорога для стандарта и ни когда туда на легковушках не проезжали. У нас там культурная программа с веселыми историями, танцами и песнями. Приезжай на след год и ты сам убедишься в этом. Может ты еще в защиту платона выступишь, что мол фуры тоже дороги разбивают? Твоя сотка тоже не мало вреда покрытию то приносит и на парковке много мест занимает!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lx450d
    В ‎28‎.‎10‎.‎2017 в 16:34, Толян (frein) сказал:

    Каким образом Петрозаводск относится к Рязани?)

    Во первых кому это интересно и лезит в эту тему,мы заезжали с другой стороны озера,а описанное место находится с другой стороны.Дорог там не было никогда в жизни,кто там где подсыпал я не знаю.Машины все которые там были ,это Туризм и не подготовлены для экстремального бездорожья и цель доехать и отдохнуть.

    Во вторых ,как раз "местные" уничтожают одно из красивейших озер Мещеры.Каждый год мы вывозим за ними мусор,в лесу в свое время работники национального парка копали ямы под мусор,мы и их закапывали.

    В третьих это место посещают множество внедорожных клубов,знаю что несколько недель назад там проезжал не один десяток нив.

    Много форумчан из тех мест и мы тоже считаем себя местными.

    Убирайте за собой!

     

    По Новоселкам мы проезжали несколько лет назад со Фрола и шли напрямую не по местной дороге,тогда мы сделали новую тропинку ,было очень сухо.Это лето было очень ДОЖДЛИВОЕ и дорог нет нигде,а в этой деревне всегда было месиво.

    Открою секрет) местные не мусорят!)) Потому что они не приезжают на выходные "отдыхать". Они не затариваются в макдональдсах и пятерочках. Они пришли, искупались и домой, а вот всевозможные гости, это да). Я был на клубной встрече один раз и хочу побывать много раз( эту поездку тупо прозевал, хотя находился от лагеря клуба в 10 км) Не все такие, как в LC клубе( когда я был на масленице, мы убрали за собой все, до минимума. Очень приятно было). Много одиночек, которые приехали, насрали и домой, потому-что привыкли, что дома(в Москве и МО и т.д) за ними таджики убирают. Так что местных не надо обвинять)) По поводу дороги, мало машин пройдет после 100 стандар. А после грязомеса на стандарте, пройдет 100 , но уже подготовленная и только подготовленные Нивы и Уазы и т.д.

    Лично мое мнение. Прошу сильно не пинать)    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Прикольно. 

    Уже давно отгуляли, а тема все живет.

    мало все таки выезжаем с банькой)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    22 часа назад, Александр56 сказал:

    Прикольно. 

    Уже давно отгуляли, а тема все живет.

    мало все таки выезжаем с банькой)))

    да к нам еще волки приходят))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kolomna
    • Машина: Derways,TLC100. 4.5ат 2003г

    отдохнули хорошо,почаще бы так. лесники судя по всему так тогда и не доехали до озера на своей убитой буханке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    19 часов назад, Demon25 сказал:

    отдохнули хорошо,почаще бы так. лесники судя по всему так тогда и не доехали до озера на своей убитой буханке

    они хотели бабла по легкому срубить) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kolomna
    • Машина: Derways,TLC100. 4.5ат 2003г

    они на штатной каме,без лебёдки были-спросили проедут ли.видать попробовали-не получилось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.