Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: TLC 100 4.7 1998

    Нужна помощь -  чётко светлое фото куда подключается датчики абс спереди,  и путь проводки от фишки к блоку! 

     Предыдущие владельцы дождались пока датчики с гнили от коррозии,  проводку как мне кажется отрезали :-( датчики купил,  а куда воткнуть не могу понять, много колхоза в проводке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    По моему черного цвета разъемы на брызговиках , завтра посмотрю на машине . Разъемы на Тойоте соответствуют всегда по цвету , если куплены оригинальные зап части . Но у меня дизель . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: TLC 100 4.7 1998
    1 час назад, Valery сказал:

    По моему черного цвета разъемы на брызговиках , завтра посмотрю на машине . Разъемы на Тойоте соответствуют всегда по цвету , если куплены оригинальные зап части . Но у меня дизель . 

    Подозреваю что проводка таких элементов выполнена одинаково! Я тут уже дошёл до сервис мануала и подумал что найти можно от обратного -  от блока абс,  но там все ухожено в горы,  поэтому не факт что получится проследить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Сейчас посмотрел на машине , левый разъем 4х пиновый но задействовано только два , белого цвета , провода -зеленый и коричневый . Правый разъем тоже белый , провода зеленый и светло коричневый , разъем - двухпиновый . Черные разъемы датчиков подвески , извиняюсь , перепутал .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: TLC 100 4.7 1998
    3 часа назад, Valery сказал:

    Сейчас посмотрел на машине , левый разъем 4х пиновый но задействовано только два , белого цвета , провода -зеленый и коричневый . Правый разъем тоже белый , провода зеленый и светло коричневый , разъем - двухпиновый . Черные разъемы датчиков подвески , извиняюсь , перепутал .

    А вы не могли бы сделать фото и сюда выложить? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Извиняюсь за серость , не научили пока дети этому . У Вас с активной подвеской ? Если да , то разъемы датчиков положения кузова находятся рядом с разъемами ABS . Левый у топливного фильтра . А , забыл - бензиновая , тогда у блока Абс , а справа у моторчика активной подвески .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: TLC 100 4.7 1998
    5 часов назад, Valery сказал:

    Извиняюсь за серость , не научили пока дети этому . У Вас с активной подвеской ? Если да , то разъемы датчиков положения кузова находятся рядом с разъемами ABS . Левый у топливного фильтра . А , забыл - бензиновая , тогда у блока Абс , а справа у моторчика активной подвески .

    Удалили активную подвеску давно до меня ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Ну тогда может по цвету проводов может определитесь ? Не хочу обидеть , похоже предыдущий владелец поглумился над автомобилем всласть . Проводка с датчикам положения тоже обрезана ? Могу завтра посмотреть цвета проводов которые идут к датчикам , чтобы исключить их .  К датчикам идут три провода .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: TLC 100 4.7 1998
    1 час назад, Valery сказал:

    Ну тогда может по цвету проводов может определитесь ? Не хочу обидеть , похоже предыдущий владелец поглумился над автомобилем всласть . Проводка с датчикам положения тоже обрезана ? Могу завтра посмотреть цвета проводов которые идут к датчикам , чтобы исключить их .  К датчикам идут три провода .

    Буду тогда так искать! 

    Да,  гавносервис это подавляющее большинство... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.